Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2015, Главная форумов

Интересно: мужчинам сложнее забыть любимую?..

Прочитала тему "Настольжи...." ...и мне стало любопытно...Правда что мужчинам труднее забыть ту девушку/женщину, которую любишь/любил, но расстались по каким-то причинам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Марк
Правда !
СсылкаПожаловаться
Марк
Правда !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А сложнее забыть ту, которую сами мужчины бросили или ту, которая сама бросила?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне это интересно
СсылкаПожаловаться
Лена К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе - они безуспешно пытаются догадаться, почему (в этом месте звучит песня "3 сентября" М.Шуфутинского).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Второе - они безуспешно пытаются догадаться, почему (в этом месте звучит песня "3 сентября" М.Шуфутинского).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лена К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе
СсылкаПожаловаться
све го
у одного тема Ностальжи..у другого Настольжи может на стол жми ?
СсылкаПожаловаться
све го
у одного тема Ностальжи..у другого Настольжи может на стол жми ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Надеюсь
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
женщинам оччень хотелось бы так думать))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Правда.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и сколько у вас, мужчин, проходит это чувство?
СсылкаПожаловаться
Аноним
и сколько у вас, мужчин, проходит это чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос. Вам с какой точностью ответить - месяц, неделя, день? Иногда вообще не проходит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глупый вопрос. Вам с какой точностью ответить - месяц, неделя, день? Иногда вообще не проходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
точность не обязательна), но спасибо, что ответили)
СсылкаПожаловаться
Маришка
А мне кажется мужчины намного быстрее забывают своих подруг, смотришь через пару недель он уже с новой, а бывшая еще пол года из депрессии выходит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А мне кажется мужчины намного быстрее забывают своих подруг, смотришь через пару недель он уже с новой, а бывшая еще пол года из депрессии выходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кажется.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит мне такие попадались.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Значит мне такие попадались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Значит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мужчины быстрее забывают, но мучительнее. А женщины наоборот.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мужчины быстрее забывают, но мучительнее. А женщины наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "мучительнее"?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Встречалась со своим первым мужчиной недавно, не виделись 12 лет (разные города). Посидели в ресторане, поболтали-посмеялись, погуляли по набережной. Никаких сожалений. Он понимает, не дотягивает до меня, и уже никогда не дотянет, но смотрел восхищенно, и это было приятно. Старался казаться лучше чем есть. Прощаясь, он сказал, хорошо что не я стала его женой, потому что ему все еще есть кого любить платонически. А я с горечью подумала, что это говорит женатый человек, отец 2 сыновей, и скорее всего так себя ведут большинство мужчин.
Мораль: оставайтесь для мужчины музой, а не теткой, и если близится конец, не дотягивайте до трагических событий - расставайтесь красиво.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Встречалась со своим первым мужчиной недавно, не виделись 12 лет (разные города). Посидели в ресторане, поболтали-посмеялись, погуляли по набережной. Никаких сожалений. Он понимает, не дотягивает до меня, и уже никогда не дотянет, но смотрел восхищенно, и это было приятно. Старался казаться лучше чем есть. Прощаясь, он сказал, хорошо что не я стала его женой, потому что ему все еще есть кого любить платонически. А я с горечью подумала, что это говорит женатый человек, отец 2 сыновей, и скорее всего так себя ведут большинство мужчин.
Мораль: оставайтесь для мужчины музой, а не теткой, и если близится конец, не дотягивайте до трагических событий - расставайтесь красиво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он, наверное, просто любит свою жену и встретившись с вами, просто, ещё раз в этом убедился и что сделал правильеый выбор) Свою мысль он немного приукрасил, чтобы вас не обижать)
СсылкаПожаловаться
све го
враки это все.. с любимыми не расстаются Поменьше лапши от мужиков слушайте..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru