Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой шантаж невестки?

Суть в чем, невестка приезжая, живут не так долго, квартира в которой живут   моя пока, так вот  в чем  суть то . Вчера сказала  моему  сыну( ну своему мужу получается)  что она беременная и   рожать будет только с одним   условием.  Квартира в которой  живут  переходит в  ее  собственность, заключить БД , именно на таком условие   она будет рожать, а если  нет  то она идет делать аборт.

Сижу  перевариваю...Что посоветует?  Если честно я склонная сказать   ей  пусть идет на аборт..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
Кукуля забаненная в сосисках
Этония
Приветы, Хохотулька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики!!! Пушистики!!!

Агнесса
Кто на ком стоял? (с)
Бесёнок
Эта Ваша собственность, и Вам решать дарить ее невестке или нет, я бы не дарила
не обо мне
В топку такую невестку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
была милая девочка, я бы в жизни не подумала бы , что может быть такой фортель
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
была милая девочка, я бы в жизни не подумала бы , что может быть такой фортель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ? Я не милая девочка , но берега свои я знаю , мужу могу мозг ложкой выесть , но мать его задену, меня четвертуют , так же у сына , ни я не могу про сноху , ни она про меня .
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
была милая девочка, я бы в жизни не подумала бы , что может быть такой фортель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сейчас думает ваш сын на тему этого шантажа
Татьяна Калинчикова
а что сейчас думает ваш сын на тему этого шантажа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, как у Юрия Визбора:
"Она совсем обычная,
И рост не с бугая,
Такая симпатичная,
Не думал, что змея!":)
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
была милая девочка, я бы в жизни не подумала бы , что может быть такой фортель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Милые девочки" почему-то ошибочно думают, что детей они рожают для родителей мужа, делая им большое одолжение... Невестка подруги тоже была милой девочкой, подруга живет в Германии, сын живет в нашем городе, внучка родилась. Приезжая в гости, подруга везла для семьи сына все, одежду, обувь, продукты, больше всего она везла для внучки. Невестка это "милостиво" принимала. Жили в квартире бабушки, свекрови подруги. В квартиру прописали только внучку, невестку нет. После смерти бабушки, невестка подала на развод. Хотела отобрать у мужа квартиру и машину, на которую деньги ему передавала подруга. Не вышло...Квартира была подарена внуку бабушкой.
ЕжеВикаВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
"Милые девочки" почему-то ошибочно думают, что детей они рожают для родителей мужа, делая им большое одолжение... Невестка подруги тоже была милой девочкой, подруга живет в Германии, сын живет в нашем городе, внучка родилась. Приезжая в гости, подруга везла для семьи сына все, одежду, обувь, продукты, больше всего она везла для внучки. Невестка это "милостиво" принимала. Жили в квартире бабушки, свекрови подруги. В квартиру прописали только внучку, невестку нет. После смерти бабушки, невестка подала на развод. Хотела отобрать у мужа квартиру и машину, на которую деньги ему передавала подруга. Не вышло...Квартира была подарена внуку бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,сейчас ведь норма у девушек стала,осуждать мужиков.Что какие мужики плохие,но девушки сейчас сам не лучше.И как же меня возмущает,эта меркантильность от женщин в виде недвижимости. Сами палец о палец не ударят,чтоб на свой угол заработать,надо чтоб им на халяву жилье отдали
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
да, присоединяюсь к вопросу
Я Твоя Буся
Врешь ты всё
осень осень
Сын ваш что говорит?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Сын ваш что говорит?
СсылкаПожаловаться
пока в шоке
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
пока в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо для начала. Скоро у него глаза откроются на нее... Ждите. Увы или к счастью, но, видимо, скоро будет развод.
Движение в перед
Очень хорошо для начала. Скоро у него глаза откроются на нее... Ждите. Увы или к счастью, но, видимо, скоро будет развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет точно, аборта он ей не простит а квартиру могу только я отписать или нет, а я еще с мозгами дружу
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
да будет точно, аборта он ей не простит а квартиру могу только я отписать или нет, а я еще с мозгами дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. С такой крысой у сына все-равно счастья не будет. И развод - это вопрос времени. Только сейчас она уйдет с голой опой, а так, хочет уйти с квартирой. Ша болда. Не прогибайтесь под таких.
Сын - мужик, ему найти хорошую девушку никогда не поздно, время не поджимает.
НатюрельВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Правильно. С такой крысой у сына все-равно счастья не будет. И развод - это вопрос времени. Только сейчас она уйдет с голой опой, а так, хочет уйти с квартирой. Ша болда. Не прогибайтесь под таких.
Сын - мужик, ему найти хорошую девушку никогда не поздно, время не поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++, да ещё и алименты стрясет и всю жизнь будет тянуть на себя и ребенком шантажировать
Движение в передВ ответ на Натюрель
Натюрель
+++, да ещё и алименты стрясет и всю жизнь будет тянуть на себя и ребенком шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Хитроопая мадам..
Елена АмелинаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Правильно. С такой крысой у сына все-равно счастья не будет. И развод - это вопрос времени. Только сейчас она уйдет с голой опой, а так, хочет уйти с квартирой. Ша болда. Не прогибайтесь под таких.
Сын - мужик, ему найти хорошую девушку никогда не поздно, время не поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только нужен ли будет облезлый мужик "Глубоко за 40" "хорошей порядочной молодой девушке" и позволят ли ее родители искать их дочь подобному кадру? я точно сделаю все.чтобы избавить дочь от подобного кадра (был бы человек.а статья для него всегда найдется)
Вера КалабековаВ ответ на Аноним
Аноним
да будет точно, аборта он ей не простит а квартиру могу только я отписать или нет, а я еще с мозгами дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На таких условиях ваша невестка хочет стать полноправной хозяйкой вашей квартиры и автоматически сделать вас бомжом. Тогда прямая дорога для вас только под мост, долго ждать не придется. Эта "столбовая дворянка" постарается вас туда отправить в самое ближайшее время. А потом и за вашего сына возьмется. Вы все правильно понимаете.
Вера Калабекова
На таких условиях ваша невестка хочет стать полноправной хозяйкой вашей квартиры и автоматически сделать вас бомжом. Тогда прямая дорога для вас только под мост, долго ждать не придется. Эта "столбовая дворянка" постарается вас туда отправить в самое ближайшее время. А потом и за вашего сына возьмется. Вы все правильно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей ХворовВ ответ на Вера Калабекова
Вера Калабекова
На таких условиях ваша невестка хочет стать полноправной хозяйкой вашей квартиры и автоматически сделать вас бомжом. Тогда прямая дорога для вас только под мост, долго ждать не придется. Эта "столбовая дворянка" постарается вас туда отправить в самое ближайшее время. А потом и за вашего сына возьмется. Вы все правильно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только под мост,

Отнюдь: про теплотрассу не забываем)
Оксана Т.В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
только под мост,

Отнюдь: про теплотрассу не забываем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога, канешн,за местечко у теплотрассы ещё с бомжами драться нужно будет, и не факт, что аффтар победит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем