Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы стали встречаться...?

С не русским скажем с таджиком или узбеком? У которого нет ни жилья не высокоплачиваемой работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вам чеченцы то не угодили? Почему вы страдаете расизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы расизм от нацизма в состоянии отличить?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вам чеченцы то не угодили? Почему вы страдаете расизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пишу кого бы я не выбрала в мужья. Выбирать в мужья и толерантно относиться к разным народам и вероисповеданиям - это две большие разницы.
Vendetta.Vi
аж бегом)
Котам по кошке и не ите бошки
а тут у всех мужики с жильем и баблом
Котам по кошке и не ите бошки
а тут у всех мужики с жильем и баблом
СсылкаПожаловаться
Повезло всем)
Екатерина
если бы была таджичкой или узбечкой , то может и то бы подумала, жилье и нормальную работу должен иметь каждый уважающий себя мужик.
Екатерина
если бы была таджичкой или узбечкой , то может и то бы подумала, жилье и нормальную работу должен иметь каждый уважающий себя мужик.
СсылкаПожаловаться
Должен конечно, только к ним это приходит обычно когда они женаты.
ЕкатеринаВ ответ на Bomber
Bomber
Должен конечно, только к ним это приходит обычно когда они женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда они не женаты, то в большинстве своем они еще учатся в универах, и своим жильем называют квартиру родителей. а тут походу беда совсем.
Екатерина
а когда они не женаты, то в большинстве своем они еще учатся в универах, и своим жильем называют квартиру родителей. а тут походу беда совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно, я сам не успел толком универ закончить уже женился, а потом уже и квартира и работа пришла.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
если бы была таджичкой или узбечкой , то может и то бы подумала, жилье и нормальную работу должен иметь каждый уважающий себя мужик.
СсылкаПожаловаться
А вот вы что конкретно свое имеете? Которое не от родителей вам досталось а именно свое.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот вы что конкретно свое имеете? Которое не от родителей вам досталось а именно свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне от родителей свое не досталось, они как жили так и живут в своей квартире, у нас с мужем своя, которую приобрели.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне от родителей свое не досталось, они как жили так и живут в своей квартире, у нас с мужем своя, которую приобрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы приобрели с мужем в смысле он приобрел) а конкретно у вас что есть лично у вас?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы приобрели с мужем в смысле он приобрел) а конкретно у вас что есть лично у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не он мы.....мне дали квартиру, мы ее выкупили. до замужества я жила с родителями, потом вышла замуж. вопроса вашего не понимаю. ему лет сколько тогда скажите хоть, узбеку вашему?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не он мы.....мне дали квартиру, мы ее выкупили. до замужества я жила с родителями, потом вышла замуж. вопроса вашего не понимаю. ему лет сколько тогда скажите хоть, узбеку вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь сейчас конкретно о вас вот вы говорите что не он а вы вместе выкупили вашу квартиру а я вам задаю вопрос что у вас ваше личное чего вы конкретно вы лично добились в этой жизни чтобы осуждать других?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы приобрели с мужем в смысле он приобрел) а конкретно у вас что есть лично у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартира, машина, дача. лично мое. что еще вам сказать?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
квартира, машина, дача. лично мое. что еще вам сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше вы писали что выкупили квартиру вместе с мужем вдвоем так что она не ваша личная а общая с вашим мужем и машина в том числе и дача не ваша а родителей либо его либо ваших так что врите меньше, а если уж врете то врите хотябы так чтобы не противоречить себе самой
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Выше вы писали что выкупили квартиру вместе с мужем вдвоем так что она не ваша личная а общая с вашим мужем и машина в том числе и дача не ваша а родителей либо его либо ваших так что врите меньше, а если уж врете то врите хотябы так чтобы не противоречить себе самой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она уже ответила, к тому у вашего голодранца, даже штанов похоже нет, а вы к девушке пристали, защищая его.
Екатерина
квартира, машина, дача. лично мое. что еще вам сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите как анонимку прет,защищает всей хрудью чебурца своего

ирина вычужанинаВ ответ на GLO
GLO
видите как анонимку прет,защищает всей хрудью чебурца своего

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот печаль то. Ну выходила бы за своего черно...ого, все равно уже для себя решение приняла. Зачем мнение людей спрашивать? Просто знает, как к ним относятся, как будто оправдание своего шага на форуме ищет. Моя дочь с детства знает, что лучше последний русский бич, чем чебурген. Зачем гены славянские дер..м разбавлять?
Bomber
Ну если такую больше никто шпилить не хочет и она страшна как семь кругов ада, то что ей делать, в принципе можно.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если такую больше никто шпилить не хочет и она страшна как семь кругов ада, то что ей делать, в принципе можно.
СсылкаПожаловаться
Вам думаю надо взрослеть
Аноним
Вам думаю надо взрослеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну))) я всегда молод)))
Комментарий удален.Почему?
КатринВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это у вас мозгов нет совсем(((
Mar FaВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если такую больше никто шпилить не хочет и она страшна как семь кругов ада, то что ей делать, в принципе можно.
СсылкаПожаловаться
Да лучше в монастырь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем