Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас когда нибудь предавали мужчины?

Только я не про уход к другой женщине как факт конца отношений... А может и не ушел, но такое предательство, которое при всей любви простить нельзя?
julika julika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
julika julikaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если человек меня не спас - значит, я ему так нужен. Его право не рисковать собой. Если спас - спасибо ему огромное. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
OK, хорошая позиция
АнонимноВ ответ на julika julika
julika julika
OK, хорошая позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ЛЕНИВАЯ позиция. Меньше ненужных обид, разочарований и т.п.
Можно спокойней строить отношения с окружающими.
Ольга Черкашина
Вот после предательств близких мне людей, которых я считала друзьями, я больше стараюсь не проверять на дружбу, держать дистанцию.Просто дорожки расходятся, а предательство всегда было и будет.Главное не зацикливаться и не находить в себе какие-то отрицательные вещи, способствующие вашему разрыву.
Ольга Черкашина
Главное не рисовать в голове образ чтобы потом не предали....т.е не терять проницательности.
Sweet_frog
судьба миловала..были,конечно,пакостники..но как-то их сразу видно и желание общаться пропадает..
julika julikaВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
судьба миловала..были,конечно,пакостники..но как-то их сразу видно и желание общаться пропадает..
СсылкаПожаловаться
эх, я знаю что есть такие женщины, которые сразу видят)))
Екатерина Молоштан
Да,всякое было.Но больше мне досталось от "подруг".
Сeргей Глусцов
Предавали, раз. Больно-то как было. Трусом оказался.
Солнышко Ясное
Меня не предавали, меня "кидали" на деньги. Я никогда ,слава Богу, не сталкивалась с проблемой измен, а вот этого забыть не могу. Не потому что жадная, а потому что я всегда стараюсь людям помочь чем могу, и эти деньги я вполне возможно дала б сама, а так получилось что меня самым натуральным образом лоханули.
Инна ЗубковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня не предавали, меня "кидали" на деньги. Я никогда ,слава Богу, не сталкивалась с проблемой измен, а вот этого забыть не могу. Не потому что жадная, а потому что я всегда стараюсь людям помочь чем могу, и эти деньги я вполне возможно дала б сама, а так получилось что меня самым натуральным образом лоханули.
СсылкаПожаловаться
вот и я, блин... хотела помочь, а до сих пор вернуть не могу деньги... да и жестко поступить не могу - человека все-таки жалко, да и люблю его до сих пор наверное...
Радио Радио
Долго и тщательно вспоминала, анализировала и пришла к выводу, что НЕТ, ни одного случая предательства. Причем не только мужчин, но и женщин. Ничего подходящего в голову не пришло.
Наверно, мне очень повезло?
Жуля
Мужчины только и делают, что предают. По-крупному, по-мелкому, всегда. Нужно просто не доверять им до конца. Тогда будет меньше разочарований...
Инна Зубкова
ой девочки... а у меня то что было... да прям два раза в одно, извините, Г....наступала и радовалась.
пердал меня мою любимый и родной на тот момент человечек. были вместе 4,5 года, жили уже пол года вместе. я ему практически вечь ремонт в квартире сделала, да и на шее у меня нередко посиживал, а я это принимала... ну не может се человек по душе работу найти...
потом на юга съездили и... вот по приезду поругались по мелочи и он на следующий день уехал к друзьям, сказав без моего ведома им, что я не поеду... а потом по телефону сказал, что тип никаких детей и свадьбы у меня с ним не будет... и что все... а вечером, когда приехал (я на тот момент просто уже была не в силах истерики устраивать) сказал, что ему надоело все, что он молодой и хочет буквально каждую вторую, что гулять хочет... что изменил мне с какой-то левой продавщицей, в тот момент когда как я думала, он был в ночеую смену. что и до этого мне изменял - ну эт так, просто случай... вот и вот... разошлись - предательство чистой воды...
ну и буквально сразу второй человек... но эт совсем другая история...
Ольга Зубкова
встречались 4,3года ,предал в один миг ,нашел красивее и богаче
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем