Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам звонят такие ?

Звонит мне женщина, и говорит таким деловым, не терпящим возражений тоном, "Вы купили квартиру, я уверена что для перепродажи, я риэлтор, помогу вам продать, а то вы сами не справитесь"!!!!! Я спрашиваю, где вы взяли мой телефон? В ответ слышу раздраженно-требовательное "Какое ваше дело где взяла? У меня свои источники информации. Ну что, продаете или как?". Вот на что она рассчитывает? Что я буду иметь дело с такой хамкой?
Или другой случай. Звонит девушка из какого-то банка и говорит, "Вам решено дать кредит 900 т. рублей, всего под 26%. Когда подъедете за картой?" Я спрашиваю, а чего так мало, вот другой банк мне давеча 4,8 млн предлагал, а вы так меня не уважаете... Ответ "Вот такой у нас банк, такие условия. Такой процент и больше денег мы не дадим, так что соглашайтесь на то что одобрено". Типа это я у них попросила и теперь должна согласиться на оказанную мне честь. При том что я у них ничего и не просила.
Вот откуда такая возмутительная наглость? А вам такие звонят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена ПаусВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оконный сервис - это организация. Моя семья тоже в каком-то роде организация. И если они звонят мне, а страдает мой ребёнок который совершенно не виноват в том, что они так завлекают клиентов, то почему я не могу так же поступить с ними, хоть и пострадает опять же невинный человек?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПаусВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любой встречный отношения не имеет к этой организации) вы написали что-то не подумав)))
Lubanьka
Банки,да))ну и еще услуги разные навязывают с косметических салонов,хотя я там не была ни разу)))
Всем Привет
ну и шо? это святая раша)) и это тут нормально))) такие звонки ежеднеффно.... радует шо не круглосуточьно)))
Allammа
Нет, мы не даём номер телефона пациентам дурки)
Алена АленаВ ответ на Allammа
Allammа
Нет, мы не даём номер телефона пациентам дурки)
СсылкаПожаловаться
Для таких звонков достаточно дать какое-нибудь объявление на Авито и всё, ты попал))))
Алена Алена
Для таких звонков достаточно дать какое-нибудь объявление на Авито и всё, ты попал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про квартиру похоже из управляющей компании информация.
Анатолий -
посылаю на 3 буквы сразу- такие больше не звонят)))

а вообще звонят бывает как то странно " вы квартиру сдаете?" и все - сразу обрывается. я даже ответить не успеваю) на что рассчитано не понимаю. не перезванивал и не собираюсь
Амели
если такие звонят - отвечаю "иди на @уй)))
Туська
То, что хамы те, кто звонит с разными услугами, согласна. Сначала их жалела, слушала, отвечала. После того, как меня обхамили, больше ни с кем не общаюсь. Недавно звонили опять из какого-то медицинского центра. Я сказала, что меня их услуги не интересуют, на что на том конце девушка кричала: "Вы же еще не знаете, что мы предлагаем!" А я знаю, они прибавляют мне лишние кг и морщины, считают, что у меня проблема с волосами и я уже старуха)). Так что досвидос!
Туська
То, что хамы те, кто звонит с разными услугами, согласна. Сначала их жалела, слушала, отвечала. После того, как меня обхамили, больше ни с кем не общаюсь. Недавно звонили опять из какого-то медицинского центра. Я сказала, что меня их услуги не интересуют, на что на том конце девушка кричала: "Вы же еще не знаете, что мы предлагаем!" А я знаю, они прибавляют мне лишние кг и морщины, считают, что у меня проблема с волосами и я уже старуха)). Так что досвидос!
СсылкаПожаловаться
Я эти медцентры сразу в пешее путешествие посылаю! )))) Одно время аж в 11 часов вечера звонить стали... УрЁды!
ТуськаВ ответ на Шум
Шум
Я эти медцентры сразу в пешее путешествие посылаю! )))) Одно время аж в 11 часов вечера звонить стали... УрЁды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно!
АнонимВ ответ на Туська
Туська
То, что хамы те, кто звонит с разными услугами, согласна. Сначала их жалела, слушала, отвечала. После того, как меня обхамили, больше ни с кем не общаюсь. Недавно звонили опять из какого-то медицинского центра. Я сказала, что меня их услуги не интересуют, на что на том конце девушка кричала: "Вы же еще не знаете, что мы предлагаем!" А я знаю, они прибавляют мне лишние кг и морщины, считают, что у меня проблема с волосами и я уже старуха)). Так что досвидос!
СсылкаПожаловаться
А мне звонили из медцентра , предлагали похудение. Я ужа почти записалась , думала на заляву на аппарате обмериться, а они бац и говорят, у вас веса недостаточно, ват нельзя. Вот что это было? Или поняли что с меня денег не получишь ...
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне звонили из медцентра , предлагали похудение. Я ужа почти записалась , думала на заляву на аппарате обмериться, а они бац и говорят, у вас веса недостаточно, ват нельзя. Вот что это было? Или поняли что с меня денег не получишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды позвонили, по имени назвали. Начали предлагать криомассаж. Я говорю, ну мне еще рано о морщинах думать. Оператор удивилась, говорит, ну вам же 50 лет. Я говорю: это кто такой добрый мне годы приписал? Потом она предложила диетолога, я сказала, что лишним весом не страдаю. Тогда она сказала, что может быть мне нужен трихолог? Жалко было женщину, я соврала, что живу в области и в выходные не хотелось бы переться в Москву.
Александр Сергеев
Банки мне не звонят. Иногда присылают предложения о кредитах СМСками. И риэлторы не звонят - нет у них повода)). А вот всякие фирмы "окна-двери-стены-потолки" звонят регулярно. Но это объяснимо - недавно делал большой ремонт, много куда сам обращался, заказывал, сравнивал цены и т.д., так что вот по этим контактам и пытаются мне предложить еще что-то "нужное".
Александр Сергеев
Банки мне не звонят. Иногда присылают предложения о кредитах СМСками. И риэлторы не звонят - нет у них повода)). А вот всякие фирмы "окна-двери-стены-потолки" звонят регулярно. Но это объяснимо - недавно делал большой ремонт, много куда сам обращался, заказывал, сравнивал цены и т.д., так что вот по этим контактам и пытаются мне предложить еще что-то "нужное".
СсылкаПожаловаться
А мне окна двери никогда не звонили.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А мне окна двери никогда не звонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Ауди и Вольво регулярно предлагают со скидкой
irina irina
Была свидетелем разговора : моей коллеге позвонили из банка , где она имеет вклад , с предложением кредита. Она внимательно выслушала , и выдала : Вы там совсем о... , предлагаете мне МОИ -ЖЕ деньги в кредит ? Только у меня взяли под 5( 6-7) % , а мне предлагаете ЛЬГОТНЫЙ кредит , как постоянному клиенту банка , под 23%??? Оператор даже не ответила. Повесила трубку,
ТуськаВ ответ на irina irina
irina irina
Была свидетелем разговора : моей коллеге позвонили из банка , где она имеет вклад , с предложением кредита. Она внимательно выслушала , и выдала : Вы там совсем о... , предлагаете мне МОИ -ЖЕ деньги в кредит ? Только у меня взяли под 5( 6-7) % , а мне предлагаете ЛЬГОТНЫЙ кредит , как постоянному клиенту банка , под 23%??? Оператор даже не ответила. Повесила трубку,
СсылкаПожаловаться
Со мной тоже такое было. Звонит банк, в котором лежал вклад, предлагают кредит. Я им точно также, как ваша коллега, говорю: я у вас деньги коплю, а вы мне тратить предлагаете))). Последний раз им же сказала, если хотите предложить кредит - спасибо, не надо. Девушка повесила трубку.
Шум
Многие звонят. И часто. Салоны красоты задолбали просто. Банки. А интернет магазины - это жесть жестокая! Но эти хоть вежливые... Если б мне вот так... Сразу бы трёхэтажным послала. У них там пишутся разговоры (если это не развод), пусть наслаждаются! )
sirius
не, не звонят...
Мария Холодилова
Вот только что очередной "оконный" звонок был. Ох и надоели... Но как спрошу их телефон (он скрыт), так трубку бросают. Шаромыга какая-то, не исключено, что воры. И ещё фильтры и пылесосы. С фильтрами была история: пенсионеры на это велись, пробовали "очищенную" воду, а потом просыпались в оБчищенной квартире. В полицию идти бесполезно, им наплевать.
Удмуртия Лучезарная
Нет , я после первой фразы сразу трубку кладу без объяснений ,или вообще не беру ухаха Меня больше бесят идиоты ,которые мне на рабочий телефон звонят и предлагают свои услуги....и их первая фраза : "как я могу к Вааам обрашаться" становится последней ухаха просто и диоты ухахах если хочешь впарить свою керню ,нужно сразу к делу переходить ,а не отвлекать того кому звонишь своей вежливой заученной никому ненужной прилюдией , как будто я сижу и жду целый день ,чтобы мне хоть кто-то позвонил ,чтобы пообщаться на любые идиотские темы с посторонним человеком и потратить своё драгоценное время ухахах
Удмуртия Лучезарная
Нет , я после первой фразы сразу трубку кладу без объяснений ,или вообще не беру ухаха Меня больше бесят идиоты ,которые мне на рабочий телефон звонят и предлагают свои услуги....и их первая фраза : "как я могу к Вааам обрашаться" становится последней ухаха просто и диоты ухахах если хочешь впарить свою керню ,нужно сразу к делу переходить ,а не отвлекать того кому звонишь своей вежливой заученной никому ненужной прилюдией , как будто я сижу и жду целый день ,чтобы мне хоть кто-то позвонил ,чтобы пообщаться на любые идиотские темы с посторонним человеком и потратить своё драгоценное время ухахах
СсылкаПожаловаться
надо отвечать - обращайтесь ко мне - Ваше Величество!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем