Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли отдать домашнее животное?

Сразу попрошу без оскорблений и унижений! На данный момент ситуация очень аховая, имеется собака крупной и серьезной породы, я ее очень люблю. Заводила, когда была замужем, точнее дарила мужу, так как он очень хотел. На данный момент мы в стадии развода и муж не собирается забирать собаку, говорит отдавай в приют! Я в шоке и не знаю как поступить! Я целый день на работе, муж работает удаленно, то есть все время дома с собакой. Я же ей не смогу обеспечить должного ухода, и на целый день оставлять дома одну ее не могу, разнесет всю квартиру (знаю, уже проходили). Я всю голову сломала, как поступить! Собаку люблю, но понимаю, что буду к ней привзяна на 100%, ни в гости сходить, ни в отпуск поехать не смогу, да даже оставить больше чем на 2-3 часа не могу ее одну.
Уважаемый форум, дайте совет как быть? Как поступить правильно и не предать друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Human NatureВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если реальная, то вот Вам совет: прежде чем опять выходить замуж, научитесь распознавать, чего на самом деле хочет мужчина. А то следующий муж у Вас ребёнка попросит, "потому что очень хочет". А дитё - не собака, в лес не вывезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на бабку. можно скинуть если она жива здорова
Мусьё РезонёрВ ответ на Human Nature
Human Nature
на бабку. можно скинуть если она жива здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, да. Всё время про этот вариант забываю :D
Toy StoryВ ответ на Human Nature
Human Nature
на бабку. можно скинуть если она жива здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На бабки можно кинуть БМ
Белый волкВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если реальная, то вот Вам совет: прежде чем опять выходить замуж, научитесь распознавать, чего на самом деле хочет мужчина. А то следующий муж у Вас ребёнка попросит, "потому что очень хочет". А дитё - не собака, в лес не вывезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая умная)
Мусьё РезонёрВ ответ на Белый волк
Белый волк
Вы такая умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю, молодой человек
Белый волкВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Благодарю, молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такая милая сударыня)
Мусьё РезонёрВ ответ на Белый волк
Белый волк
Вы такая милая сударыня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, умная и милая- это точно про меня )) только иногда (изредка) ещё и злопамятная
Белый волкВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да, умная и милая- это точно про меня )) только иногда (изредка) ещё и злопамятная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы такая умная)
Мусьё РезонёрВ ответ на Белый волк
Белый волк
Вы такая умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

:)
Белый волкВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если реальная, то вот Вам совет: прежде чем опять выходить замуж, научитесь распознавать, чего на самом деле хочет мужчина. А то следующий муж у Вас ребёнка попросит, "потому что очень хочет". А дитё - не собака, в лес не вывезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что умеете распознавать?
Мусьё РезонёрВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Вы считаете, что умеете распознавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде получилось. Даже трижды.
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
Не верьте, но увы ситуация реальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромная клетка и запирать пока на работе ,? моему псу 11 ,не смогу отдать никому ,у вас ситуация сложная, держитесь
regiusВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я и не верю, что муж готов пса в приют отдать. Троллиха сегодня в ударе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть и у нас уроды, которые на автобанах собак высаживают - но это ж уроды
regiusВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Конечно, есть и у нас уроды, которые на автобанах собак высаживают - но это ж уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о уродах.
я верю в то, что бывают обстоятельства когда иметь животное становится больше невозможно
и не надо глупо сравнивать их с детьми
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
я не о уродах.
я верю в то, что бывают обстоятельства когда иметь животное становится больше невозможно
и не надо глупо сравнивать их с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает... Человек теряет дееспособность... Болен..
Рождается ребёнок больной.... чем то несовместимым с животным.. Не знаю чем..
А что ещё?
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
бывает... Человек теряет дееспособность... Болен..
Рождается ребёнок больной.... чем то несовместимым с животным.. Не знаю чем..
А что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме БМ не болен и не занят сильно работой вне дома. Как это расценивать? Получается, действовал по принципу "хочется-перехочется". Бывает? Конечно. Норма? Вряд ли.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В теме БМ не болен и не занят сильно работой вне дома. Как это расценивать? Получается, действовал по принципу "хочется-перехочется". Бывает? Конечно. Норма? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про тему..
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не про тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я именно про неё. Если Автор - не троль, то кто собакой занимался? Если муж, то не отдал бы в приют, к него ничего не изменилось. А если она- то как-то ведь раньше работала? У меня была коллега, она по сменам работала, иногда даже в ночь - нанимала догситтеров. Всё можно решить
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А я именно про неё. Если Автор - не троль, то кто собакой занимался? Если муж, то не отдал бы в приют, к него ничего не изменилось. А если она- то как-то ведь раньше работала? У меня была коллега, она по сменам работала, иногда даже в ночь - нанимала догситтеров. Всё можно решить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не по теме мнение Наташи уточняла..
А по теме..
Думаю тоже, что выдуманная.
Не потому что обстоятельства невероятны вообще и в принципе. В теории муж мог тупо присутствовать в доме автор гулять по утрам и вечерам. Но тогда обоим было бы по фигу...
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не по теме мнение Наташи уточняла..
А по теме..
Думаю тоже, что выдуманная.
Не потому что обстоятельства невероятны вообще и в принципе. В теории муж мог тупо присутствовать в доме автор гулять по утрам и вечерам. Но тогда обоим было бы по фигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот Наташа пишет про карьеру. У меня подруга ЧФ, с частыми командировками, муж тоже по работе вечно в разъездах, облетали полмира. У них два мейнкуна. Когда "мамы-папы" дома нет, то приходят родственники, кормят котиков, развлекают и даже ночуют с ними.
Другой коллега тоже ЧФ, каждый отпуск куда-то вылетает. Нашёл словачку, у которой здесь дети, она у него жила, за котами смотрела, цветы поливала.
Вариант того, что предложили работу в Мексике - бывает и такое. Но что все родные и знакомые вдруг стали аллергиками - вряд ли.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну вот Наташа пишет про карьеру. У меня подруга ЧФ, с частыми командировками, муж тоже по работе вечно в разъездах, облетали полмира. У них два мейнкуна. Когда "мамы-папы" дома нет, то приходят родственники, кормят котиков, развлекают и даже ночуют с ними.
Другой коллега тоже ЧФ, каждый отпуск куда-то вылетает. Нашёл словачку, у которой здесь дети, она у него жила, за котами смотрела, цветы поливала.
Вариант того, что предложили работу в Мексике - бывает и такое. Но что все родные и знакомые вдруг стали аллергиками - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да. Я и пишу, что эти обстоятельства из категории "сложно", а не "невозможно".
Мусьё РезонёрВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну да. Я и пишу, что эти обстоятельства из категории "сложно", а не "невозможно".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно, было бы желание.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот именно, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бывает сложно. В это верю. И если находится решение, то это жизнь. Не сужу. Совсем. Но ситуаций из категории невозможно - крайне мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем