Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы готовы ждать?

Добрый день всем,
тему навеял разговор с молодым человеком. Началось все с того,что он сказал,что девушки сейчас не умеют ждать. Взять хотя бы пацанов,которые в армию уходят.У большинства из них есть девушки,любовь...как следствие-клятвы со стороны девушки в вечной любви и верности.Но проходит год, а то и меньше - и вся любовь куда-то пропадает,а девушка благополучно выходит замуж за другого,ну или пишет солдату: извини,мол,так получилось....Ситуация достаточно распространенная,поэтому мой вопрос к мужчинам на этом форуме: А ВЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ГОД-ДВА ИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ. И НАСКОЛЬКО ВАС ВООБЩЕ "ХВАТАЕТ"?
Ответы женщин так же необходимы. Извините,если повторила чью-то тему
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
И жена бывает, девается. Знакомая вышла замуж, мужа в армия проводила - и быстренько другого нашла: "А нечего в армию уходить, раз женился"
Шел трамвай девятый номер
И жена бывает, девается. Знакомая вышла замуж, мужа в армия проводила - и быстренько другого нашла: "А нечего в армию уходить, раз женился"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.Женитьба ничего не меняет....
Долорес КлейборнВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
И жена бывает, девается. Знакомая вышла замуж, мужа в армия проводила - и быстренько другого нашла: "А нечего в армию уходить, раз женился"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному бывает. Моя подруга ждала-ждала парня из армии, а он оттуда с беременной невестой вернулся. Это от человека зависит.
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
По разному бывает. Моя подруга ждала-ждала парня из армии, а он оттуда с беременной невестой вернулся. Это от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ж он ей правду-то не сказал?...мол,извини,так получилось,не жди....
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
а что ж он ей правду-то не сказал?...мол,извини,так получилось,не жди....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто его знает? Может быть, самолюбие потешить тем, что у него две девушки.
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А кто его знает? Может быть, самолюбие потешить тем, что у него две девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и не две, а гораздо больше....девушку жаль...наверно,уже не будет больше парням доверять...
Светлана Романова
ну а почему кто-то должен ждать.
что за эгоизм.
к чему эта жертвенная и самопожертвенная любовь. к чему этоо декабризм.
светланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
ну а почему кто-то должен ждать.
что за эгоизм.
к чему эта жертвенная и самопожертвенная любовь. к чему этоо декабризм.
СсылкаПожаловаться
так вот и я о том.Мужчины ждут от женщин декабризма,а сами-то готовы ждать?...
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
так вот и я о том.Мужчины ждут от женщин декабризма,а сами-то готовы ждать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светточка, я смотрю у нас с вами полное взаимопонимание!))))
Я уважаю декабристок, от четно, я вообще всегда хвалю и уважаю достоинствта чужие и хорошие качества.
При этом не чувтвуя себя хуже или ущербной от тоо что я не декабристка, к радости ли к жалению.
Но, ждать бы мужчину-я не смогла бы как априори.
равно как надеяться что он исправиться, верить что все изменится к лучшему.
Ну не мой это конек.
Я в этом смысле, без аркаазма, цинизма, иронии, насмешки очень уважюа Мари спуруг моего друга Руслана.
Она истинная декабристка.
Но, сама я ею быть не хочу испытывая глубокое почтение при этом к ней за это.
Но сама ни-ни.
Как-то так.
светланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Светточка, я смотрю у нас с вами полное взаимопонимание!))))
Я уважаю декабристок, от четно, я вообще всегда хвалю и уважаю достоинствта чужие и хорошие качества.
При этом не чувтвуя себя хуже или ущербной от тоо что я не декабристка, к радости ли к жалению.
Но, ждать бы мужчину-я не смогла бы как априори.
равно как надеяться что он исправиться, верить что все изменится к лучшему.
Ну не мой это конек.
Я в этом смысле, без аркаазма, цинизма, иронии, насмешки очень уважюа Мари спуруг моего друга Руслана.
Она истинная декабристка.
Но, сама я ею быть не хочу испытывая глубокое почтение при этом к ней за это.
Но сама ни-ни.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю,что надо иметь определенный склад и ума и характера,чтобы идти на эти жертвы....не все готовы на такой шаг....и это вовсе не означает,что кто-то плохой,а кто-то хороший...
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
я тоже считаю,что надо иметь определенный склад и ума и характера,чтобы идти на эти жертвы....не все готовы на такой шаг....и это вовсе не означает,что кто-то плохой,а кто-то хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть даже ели человек лучше тебя, ну и что.
Если Анджелина Джоли содержит дома-приюты для детей, почему я должна это делать.
Это ее путь, не имеющий ко мне никакого отношения.
Я это уважаю, но, повторять не собираюсь.
Равно как эти мамашки многодетные, и безработные-ну нравится им так-да ради Бога.
Это их путь, опять же никакого отношения ко мне не имеющий.
Я бы застрелилась лучше, чем родила бы двоих-троих, или бы дома сидела.
Мне-дома скучно.
А им нет.
Я это уважаю они молодцы. классические женщины, но, опть же ко мне это не имеет никакого отнношения.
И так во всем.
Человек должен знать себя.
светланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да пусть даже ели человек лучше тебя, ну и что.
Если Анджелина Джоли содержит дома-приюты для детей, почему я должна это делать.
Это ее путь, не имеющий ко мне никакого отношения.
Я это уважаю, но, повторять не собираюсь.
Равно как эти мамашки многодетные, и безработные-ну нравится им так-да ради Бога.
Это их путь, опять же никакого отношения ко мне не имеющий.
Я бы застрелилась лучше, чем родила бы двоих-троих, или бы дома сидела.
Мне-дома скучно.
А им нет.
Я это уважаю они молодцы. классические женщины, но, опть же ко мне это не имеет никакого отнношения.
И так во всем.
Человек должен знать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда человек меняется....не удивлюсь,если года через три у Вас будет трое детей и приют для бездомных кошечек...
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
иногда человек меняется....не удивлюсь,если года через три у Вас будет трое детей и приют для бездомных кошечек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди не меняются, я считаю.
А ты, ты проиграешь жестоко!
Потому что, во-первых, ниикого не дождешься, во-вторых, раньше состарешья и помрешь чем делаешь мне ребенка.
Я сторонница абортов и много чего еще.
И я этого не тесняюсь.
светланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Люди не меняются, я считаю.
А ты, ты проиграешь жестоко!
Потому что, во-первых, ниикого не дождешься, во-вторых, раньше состарешья и помрешь чем делаешь мне ребенка.
Я сторонница абортов и много чего еще.
И я этого не тесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ради Бога...каждому свое...если Вам так нравится-только рада за Вас....многие вообще не знают,что хотят...а у Вас четкая жизненная позиция...
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
да ради Бога...каждому свое...если Вам так нравится-только рада за Вас....многие вообще не знают,что хотят...а у Вас четкая жизненная позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как можно не знать чего хочешь?
Наверно, кокетничают-не признаютя-но знают по любому!
светланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А как можно не знать чего хочешь?
Наверно, кокетничают-не признаютя-но знают по любому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реально встречала таких людей...сегодня они хотят одно,завтра другое...мутные
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
реально встречала таких людей...сегодня они хотят одно,завтра другое...мутные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех свои тараканы.
Да и фигли с ними.
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
да ради Бога...каждому свое...если Вам так нравится-только рада за Вас....многие вообще не знают,что хотят...а у Вас четкая жизненная позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, кстати, ты меня неперехитришь!)))
Мелко плывешь.)))
светланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
И, кстати, ты меня неперехитришь!)))
Мелко плывешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть что,плавники видать?
Светлана РомановаВ ответ на светлана
светлана
я тоже считаю,что надо иметь определенный склад и ума и характера,чтобы идти на эти жертвы....не все готовы на такой шаг....и это вовсе не означает,что кто-то плохой,а кто-то хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне много что не имеет отношения.
Намана Фсё
гепотетически - нет... но, думаю, что свою любимую женщину смогу ждать и год, и два, и вечность...
светланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
гепотетически - нет... но, думаю, что свою любимую женщину смогу ждать и год, и два, и вечность...
СсылкаПожаловаться
это подразумевает,что у Вас целую вечность не будет другой женщины....ни в каких смыслах....Вы уверены?
Намана ФсёВ ответ на светлана
светлана
это подразумевает,что у Вас целую вечность не будет другой женщины....ни в каких смыслах....Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, моя любимая женщина очень мудра.. и если бы, пришлось расстацца на очень продолжительный срок, то думаю, что это бы не входило в условия ожидания... душой и сердцем я бы непременно остался ей верен и обязательно дождался...
светланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
понимаете, моя любимая женщина очень мудра.. и если бы, пришлось расстацца на очень продолжительный срок, то думаю, что это бы не входило в условия ожидания... душой и сердцем я бы непременно остался ей верен и обязательно дождался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю,имея такую мудрую женщину,Вы тоже должны быть мудры....Вы бы тоже не ставили ей условие быть верной Вам?
Намана ФсёВ ответ на светлана
светлана
я так понимаю,имея такую мудрую женщину,Вы тоже должны быть мудры....Вы бы тоже не ставили ей условие быть верной Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ставить не выполнимых условий??? если бы не хотел потерять её, то не ставил бы... другое дело сколько времени длилась бы разлука...если пол года, год, два - то это не срок конешно... ну а еслиб на войну ушёл на 10 лет, то здесь уж не попишешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем