Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот я интересуюсь

Дамы, меня интересует вопрос: кто-нибудь из вас выходил замуж (имеется ввиду и гражданский и официальный брак) за человека, к которому не было бешеной любви? Встречаюсь с парнем, как человек - золото, заботится, красиво ухаживает, очень добрый и галантный, симпатичный и видно, что очень хочет угодить во всем, секс хороший. А вот башню не снесло у меня. Хотя по опыту предыдущих браков - эта дрожь в коленях через несколько месяцев пропадает и жить приходится уже с человеком, недостатки кот.прежде казались такими милыми) А впоследствии превратились в невыносимые. Буду признательна, если вы поделитесь опытом своим или знакомых.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Iron ButterflyВ ответ на отшельник
отшельник
муж за единую украину и евромайдан убить всех готов. доча за отделение восточной украины от западной. а я за мир и дружбу между русскими и украинцами. уж больно за пацанов и мужиков наших страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на границе с Украиной.
Очень много украинцев приезжает к нам торговать,сами ездили в Харьков часто за покупками,очень много приезжают на заработки к нам.
Вот жили-не тужили,спокойно,не собачились и ничего не делили.
Так вот же шь,приспичило стравить 2 народа. У половины здесь живущих-родственники в Украине. Господи,ну с кем там воевать,со своими,что ли?
отшельникВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мы на границе с Украиной.
Очень много украинцев приезжает к нам торговать,сами ездили в Харьков часто за покупками,очень много приезжают на заработки к нам.
Вот жили-не тужили,спокойно,не собачились и ничего не делили.
Так вот же шь,приспичило стравить 2 народа. У половины здесь живущих-родственники в Украине. Господи,ну с кем там воевать,со своими,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мама, сын и брат граждане России. И что теперь мой сынуля должен будет с автоматом являться ко мне в Кривой Рог "аннексировать" мой домик с участком? Жутко это все. Когда начинался Майдан, я понимала, что большая часть людей хочет не в Европу или в Таможенный союз. Большая часть просто устала от нищеты и проворовашейся верхушки. Их необходимо было убрать. Но вот кто придет после, и тогда, и сейчас оставалось для меня жутким вопросом. Толкового лидера у нас ни тогда, ни сейчас нет. А сейчас начался идиотический кошмар. Вместо того, чтобы начать решать вопросы экономики, начали с больного, но несущественного языкового вопроса. Да не существует такого вопроса на Юго-Восточной Украине в принципе! Не нужно было насаждать насильно украинский. Большинство его итак отлично знает. Недавно с коллегой-журналистом вместе с работы ехали, так он разговаривал на чистейшем украинском, а я на чистейшем русском. Понимали друг друга прекрасно. Но именно за язык зацепились сепаратисты Крыма. Путин воспользовался ситуацией и беспомощностью новой власти. И вот получили войну между родными народами. Еще неизвестно, какой фигней все это закончится. Вот сегодня наши в Крым выехали с продуктами и вещами для украинских солдатиков. Боюсь я за этих мальчишек.
Жужа
Не считала дрожь в коленках обязательным условием для брака.
Лик@В ответ на Жужа
Жужа
Не считала дрожь в коленках обязательным условием для брака.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Даже больше, с дрожью - не рискнула бы выходить:).
ЖужаВ ответ на Лик@
Лик@
плюсуюсь. Даже больше, с дрожью - не рискнула бы выходить:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До алтаря можно не дойти при таком диахнозе.)))
Лик@В ответ на Жужа
Жужа
До алтаря можно не дойти при таком диахнозе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно:)))))
Счастливая женщина (щербатая)
Представьте его на кухне и в тапочках! Если комфортно и ничего не смущает, - берите! )))
Если серьезно, не спешите присмотритесь к человеку, если раздражать вас не начнет,
и вы увидите общие цели и интересы в жизни, то можете смело создавать семью,
а то вы на "полусогнутых коленках с дрожью" долго не протянете, дрожь быстро проходит и пелена с глаз спадает ))))))
Анники Виртанен
а что такое любовь( от которой башню сносит) - она длится не более трех лет.
хватит бредить - замуж нужно выходить за надежного.
Валерий ПлюснинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а что такое любовь( от которой башню сносит) - она длится не более трех лет.
хватит бредить - замуж нужно выходить за надежного.
СсылкаПожаловаться
Никто не запрещает любви медленно, но верно перейти в дружбу. Главное в козла не влюбиться - но тут уж как повезет.
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Никто не запрещает любви медленно, но верно перейти в дружбу. Главное в козла не влюбиться - но тут уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и говорю - нечего про любовь бредить)
а думать больше головой ( но это с возрастом приходит.. по молодости то - любовь любовь)
Валерий ПлюснинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот я и говорю - нечего про любовь бредить)
а думать больше головой ( но это с возрастом приходит.. по молодости то - любовь любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искать любовь - это естественно для человека, также как искать дружбу - в любом возрасте. Голова человеку дадена для решения других задач.
Катенок
Пойти штоль в Окей, теста купить? ..))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
Пойти штоль в Окей, теста купить? ..))))
СсылкаПожаловаться
тили тили теста? :)))
КатенокВ ответ на Фике
Фике
тили тили теста? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тили тили теста? :)))

Да не ...Чиста пиццу сделать ...))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Пойти штоль в Окей, теста купить? ..))))
СсылкаПожаловаться
Не надо, пожалуйста, про "О'КЕЙ"... :-))
Марина Горбунова
Не надо, пожалуйста, про "О'КЕЙ"... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, пожалуйста, про "О'КЕЙ"... :-))

Тибе не нравится их тесто?! ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Не надо, пожалуйста, про "О'КЕЙ"... :-))

Тибе не нравится их тесто?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю, никогда не покупала.
Lbp
Я когда-то отказалась от брака по "сносу башни".)) Даж говорить не буду, скок это стоило. Но нынче себя одобряю.
А вот первый раз замуж выходила без сноса. А развелась не поэтому, а потому что не сумела просчитать всё хорошенько. Молодость, глупость житейская.)
Замуж можна по сносу и без, НО!!!!ВСЕГДА ПО ТОЧНОМУ РАСЧЕТУ.
О каг я думаю.)
головка от ...яВ ответ на Lbp
Lbp
Я когда-то отказалась от брака по "сносу башни".)) Даж говорить не буду, скок это стоило. Но нынче себя одобряю.
А вот первый раз замуж выходила без сноса. А развелась не поэтому, а потому что не сумела просчитать всё хорошенько. Молодость, глупость житейская.)
Замуж можна по сносу и без, НО!!!!ВСЕГДА ПО ТОЧНОМУ РАСЧЕТУ.
О каг я думаю.)
СсылкаПожаловаться
ПО ТОЧНОМУ РАСЧЕТУ.
О каг я думаю.)

не ошибись в расчётах
Академик
ухаха
головка от ...я
ПО ТОЧНОМУ РАСЧЕТУ.
О каг я думаю.)

не ошибись в расчётах
Академик
ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ошиблась.
Кстати, расчетный муж пришел, пошла встречать.)
Lbp
ПыСы. я б поглядела... В быту не раздражает? Могу, чтоб он рядом постоянно был?
Julia
Че то вспомнились слова Ларисы Удовиченко из фильма " Самая обаятельная и привлекательная"- я вот третий раз замуж выхожу.. По расчету.. Главное чтобы расчет был верный))))))
Эрик МаршалВ ответ на Julia
Julia
Че то вспомнились слова Ларисы Удовиченко из фильма " Самая обаятельная и привлекательная"- я вот третий раз замуж выхожу.. По расчету.. Главное чтобы расчет был верный))))))
СсылкаПожаловаться
Че то вспомнились слова Ларисы Удовиченко из фильма " Самая обаятельная и привлекательная"- я вот третий раз замуж выхожу.. По расчету.. Главное чтобы расчет был верный))))))
Бывают расчеты не верны,в них вы сами закладываете ошибку.В чем вас и не виним.Мы ошибаемся парой.веря не погрешность в сути желаемого результата.Удачи верных расчетах.))
Эрик Маршал
Че то вспомнились слова Ларисы Удовиченко из фильма " Самая обаятельная и привлекательная"- я вот третий раз замуж выхожу.. По расчету.. Главное чтобы расчет был верный))))))
Бывают расчеты не верны,в них вы сами закладываете ошибку.В чем вас и не виним.Мы ошибаемся парой.веря не погрешность в сути желаемого результата.Удачи верных расчетах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) в жизни вообще ничего невозможно просчитать.. Тем более в делах сердечных..
Эрик МаршалВ ответ на Julia
Julia
))))) в жизни вообще ничего невозможно просчитать.. Тем более в делах сердечных..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) в жизни вообще ничего невозможно просчитать.. Тем более в делах сердечных..Не думаю,естественно могу ошибаться.,все что не происходит и даже это тот коментарий не случайны. Все преследует ряд порой нелепых событий в чем возможно ошибка,как с моей стороны так и с вашей. Но.Все происходит так мы с вами задумали.Пусть не смущает мой комментарий.нас давно объединило не мои слова ,а ваши,и даже не так,то что вы писали некому персонажу.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем