Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы хотели....

Сегодня делала уборку в шкафах и наткнулась на старый альбом с фотками...
Иногда так хочется вернуть время назад. Чтобы что то повторить, что то сделать по другому, а что то вообще забыть...
Например,когда мне было 15- ть ,не достать летом из холодильника холоднющую воду и не пить ее. Тогда я чуть не сдохла от страшной ангины, а сейчас я до сих пор страдаю от ее последствий. А еще бы я вернула день своей свадьбы))) На мне тогда было смешное огромное платье, которое я бы сейчас ни за что не одела , я бы принесла из будущего своей портнихе офигенские модельки вечерних платьев и она пошила бы мне что то невероятно красивое).
Есть моменты,которые мне дороги, и которые я всегда вспоминаю с трепетом, например когда я ждала свою доцю,этот момент я бы повторила еще раз.
А еще я обязательно заставила бы своего отца пойти в больницу, и сейчас он был бы с нами...
А вы бы хотели вернуться в прошлое? чтобы изменили? чтобы сделали по другому?
Кстати, предлагаю кто не боится выставлять свои детские фотки))
Пысы: начну первая. на этой фотке мне 5 лет))))

Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
1345678916
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
ну и идите туда куда душа лежит-теперь-то все в Ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и идите туда куда душа лежит-теперь-то все в Ваших руках
Да?! А кто виноват (если вдруг что...) будет?!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну и идите туда куда душа лежит-теперь-то все в Ваших руках
Да?! А кто виноват (если вдруг что...) будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело)
Александра Воробьева
Больше бы уделяла времени и внимания тем,кто ушёл.
А всё остальное-не меняла бы.Ибо лень.
Александра Воробьева
Больше бы уделяла времени и внимания тем,кто ушёл.
А всё остальное-не меняла бы.Ибо лень.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же сейчас думаю о тех,кто ушел. особенно тяжело вспоминать нашу последнюю встречу с отцом, мы поссорились тогда, а через месяц у него обнаружили рак последней стадии. Я приехала уже токо на похороны, ибо он не хотел ,чтобы я видела его в таком состоянии. Мне сейчас так тяжело это все вспоминать, ведь я даже не попросила прощения за ту ссору(((
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
Вот и я так же сейчас думаю о тех,кто ушел. особенно тяжело вспоминать нашу последнюю встречу с отцом, мы поссорились тогда, а через месяц у него обнаружили рак последней стадии. Я приехала уже токо на похороны, ибо он не хотел ,чтобы я видела его в таком состоянии. Мне сейчас так тяжело это все вспоминать, ведь я даже не попросила прощения за ту ссору(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Мышунь,это самое тяжелое-чувство вины.
Но я думаю,ты сильная девочка,и "грызть" себя не будешь.
К тому же папа тебя уже простил.
Ведь ушедшие добрее нас,живых.
Александра Воробьева
Да,Мышунь,это самое тяжелое-чувство вины.
Но я думаю,ты сильная девочка,и "грызть" себя не будешь.
К тому же папа тебя уже простил.
Ведь ушедшие добрее нас,живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грызу Саш, до сих пор грызу. И ссора была дурацкая, из-за такой ерунды....
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
Грызу Саш, до сих пор грызу. И ссора была дурацкая, из-за такой ерунды....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо.Светлая печаль для всех "полезнее".
Александра Воробьева
Да,Мышунь,это самое тяжелое-чувство вины.
Но я думаю,ты сильная девочка,и "грызть" себя не будешь.
К тому же папа тебя уже простил.
Ведь ушедшие добрее нас,живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Мышунь,это самое тяжелое-чувство вины.
Но я думаю,ты сильная девочка,и "грызть" себя не будешь.
К тому же папа тебя уже простил.
Ведь ушедшие добрее нас,живых.


Да Саш ушедшие добрее А мы себя сжираем на земле!
Мышка
А вот кстати моя любимая песня у Скрябина. И как раз в тему, правда на украинском языке.


Екатерина Молоштан
Много чего хотела бы в жизни изменить.Больше бы времени уделила учебе,что в школе,что в универе.Знала бы,что стану такой полной,то держала бы себя в рамках с более раннего возраста.Не ввязывалась бы в плохие компании.которые ничему хорошему не научили.Не связываться с некоторыми людьми,хотя может общение с ними-это было мне уроком.Не обижать близких из-за ерунды.Заставить папу бросить курить,чтобы его сердце было здоровым.Маме пройти обследование,чтобы врачи вовремя заметили ее недуг.
Еще хотелось бы мужа пораньше встретить и не размениваться на другие отношения,но может,что оно и к лучшему.
А вот я маленькая))Возраст не знаю)

Екатерина Молоштан
Много чего хотела бы в жизни изменить.Больше бы времени уделила учебе,что в школе,что в универе.Знала бы,что стану такой полной,то держала бы себя в рамках с более раннего возраста.Не ввязывалась бы в плохие компании.которые ничему хорошему не научили.Не связываться с некоторыми людьми,хотя может общение с ними-это было мне уроком.Не обижать близких из-за ерунды.Заставить папу бросить курить,чтобы его сердце было здоровым.Маме пройти обследование,чтобы врачи вовремя заметили ее недуг.
Еще хотелось бы мужа пораньше встретить и не размениваться на другие отношения,но может,что оно и к лучшему.
А вот я маленькая))Возраст не знаю)

СсылкаПожаловаться
ааа))) я тожеее была красной шапкой када то)))
а ты очаровашка)
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
ааа))) я тожеее была красной шапкой када то)))
а ты очаровашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс,ты вообще красавица,брови у маленькой,будто в салоне прям делали,первый раз виду у ребенка такие красивые брови)))Глаза выразительные и взгляд даж взрослый какой-то,пронзительный.
Екатерина Молоштан
Спс,ты вообще красавица,брови у маленькой,будто в салоне прям делали,первый раз виду у ребенка такие красивые брови)))Глаза выразительные и взгляд даж взрослый какой-то,пронзительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки))
Катюш, а брови я таки ж переделала в юности, выщипала блин, щас немного другая форма)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мышка
Мышка
ааа))) я тожеее была красной шапкой када то)))
а ты очаровашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а кто нибудь не был красной шапочкой в детстве =)))
МышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интересно а кто нибудь не был красной шапочкой в детстве =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого видимо не было))) у меня уже и дочка ею была)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мышка
Мышка
такого видимо не было))) у меня уже и дочка ею была)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я была=))Еще все были снежинками или там пынцессами =))))
МышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И я была=))Еще все были снежинками или там пынцессами =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха. я тож и снежинкой была и канфеткой))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
аха. я тож и снежинкой была и канфеткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще бабочкой была,мама сама костюм делала))) Снежинкой тож была))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мышка
Мышка
аха. я тож и снежинкой была и канфеткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж страдал, он все время арлекином был, как его этот образ задолбал =)))
МышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня муж страдал, он все время арлекином был, как его этот образ задолбал =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мой зайчЕгом был))) по моему тоже мальчики абсолютно все побывали в детстве на утренниках зайчиками))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мышка
Мышка
а мой зайчЕгом был))) по моему тоже мальчики абсолютно все побывали в детстве на утренниках зайчиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пиратами, тоже классика жанра =)))
Лиса АлисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интересно а кто нибудь не был красной шапочкой в детстве =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не была. Не повезло. Была Мальвиной)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интересно а кто нибудь не был красной шапочкой в детстве =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не была. Снежинкой, лисичкой и ковбоем наряжали;)))
Екатерина Молоштан
Много чего хотела бы в жизни изменить.Больше бы времени уделила учебе,что в школе,что в универе.Знала бы,что стану такой полной,то держала бы себя в рамках с более раннего возраста.Не ввязывалась бы в плохие компании.которые ничему хорошему не научили.Не связываться с некоторыми людьми,хотя может общение с ними-это было мне уроком.Не обижать близких из-за ерунды.Заставить папу бросить курить,чтобы его сердце было здоровым.Маме пройти обследование,чтобы врачи вовремя заметили ее недуг.
Еще хотелось бы мужа пораньше встретить и не размениваться на другие отношения,но может,что оно и к лучшему.
А вот я маленькая))Возраст не знаю)

СсылкаПожаловаться
а у меня такой же костюм есть,храню его.только еще к шапочке косички прилагаются-ярко-рыжие!!!и все мои самые лучшие фотки детства-именно в нем!
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Много чего хотела бы в жизни изменить.Больше бы времени уделила учебе,что в школе,что в универе.Знала бы,что стану такой полной,то держала бы себя в рамках с более раннего возраста.Не ввязывалась бы в плохие компании.которые ничему хорошему не научили.Не связываться с некоторыми людьми,хотя может общение с ними-это было мне уроком.Не обижать близких из-за ерунды.Заставить папу бросить курить,чтобы его сердце было здоровым.Маме пройти обследование,чтобы врачи вовремя заметили ее недуг.
Еще хотелось бы мужа пораньше встретить и не размениваться на другие отношения,но может,что оно и к лучшему.
А вот я маленькая))Возраст не знаю)

СсылкаПожаловаться
Какая ля Шаперон Руж))
Вы похожи))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем