Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы хотели....

Сегодня делала уборку в шкафах и наткнулась на старый альбом с фотками...
Иногда так хочется вернуть время назад. Чтобы что то повторить, что то сделать по другому, а что то вообще забыть...
Например,когда мне было 15- ть ,не достать летом из холодильника холоднющую воду и не пить ее. Тогда я чуть не сдохла от страшной ангины, а сейчас я до сих пор страдаю от ее последствий. А еще бы я вернула день своей свадьбы))) На мне тогда было смешное огромное платье, которое я бы сейчас ни за что не одела , я бы принесла из будущего своей портнихе офигенские модельки вечерних платьев и она пошила бы мне что то невероятно красивое).
Есть моменты,которые мне дороги, и которые я всегда вспоминаю с трепетом, например когда я ждала свою доцю,этот момент я бы повторила еще раз.
А еще я обязательно заставила бы своего отца пойти в больницу, и сейчас он был бы с нами...
А вы бы хотели вернуться в прошлое? чтобы изменили? чтобы сделали по другому?
Кстати, предлагаю кто не боится выставлять свои детские фотки))
Пысы: начну первая. на этой фотке мне 5 лет))))

Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
КАМА*
Мне даже страшно подумать... ну пожелать что нить в жизни изменить в прошлом )))
Иногда я думаю, наверное в прошлой жизни я совершила что то героически-здоровско-классное !..И за это, в этой жизни так благосклонны все и всё... ко мне .. тьфу тьфу тьфу... )).. .Пусть и дальше так будет...!
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне даже страшно подумать... ну пожелать что нить в жизни изменить в прошлом )))
Иногда я думаю, наверное в прошлой жизни я совершила что то героически-здоровско-классное !..И за это, в этой жизни так благосклонны все и всё... ко мне .. тьфу тьфу тьфу... )).. .Пусть и дальше так будет...!
СсылкаПожаловаться
Индирой Ганди была сто пудоф =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Индирой Ганди была сто пудоф =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ..а вдруг Жанной Дарк? :-))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
да? ..а вдруг Жанной Дарк? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее , Жанной Дарк была я =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неее , Жанной Дарк была я =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто.. Ясно одно! Софьей Ковалевской или Надеждой Крупской я точно не была ! )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
круто.. Ясно одно! Софьей Ковалевской или Надеждой Крупской я точно не была ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь им следующая жисть хорошая не положена? =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаешь им следующая жисть хорошая не положена? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они мальчиками родились.. вот точно.. ))) стопудово..)
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
они мальчиками родились.. вот точно.. ))) стопудово..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то верно, логичненько =)))
Аля Страус


Кажется 93 год Сухуми. Мы приехали к бабушке и пробабушке. В конце года их не стало (война).Вот это время я б вернула, мне их очень не хватает.
А в целом детство у меня было классное. В Москве я лазила по деревьям, игралась со всеми, помню,что ноги всегда были в садинах.
Потом пошла в школу, вчера с любимым смотрели мое 1 сентября 1997 год. Я там такая мартышка:)))))
Летом я каждый год улетала на море в Сухуми или в Тбилиси. Все лето там находилась. Помню до сих пор,как бабушка меня откармливала, так как я была очень худенькая. Я любила в Тбилиси смотреть мультики на англ. языке и не понимала о чем говорят дети на улице. Там была только одна Русская девочка, всегда мне все объясняла. В общем было весело!:))))Иногда с любимым продолжаем дурачиться,как дети.
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус


Кажется 93 год Сухуми. Мы приехали к бабушке и пробабушке. В конце года их не стало (война).Вот это время я б вернула, мне их очень не хватает.
А в целом детство у меня было классное. В Москве я лазила по деревьям, игралась со всеми, помню,что ноги всегда были в садинах.
Потом пошла в школу, вчера с любимым смотрели мое 1 сентября 1997 год. Я там такая мартышка:)))))
Летом я каждый год улетала на море в Сухуми или в Тбилиси. Все лето там находилась. Помню до сих пор,как бабушка меня откармливала, так как я была очень худенькая. Я любила в Тбилиси смотреть мультики на англ. языке и не понимала о чем говорят дети на улице. Там была только одна Русская девочка, всегда мне все объясняла. В общем было весело!:))))Иногда с любимым продолжаем дурачиться,как дети.
СсылкаПожаловаться
ты на отца похожа? да?...Почти не изменилась.. )
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты на отца похожа? да?...Почти не изменилась.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень похожа на папу, но совершенно не похожа на родителей характерами:)У меня свой какй-то.
Если сравнивать с бабушкой, то я тоже очень на неё похожа.
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я очень похожа на папу, но совершенно не похожа на родителей характерами:)У меня свой какй-то.
Если сравнивать с бабушкой, то я тоже очень на неё похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто ..заметиа ))) что с точностью вижу.. на маму или папу девочка похожа )) (редко ошибаюсь) Я про внешние данные)))....Видно вреднюха та еще была малая )))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
я просто ..заметиа ))) что с точностью вижу.. на маму или папу девочка похожа )) (редко ошибаюсь) Я про внешние данные)))....Видно вреднюха та еще была малая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была вредная и шалунья,когда в доме были люди. По головам ходила.
Зато ни когда не ныла и не плакала, обычно тихо играла в игрушки часами:))))
Мама рассказывала,что однажды я выкинула через балкон конверт с деньгами. Еще любила на прохожих выливать воду и кидать мягкие сливы:)))))
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус


Кажется 93 год Сухуми. Мы приехали к бабушке и пробабушке. В конце года их не стало (война).Вот это время я б вернула, мне их очень не хватает.
А в целом детство у меня было классное. В Москве я лазила по деревьям, игралась со всеми, помню,что ноги всегда были в садинах.
Потом пошла в школу, вчера с любимым смотрели мое 1 сентября 1997 год. Я там такая мартышка:)))))
Летом я каждый год улетала на море в Сухуми или в Тбилиси. Все лето там находилась. Помню до сих пор,как бабушка меня откармливала, так как я была очень худенькая. Я любила в Тбилиси смотреть мультики на англ. языке и не понимала о чем говорят дети на улице. Там была только одна Русская девочка, всегда мне все объясняла. В общем было весело!:))))Иногда с любимым продолжаем дурачиться,как дети.
СсылкаПожаловаться
Алька, ты и в деццтве такая себе деловая колбаса была))
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
Алька, ты и в деццтве такая себе деловая колбаса была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой даже не знаю:))ну выпендривалась много:)
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ой даже не знаю:))ну выпендривалась много:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот точно была деловая колбаса))) Особенно в первом классе))
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
а я вот точно была деловая колбаса))) Особенно в первом классе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я была тихая и никуда никогда не лезла:))))да я была такая дистрофичная что меня обижать жалко было.
Лиса АлисаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус


Кажется 93 год Сухуми. Мы приехали к бабушке и пробабушке. В конце года их не стало (война).Вот это время я б вернула, мне их очень не хватает.
А в целом детство у меня было классное. В Москве я лазила по деревьям, игралась со всеми, помню,что ноги всегда были в садинах.
Потом пошла в школу, вчера с любимым смотрели мое 1 сентября 1997 год. Я там такая мартышка:)))))
Летом я каждый год улетала на море в Сухуми или в Тбилиси. Все лето там находилась. Помню до сих пор,как бабушка меня откармливала, так как я была очень худенькая. Я любила в Тбилиси смотреть мультики на англ. языке и не понимала о чем говорят дети на улице. Там была только одна Русская девочка, всегда мне все объясняла. В общем было весело!:))))Иногда с любимым продолжаем дурачиться,как дети.
СсылкаПожаловаться
Прелесть!
Русьнябышек
Наверно что бы хотя бы предупредить людей которые могли бы еще жить.
.............. ................
даже не знаю.
Но, мне там было хорошо, я была счастлива!!
В последнее время тсали сниться чатсо студенческие годы, и те же эмоции возникают во сне что были тогда на яву.
Да, я была счастлива!!!!
И на куй для продолжения моего счастья мне нитко ентый))) был не нужен.
Это я опняла еще неделю назад во сне.
Эх, те эмоции-счастливые эмоции.
мне было хорошо и тепло уютно и комфортно!!!!
Мюмзик
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ОДИН ДЕНЬ И НЕ ЛЯПНУТЬ ГЛУПОСТЬ(((((((((((
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Веснушки?!)) ваще никогда не было, а что?)
у моей родной сестры много веснушек, а мне почему то они не достались)
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ммм. интересно)) коего кого, это кого?!)))
а веснушки мне очень нра, и когда моя сестра каждую весну их ненавидит, и намазывается всякими отбеливающими кремами, говорю ей что она дурында, ибо веснушки-это здорово и красиво!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем