Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 22:13, Главная форумов

А Вас такое есть в отношениях?

Девочки, не прошу советов, просто хочу узнать....А у вас так бывает? Я 10 лет замужем. Муж у меня человек очень хороший,порядочный,любит меня,можно сказать "пылинки сдувает" ,во всем мне помогает,не жадный! Но!!!!! если у него плохое плохое настроение, все свои нервы возмещает на мне- кричит матом, может обозвать... Девочки,я очень страдаю от этого, хочется бежать из дома, бежать без оглядки. Я уже стала задумываться, стОит ли мне продолжать жить с этим человеком. ? Спасибо за Ваши ответы*)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
ShiSHka
Не, у нас такого нет.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
либо принять таким и в минуты гнева не попадаться на глаза, либо....
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Доводишь мужа, вот он бедный и срывается.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может совмещаться.
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Во, прям как про разных мужиков написано
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
запросто совмещается. любимый флегма, но если его вывести из себя - псих. особенно бесят ТП за рулем
СсылкаПожаловаться
Леля
Это называется пылинки сдувает?
СсылкаПожаловаться
Леля
Это называется пылинки сдувает?
СсылкаПожаловаться
Когда орет, там перья летят...., что ж про пылинки говорить...?
СсылкаПожаловаться
Silence
Когда орет, там перья летят...., что ж про пылинки говорить...?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ди ♪
Знакомо чет
СсылкаПожаловаться
Жанна
А кто он по знаку зодиака ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
А кто он по знаку зодиака ?
СсылкаПожаловаться
козерог
СсылкаПожаловаться
Аноним
козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо, тогда может быть таким, верю (сама козерог).
Советую Вам просто когда он злиться либо ставить его на место фразой "будешь орать на меня, уеду, потом не ищи", или же просто не попадаться ему на глаза когда он зол, в конце концов давайте ему успокоительное.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не лезь к нему, когда он в дурном настроении. Дай ему остыть.
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
это просто привычка. а любую привычку нужно и можно менять! главное - понять как!
СсылкаПожаловаться
Anna
Вопрос в том, как часто у него плохое настроение?)) Все-таки, все мы не без греха и не идеальны. На что-то можно закрыть глаза, на что-то, нет...
Вы не пробовали с ним об этом поговорить? При спокойном настроении конечно же) Дать понять, что Вас это сильно отталкивает... Настолько, что задумываетесь, стоит ли вообще такие отношения сохранять.
Лично я матерщинников на дух не переношу! И мужа выбирала изъясняющегося пристойно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вопрос в том, как часто у него плохое настроение?)) Все-таки, все мы не без греха и не идеальны. На что-то можно закрыть глаза, на что-то, нет...
Вы не пробовали с ним об этом поговорить? При спокойном настроении конечно же) Дать понять, что Вас это сильно отталкивает... Настолько, что задумываетесь, стоит ли вообще такие отношения сохранять.
Лично я матерщинников на дух не переношу! И мужа выбирала изъясняющегося пристойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
пробовала. Его ответ -" я работаю над собой."
СсылкаПожаловаться
Аноним
пробовала. Его ответ -" я работаю над собой."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все настолько серьезно, то "Пока, дорогой, ты работаешь над собой, поживем отдельно. Как закончишь - жду"...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы реакцию даете, вот он и орет. Если молчать, игнорировать его в такие минуты, уйти в другую комнату или наушники надеть, то орать будет неинтересно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы реакцию даете, вот он и орет. Если молчать, игнорировать его в такие минуты, уйти в другую комнату или наушники надеть, то орать будет неинтересно
СсылкаПожаловаться
раньше я из дома уходила и гуляла допоздна. Он не считает нужным извиняться, всегда меня считает виноватой. Теперь я просто молчу. Вот и сейчас мы молчим. И я знаю что он не извинится...будет ждать когда конфликт сойдет на "нет".
СсылкаПожаловаться
Аноним
раньше я из дома уходила и гуляла допоздна. Он не считает нужным извиняться, всегда меня считает виноватой. Теперь я просто молчу. Вот и сейчас мы молчим. И я знаю что он не извинится...будет ждать когда конфликт сойдет на "нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное поведение для козерога.В таком случаи ставте вопрос ребром, что если еще раз наорёт и не извиниться, либо Вы уезжаете от него, либо ему пенделя, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Ди ♪
Все правильно. В тот момент когда он начинает кричать, молча развернулась и пошла. Сама я так конечно не делаю, надо ж понять, че эт он все таки орет ))))а зря. Будьте умнее некоторых!
СсылкаПожаловаться
Fofinha
такого нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru