Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали?

Все случилось  очень неожиданно.  Коротко о главном: Мне 43. В разводе 3 года. Детей нет. Живу в мегаполисе. Руководящий работник. Познакомилась неделю назад на СЗ с мужчиной. Еврей, 53 года. Бывший москвич. Живет 30 лет в Америке. Нью- Йорк. Собственный бизнес, сеть супермаркетов. Обеспечен. Взрослый сын. Очень хочет семью. Общаемся по ватсапу. Мне нравится его голос. Прислал фото его дома в Майями, фото его магазинов. Говорит что я ему очень понравилась. Я сказала, что если поеду, только в качестве жены. Прилетает в конце августа ко  мне. Сомневаюсь, с одной стороны, всегда была равнодушна к Америке, избалована мужским вниманием, могу найти и помоложе здесь ( еврей выглядит старовато). С другой стороны, так надоели на СЗ эти никчемные русские мужики, которым нафик ничего не надо. И самое главное, стоит ли верить еврею ( они же хитрые все) и как юридически, если придется ехать, это все оформить и себя обезопасить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Амаретто
И еще к моему посту. Чтобы не думали что 6 евро на такси это дорого было для него. За трамвай заплатил бы 4 евро. То бишь человек в первую очередь о деньгах подумал, а не о моем здоровье и о том, как мне бы прыгать с больной ногой пришлось бы... Из-за 2 евро )))
Дарья Кошка
А в чём себя обезопасить? Это он себя от вас обезопасить должен. И что вы теряете? Съездите в следующий отпуск, посмотрите, как он реально живёт, приятен ли он вам. Потом и решите.
Женя Женя
Конечно, что теряете-то...
Пупкин-Табуреткин
да обманет этот иудей 100%, создашь потом темку -меня бросил еврей с СЗ
Елизавета Волошина
Можете судить и так , искорка это когда возникает волнение от того, что человек симпатичен
Ольга Кравцова
Отпишите нам, плиз...выдали мы Вас замуж или будет тема -Как я съездила в США и еле унесла оттуда ноги.
Ольга Кравцова
Автор, если Вы умная девушка, взвесьте все. Пообщайтесь с "женихом", не стремитесь в США, Главное - отношения с человеком. Жизнь в Америке не так сладка, как покажется девушке из Спб. Вы же не из деревни Гадюкино, откуда хоть на край света. Я жила в США с мужем ,с которым уже прожили тысчу лет)) родным и любимым, за которым уже помоталась по всему свету..И то я взвыла через какое то время. И еще -водительские навыки и права обязательны. Без машины Вы будете затворницей. Оговорите -купит ли он Вам машину. Ближайший супермаркет обычно в нескольких км от дома. Оговорите -какой у него дом и кто будет готовить и убирать. Есть ли у него дети ,сколько их и какие отношения. Готов ли он подписать бумагу, по которой обязуется содержать Вас два года ,пока не получите постоянную грин карту. Если будут вопросы, пишите в личку. Муж -американский гражданин . Адвокат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем