Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам есть что вспомнить?))

Добрый вечер всем!
Здесь было много тем, почему мужчины так редко говорят "Я тебя люблю"..
Покопалась в памяти и вспомнила, что мне, вообще, никто и никогда этих слов не говорил.
Самое смешное, что предложений выйти замуж было не мало, но слов ..никогда..)
Наверное для мужчин и правда это экстрим..
А вы помните как вам в первый раз сказали эти слова?

Я не думаю, что ситуация была такая, как на видео
Но всё таки, наверное, женщина должна производить впечатление у мужчины,какой бы сильной она не была, что она нуждается в защите.
Или если речь идёт о спасении Мира..))

Всем приятного вечера- тема флудная!)



ва

Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
Valery L.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))никому почти ни разу не признавалась ) (только один раз вполголоса )

вы всегда и для всех оставляете место для фантазии?))))))
Марина
бередишь ты душу своей темой)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
бередишь ты душу своей темой)
СсылкаПожаловаться
нет это моя тема бередится твоей душой..)))
фсё ясно- Я не хочу печалить вас ничем..))
Остатки мозга
Видимо я отношусь к категории мужчин, которых вы описали ))))))
Как- то с недоверием всегда относилась к чрезмерной романтичности мужчин, поэтому всерьез не воспринимала ...А первый муж так вообще чуть не привил отвращение к этому глубоко интимному признанию, спрашивая по 5 раз в день " ты меня любишь? а за что ? и т.д " , а если был выпивши , то и до 37 ( как-то спецом считала) подобных вопросов за вечер доходило ...я за 7 лет уже дергалась от слова " люблю" ...только второй муж меня от этого " рефлекса" и избавил ...
Думаю все дело в искренности , которая лично для меня проявляется в поступках ...и такие признания предпочитаю получать в постели ))))))
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Видимо я отношусь к категории мужчин, которых вы описали ))))))
Как- то с недоверием всегда относилась к чрезмерной романтичности мужчин, поэтому всерьез не воспринимала ...А первый муж так вообще чуть не привил отвращение к этому глубоко интимному признанию, спрашивая по 5 раз в день " ты меня любишь? а за что ? и т.д " , а если был выпивши , то и до 37 ( как-то спецом считала) подобных вопросов за вечер доходило ...я за 7 лет уже дергалась от слова " люблю" ...только второй муж меня от этого " рефлекса" и избавил ...
Думаю все дело в искренности , которая лично для меня проявляется в поступках ...и такие признания предпочитаю получать в постели ))))))
СсылкаПожаловаться
Не могу сижу смеюсь- как представила, что можно это подсчитать 37 раз...а в промежутках ещё парочку излияний и часть в стихотворной форме- причём без рифмы..)))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не могу сижу смеюсь- как представила, что можно это подсчитать 37 раз...а в промежутках ещё парочку излияний и часть в стихотворной форме- причём без рифмы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что , нацепила улыбку Джоконды и считала спокойно ...когда мне надо , я могу быть невероятно молчаливой и загадочной )))))
Элис КалленВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Видимо я отношусь к категории мужчин, которых вы описали ))))))
Как- то с недоверием всегда относилась к чрезмерной романтичности мужчин, поэтому всерьез не воспринимала ...А первый муж так вообще чуть не привил отвращение к этому глубоко интимному признанию, спрашивая по 5 раз в день " ты меня любишь? а за что ? и т.д " , а если был выпивши , то и до 37 ( как-то спецом считала) подобных вопросов за вечер доходило ...я за 7 лет уже дергалась от слова " люблю" ...только второй муж меня от этого " рефлекса" и избавил ...
Думаю все дело в искренности , которая лично для меня проявляется в поступках ...и такие признания предпочитаю получать в постели ))))))
СсылкаПожаловаться
Слава богу, хоть не я одна такая)
Зайка:)
В любви мне признавался действительно искренне только один парень,Мы с ним встречались около шести месяце,сказать что я его любила не могу скорее это привычка была !!!Поэтому в один прекрасный день решила с ним расстаться.И вот настал тот день когда я решила ему сообщить о том что нам стоит расстаться,когда я ему это сказала то он меня обнял и чуть ли не со слезами на глазах сказал"Зачем ты так со мной,ведь я тебя так сильно люблю" Я тогда была очень ошарашена,но взаимностью ответить не могла....Он же потом присылал всякие любовные стишки,было приятно !!!Сейчас по прошествию некоторого времени мы с ним стали хорошими друзьями !!!
Valery L.В ответ на Зайка:)
Зайка:)
В любви мне признавался действительно искренне только один парень,Мы с ним встречались около шести месяце,сказать что я его любила не могу скорее это привычка была !!!Поэтому в один прекрасный день решила с ним расстаться.И вот настал тот день когда я решила ему сообщить о том что нам стоит расстаться,когда я ему это сказала то он меня обнял и чуть ли не со слезами на глазах сказал"Зачем ты так со мной,ведь я тебя так сильно люблю" Я тогда была очень ошарашена,но взаимностью ответить не могла....Он же потом присылал всякие любовные стишки,было приятно !!!Сейчас по прошествию некоторого времени мы с ним стали хорошими друзьями !!!
СсылкаПожаловаться
Как здорово, что всё так закончилось..))
Light @@@
был у меня как-то один придурок ...вот он мне ни разу такого не говорил...
но любил сильно...но почему -то словами такое скаазать не мог
пошел нахуй крендель в конце концов....не только по это причине конечно...были еще косяки
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
был у меня как-то один придурок ...вот он мне ни разу такого не говорил...
но любил сильно...но почему -то словами такое скаазать не мог
пошел нахуй крендель в конце концов....не только по это причине конечно...были еще косяки
СсылкаПожаловаться
Вот скажи Лайтик- вот что они себе позволяют!..))) тоже мне коммунисты на допросе- Новодвоской на них нет..)))
Галка Галкина
Лерочка, ты просто забыла. )
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лерочка, ты просто забыла. )
СсылкаПожаловаться
Да нет же- я правду сказала..я же не говорю, что не любили..даже муж, когда ещё встречались вместо этих слов начинал почти наизусть рассказывать "Тигр-тигр"- у меня в ушах уже звенело..))
Помнишь, как в "Призраке" когда Молли говорила я тебя люблю- Сэм всегда отвечал :"me too"..) вот как то так..))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да нет же- я правду сказала..я же не говорю, что не любили..даже муж, когда ещё встречались вместо этих слов начинал почти наизусть рассказывать "Тигр-тигр"- у меня в ушах уже звенело..))
Помнишь, как в "Призраке" когда Молли говорила я тебя люблю- Сэм всегда отвечал :"me too"..) вот как то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Me too" - это тоже признание. Не всем отвечают "me too", не все, и не всегда...
ЛЕДЕНЕЦ
Да помню первое признание, долго плакала потом, неделю отойти не могла.
Valery L.В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Да помню первое признание, долго плакала потом, неделю отойти не могла.
СсылкаПожаловаться
Это что же он вам такого наговорил?)))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это что же он вам такого наговорил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что признание было сделано через месяц после расставания. Это была моя первая большая любовь, но мама "любви" была против девушки из обычной, но не имеющей своего бизнеса семьи. А так как парень воспитан был в лучших традициях "культ мамы", мы расстались...ох и любила же я его!
Sandra
3 раза точно признавались.
Детали первого раза помню, а 2 другие буду утром уточнять)
как только, так сразу отпишусь)
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
3 раза точно признавались.
Детали первого раза помню, а 2 другие буду утром уточнять)
как только, так сразу отпишусь)
СсылкаПожаловаться
Ждём..)
Олька...Я
Говорили, конечно говорили...А я нет, вот пожалуй еще никого не вспомню с болью в сердце..видимо сильно не зацепил никто пока что
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Говорили, конечно говорили...А я нет, вот пожалуй еще никого не вспомню с болью в сердце..видимо сильно не зацепил никто пока что
СсылкаПожаловаться
Поправляйся и пусть это обязательно случится в Новом году или можно и на Новый год..))


Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поправляйся и пусть это обязательно случится в Новом году или можно и на Новый год..))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая прелесть)) сейчас же поставлю на заставку)))пасибки
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какая прелесть)) сейчас же поставлю на заставку)))пасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присмотрись к докторам. ))
катя этина
И говорили и стихи писали и под окнами стояли на морозе, только все эти романтики - самые никчемные оказывались, тот кто на самом деле любил -делом это доказывал.
Моника
Говорили. Не часто,очень не часто-от кого хотела бы слышать...,и часто-от кого не хотела. )
А вот сама в любви признаваться не могу,никак,даже если внутри все "разрывается" от чувств.. А ведь очень хочется сказать-"Я так сильно люблю тебя!".
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем