Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верите ли вы ,в знаки в вашей жизни?

Решила расширить круг знакомых.,а тут знакомая на работе предложила мне заняться танцами.. Тем более у меня были мысли на эту тему и мне нравятся танцы . Это так красиво! А тут случайно на одном из сайтов знакомств,как раз такое предложение мелькнуло. Что вы думаете ? Пишите.буду рада.
Elizaweta Bezrukowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья СмирноваВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
У меня как раз и есть предложение в паре..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так о чём думать!? Знаки какие-то придумываете. Идите и танцуйте. Вообще, часто так бывает, что в различных соц.сетях ищут партнёров для танцев, ничего такого знакового здесь нет.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Дарья
Дарья
я хочу на сальсу, вот только не с кем ходить, а одна не решаюсь
СсылкаПожаловаться
что за комплексы,это все твое воображение,просто надо попробовать и потом не оттащишь. Я тоже не много переживаю,но стоит начать и пойдет само собой!
ДарьяВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
что за комплексы,это все твое воображение,просто надо попробовать и потом не оттащишь. Я тоже не много переживаю,но стоит начать и пойдет само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. желание есть.. ОГРОМНОЕ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ.. )) хи.. думаю вот в выходной посмотреть пойти, как они это делают и какое платье надо или что там .. ну не спорт.костюм же)))
Людмила Смолякова
Таких знаков - полный интернет:) Что заинтересовало, то и видите. У меня всегда так, но вот до добра такие знаки не всегда доводят:)
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Таких знаков - полный интернет:) Что заинтересовало, то и видите. У меня всегда так, но вот до добра такие знаки не всегда доводят:)
СсылкаПожаловаться
Вполне может быть,но все же думаю надо идти по зову своих желаний.
Людмила СмоляковаВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
Вполне может быть,но все же думаю надо идти по зову своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я и не отговариваю:) Есть желание, конечно надо сходить.
Elizaweta Bezrukowa
я тоже еще не определилась,но главное желание есть..
Намана Фсё
я так понял на сайте знакомств мелькнуло преложение от учителя танцев??? так Вас походу не танцы заинтересовали, а их последствия...
Elizaweta Bezrukowa
все зависит от человека,от желания чего он хочет и пока меня интересует только танцы
ns2483@mail.ru
я всегда хотела этим заняться... и наконец то решилась. уже 3 мес посещаю. очень довольна.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я всегда хотела этим заняться... и наконец то решилась. уже 3 мес посещаю. очень довольна.
СсылкаПожаловаться
и я скоро начну,здорово!
?!
А в чем был знак?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на ?!
?!
А в чем был знак?
СсылкаПожаловаться
знак был в смокинге и бабочке....это знак!!!!
Волкодав обыкновенный
знак был в смокинге и бабочке....это знак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, знак... Как-то я не подумала. Очень даже ничего себе знак, пусть соглашается!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на ?!
?!
Действительно, знак... Как-то я не подумала. Очень даже ничего себе знак, пусть соглашается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала надо дензнаки на его счете пробить, потом уж соглашаться
лиззи беннет
бывает, ищешь в посковике что-нибудь, о потом пару недель вся реклама по краям сайтов на эту тему...и кажется, это не знак, а продуманный ход рекламодателя....
ирина славная
Знаете, еще хорошо уметь различать добрые знаки посылает вам судьба или нет. Не желая ни в коем образом дискредитировать потенциального партнера по танцам, замечу, что встречи с маньяками происходят обычно тоже не от того , что их искали, а от того, что так уж сложилось - судьба послала такой "подарочек". Еще раз прошу прощения. Ни в коем образом не связываю своё замечание с танцором с сайта...просто мысли вслух...
Elizaweta BezrukowaВ ответ на ирина славная
ирина славная
Знаете, еще хорошо уметь различать добрые знаки посылает вам судьба или нет. Не желая ни в коем образом дискредитировать потенциального партнера по танцам, замечу, что встречи с маньяками происходят обычно тоже не от того , что их искали, а от того, что так уж сложилось - судьба послала такой "подарочек". Еще раз прошу прощения. Ни в коем образом не связываю своё замечание с танцором с сайта...просто мысли вслух...
СсылкаПожаловаться
Так не возможно жить,если не чему не верить,да конечно должен присутствовать рассудок и внимательность, без этого никуда в нашей жизни. Но все ровно спасибо за предупреждение.
Овсянка
когда хочешь-всегда сбывается, надо только правильно хотеть))))))))
подружка кстати тоже танцами занимается: сальса, танго и прочее)) очень нравится))) может через годик тож займусь
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда хочешь-всегда сбывается, надо только правильно хотеть))))))))
подружка кстати тоже танцами занимается: сальса, танго и прочее)) очень нравится))) может через годик тож займусь
СсылкаПожаловаться
я тоже верю,когда действительно хочешь это сбывается ,.под лежачий камень вода -не течет!!! Да и ты тоже давай не теряйся и присоединяйся. ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!
ОвсянкаВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
я тоже верю,когда действительно хочешь это сбывается ,.под лежачий камень вода -не течет!!! Да и ты тоже давай не теряйся и присоединяйся. ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединюсь)) ток пока низя)) так что в след году я алалайлай))))
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Овсянка
Овсянка
присоединюсь)) ток пока низя)) так что в след году я алалайлай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!
Мирандолина
А где здесь знак? Не уловила. На что глаз горит, то и видите, а мистики для значительности добавляете.
КарменВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А где здесь знак? Не уловила. На что глаз горит, то и видите, а мистики для значительности добавляете.
СсылкаПожаловаться
+++
Elizaweta Bezrukowa
да есть на что....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем