Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь смерти?

а то всё о любви. да о сексе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Ольга ИвановнаВ ответ на наталья севостьянова
наталья севостьянова
Оля Ивановна.А чего не в кавычках?Ясный перец ,тебе еще рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня рано, а завтра будет поздно. Так5 что на всякий случай простынь положу у двери.
Дарья КошкаВ ответ на 1
1
вроде нет и не хочу долго жить.60-65 достаточно
СсылкаПожаловаться
Почему так мало? Мне 65, полет нормальный
)))
Татьяна НикитинаВ ответ на 1
1
вроде нет и не хочу долго жить.60-65 достаточно
СсылкаПожаловаться
эээ! не говорите так! Я тоже так думала, а дожила-фигушки! Все интереснее жить! Вот доживите- сами потом скажете,что я права!
Дюдюка БарбидонскаяВ ответ на 1
1
вроде нет и не хочу долго жить.60-65 достаточно
СсылкаПожаловаться
у вас ник в тему!))))))
Nataly FomenkoВ ответ на 1
1
вроде нет и не хочу долго жить.60-65 достаточно
СсылкаПожаловаться
Ой, не гневи бога. Моей маме сейчас 68 и я хочу, чтобы она жила ещё очень долго.
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на 1
1
вроде нет и не хочу долго жить.60-65 достаточно
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.Только смотря как.Если жить насыщенной жизнью,а не быть обузой.Бегать на своих ногах,обслуживать себя самостоятельно а не быть закрытой в 4-х стенах может быть и 70.Хотя встречалась с одной жннщиной,которой было 80,но на вид я бы ей дала не более 65.Везде ходит пешком(правда город небольшой),и как она сказала,что никогда не пьёт таблетки,только в экстренных случаях.И много случаев у знакомых,чьи родственники намного моложе,доставляющие проблемы своим близким.
Баба ТашаВ ответ на 1
1
вроде нет и не хочу долго жить.60-65 достаточно
СсылкаПожаловаться
64,на тот свет не тороплюсь,надеюсь еще лет 10 здесь побыть.Планы есть на этот срок.Когда дойдете до этого рубежа,пересмотрите свои взгляды.Главное не болеть,а вот болезни молодеют,как не прискорбно.
Баба Таша
64,на тот свет не тороплюсь,надеюсь еще лет 10 здесь побыть.Планы есть на этот срок.Когда дойдете до этого рубежа,пересмотрите свои взгляды.Главное не болеть,а вот болезни молодеют,как не прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пересмотрю.у меня на это есть еще причины
Молния МакКуин
Затрудняюсь ответить
Та, что сейчас
нет.
как-то мне сказали (днем), что до вечера я не доживу и дали подписать бумаги (в больнице), что ознакомлена с диагнозом...
вот, честно скажу, в тот момент я позавидовала больным с онкологией!
Та, что сейчас
нет.
как-то мне сказали (днем), что до вечера я не доживу и дали подписать бумаги (в больнице), что ознакомлена с диагнозом...
вот, честно скажу, в тот момент я позавидовала больным с онкологией!
СсылкаПожаловаться
здоровья Вам на долгие лета!
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
здоровья Вам на долгие лета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб))
и тебе того же)))
Та, что сейчасВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
нет.
как-то мне сказали (днем), что до вечера я не доживу и дали подписать бумаги (в больнице), что ознакомлена с диагнозом...
вот, честно скажу, в тот момент я позавидовала больным с онкологией!
СсылкаПожаловаться
да, с диагнозом ошиблись, врач-хирург молодая совсем была!
ей потом сказали, что нельзя с людьми так(((
у меня не было страха, было сожаление о неоконченных делах!
и ещё жалела, что не успею попрощаться с детьми (муж был со мной)
Та, что сейчас
да, с диагнозом ошиблись, врач-хирург молодая совсем была!
ей потом сказали, что нельзя с людьми так(((
у меня не было страха, было сожаление о неоконченных делах!
и ещё жалела, что не успею попрощаться с детьми (муж был со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни всякое бывает.
Виктория МарковаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
да, с диагнозом ошиблись, врач-хирург молодая совсем была!
ей потом сказали, что нельзя с людьми так(((
у меня не было страха, было сожаление о неоконченных делах!
и ещё жалела, что не успею попрощаться с детьми (муж был со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо я тоже это чувство пережила в 22 года! Когда у меня онкологию выявили. Я помню... как это страшно знать что ты умрешь и запах сырой земли чувствовать. Но...я не умерла.. мне 38. Первые лет 5 ценила...потом все на свои места встало.
Виктория Маркова
Оооо я тоже это чувство пережила в 22 года! Когда у меня онкологию выявили. Я помню... как это страшно знать что ты умрешь и запах сырой земли чувствовать. Но...я не умерла.. мне 38. Первые лет 5 ценила...потом все на свои места встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не время. Долгих лет Вам! И всё таки, кто пережил такое, у него всё-таки происходит переоценка жизни и не каждому такое дано, да оно со временем забывается. только где-то в глубине души остается.
Виктория МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не время. Долгих лет Вам! И всё таки, кто пережил такое, у него всё-таки происходит переоценка жизни и не каждому такое дано, да оно со временем забывается. только где-то в глубине души остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может где то глубоко))
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не время. Долгих лет Вам! И всё таки, кто пережил такое, у него всё-таки происходит переоценка жизни и не каждому такое дано, да оно со временем забывается. только где-то в глубине души остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 лет назад попала в автокатастрофу,вся была помята,поломана...но что странно- не теряла сознания ... просто память отключилась... только после операции вспомнила где я и кто я ...испугаться даже не успела... сутки от наркоза отходила-вот там насмотрелась картинок-ужастиков... а вот в больнице было ужаснее в стократ... хирургия-это страшно... женщины без ног... с огромными рубцами на теле...с полной амнезией... но вообще страха
Татьяна НикитинаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
30 лет назад попала в автокатастрофу,вся была помята,поломана...но что странно- не теряла сознания ... просто память отключилась... только после операции вспомнила где я и кто я ...испугаться даже не успела... сутки от наркоза отходила-вот там насмотрелась картинок-ужастиков... а вот в больнице было ужаснее в стократ... хирургия-это страшно... женщины без ног... с огромными рубцами на теле...с полной амнезией... но вообще страха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вообще страха смерти не было...
Виктория Маркова
Оооо я тоже это чувство пережила в 22 года! Когда у меня онкологию выявили. Я помню... как это страшно знать что ты умрешь и запах сырой земли чувствовать. Но...я не умерла.. мне 38. Первые лет 5 ценила...потом все на свои места встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но онкология никуда не делась-ремиссия
Виктория МарковаВ ответ на печаль
печаль
но онкология никуда не делась-ремиссия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мне шейку срезали. Там были клетки. У меня не было метостаз. Я здорова. Просто сказали наблюдаться пожизненно.
Виктория Маркова
Нет. Мне шейку срезали. Там были клетки. У меня не было метостаз. Я здорова. Просто сказали наблюдаться пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и есть ремиссия.
Виктория МарковаВ ответ на печаль
печаль
это и есть ремиссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремессия это заболевание в затишье. У меня нет заболевания!
Виктория Маркова
Нет. Мне шейку срезали. Там были клетки. У меня не было метостаз. Я здорова. Просто сказали наблюдаться пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все вернется.только позже.
Виктория МарковаВ ответ на печаль
печаль
все вернется.только позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вам?))) Возможно....вы больны? Похоже...я Вам обьяснила что мне хирургически удалили... знаток тоже нашлась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем