Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы едите дома с ножом и вилкой?

Интересно просто...удивилась,узнав,что многие только в обществе едят с ножом и вилкой...А как же уважение к самой (самому)себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кошак ДомашнийВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Да проблем то ноль , ставишь рядом пиалку с водой в которую добавлено чуть чуть лимонного сока , после обмакивания всё отлично вытирается салфеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это тоже не для меня - уж мыть, так только под краном и с мылом.
Александра Андреева
Ем и дома с ножом.
Эйве
вот кто дома ест ножом и вилкой - никогда не будет иметь лишний вес.
Агния ХорошаяВ ответ на Эйве
Эйве
вот кто дома ест ножом и вилкой - никогда не будет иметь лишний вес.
СсылкаПожаловаться
А как это связано?))
Елена
ем палочками всегда "хаси", это как уважение к себе?)
Грипп? Гриб!!
Нет! Палочъками
Звездафшоке
руками, исключительно руками
Марфа
У нас дома едят ножом и вилкой.
Лисичкин
Курицу я лапами ем, вонзаюсь своими зубами и когтями))), облизнулся!!!
Анонимка
Конечно. Есть еда, которую без ножа и вилки и не съешь.
Софи_
Приехала я как-то к подруге.Она обедать усадила.Прошу нож.Она говорит,что нету.И реплика:"Ты же дома не с ножом ешь!" Я чуть с табуретки не упала.А с чем?Как можно без ножа есть?Пальцем что ли накладывать еду на вилку? У меня даже дети с малолетства с ножом едят.
Елена
Я слишком долго есть так буду если ножом и вилкой каждый раз. И вообще я в кровати есть люблю.
Это я
В зависимости от того, что ем. Если блюдо такое, что нож априори не нужен, то и не выкладываю на стол, чтоб потом не мыть. А если мясо подаю, то как же его без ножа сьешь? Тогда накрываю стол с ножами
Это я
В последнее время в семье полюбили на завтрак в выходные горячие бутерброды с тунцом... Тоже с ножом и вилкой едим. Просто удобнее
Агния Хорошая
Мы всегда едим ножом и вилкой. И дело не в уважении, а в том, что так удобнее. Неудели кому-то нравится от целого куска мяса откусывать? Ну неудобно же элементарно...
olga cherenkova
Только так, то есть с ножом и вилкой за столом и по другому никак...Вроде бы, как это норма или я ошибаюсь? ;)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
При чем тут уважение? Ножом и вилкой есть удобнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем