Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваши мужчины готовят?

Или если вы мужчина,готовите ли вы себе?Сейчас коллега рассказала чудную историю о том, как она вернувшись из двухнедельного отпуска обнаружила дома целый мусорный пакет от дошираков, муж питался только ими по ходу)
Это так странно для меня, мой муж готовит)А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Карамель Взлётная
Мой готовил и ещё кота кормил!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Мой готовил и ещё кота кормил!
СсылкаПожаловаться
Когда в отъезде была
Карамель Взлётная
Когда в отъезде была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню чтобы меня кормил какой то мужиг
Аленка Елисеева
Да, мой муж готовит и вкусно. Правда готовит реже, чем я, но тем не менее. В случае чего и себя, и детей покормит. Старший сын тоже может приготовить то, что попроще - из разряда макароны сварить, сосиски и т.д, правда он у нас единственный в семье, у кого блины хорошо получаются, и их печёт дома теперь только он.
Солнце сияния
Так как мы оба работаем, мы поделили обязанности. Кухня- это территория моего мужчины
Nata-2033
На даче на мангале шашлыки всяческие только он готовит.
А дома - я в основном. Он готовит либо по необходимости (когда я в командировке, отъезде или болею), либо по большому желанию что-то приготовить, но это редко бывает.
алекс вк
Готовим, не вижу проблемы.
Sam Fisher
западло выкинуть мусорный пакет?
молодец подруга, приучила мужика что она уборщица
Василиса
Все умеют готовить, просто одним лень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем