Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хотели родится в другой стране, обеспеченной семье, другим человеком?

Думаю об этом иногда.Но в итоге прихожу к мысли что а откуда я знаю как бы я жила если бы родилась в другой семье,стране ..Что имею тому и радуюсь;).
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты не запаришься 500 лет жить? Когда ниче уже не прет. Только примитивные столько выдержат, как по мне
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А ты не запаришься 500 лет жить? Когда ниче уже не прет. Только примитивные столько выдержат, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно, люди живут очень мало и толком ничего не успевают понять и увидеть мир без иллюзий все пока нацелено и направлено Природой, Богом, Высшими Силами(как удобно вставьте сами СЛОВО) на то чтобы люди лишь размножались побольше и побыстрее, а так я хоть что-то бы поняла, да и потом я бы похоронила всех людей, за которых несу ответственность и мне так было бы спокойнее самой, а о себе что думать то?? сама я многое могу... но другие люди не такие..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
нет, конечно, люди живут очень мало и толком ничего не успевают понять и увидеть мир без иллюзий все пока нацелено и направлено Природой, Богом, Высшими Силами(как удобно вставьте сами СЛОВО) на то чтобы люди лишь размножались побольше и побыстрее, а так я хоть что-то бы поняла, да и потом я бы похоронила всех людей, за которых несу ответственность и мне так было бы спокойнее самой, а о себе что думать то?? сама я многое могу... но другие люди не такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорога к истине заказана
Не понимающим того
Что суть не просто глубже разума
А вне возможностей его
Ты бы наоборот, чем дольше жила, тем меньше бы понимала))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Дорога к истине заказана
Не понимающим того
Что суть не просто глубже разума
А вне возможностей его
Ты бы наоборот, чем дольше жила, тем меньше бы понимала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но понимала бы я не меньше допустим... я же не говорила о том, что я пойму все-все-все , просто интересно было бы даже самой такой опыт принять при такой финансовой свободе и внешности и здоровье хорошем, посмотреть, чтобы изменилось за 500 лет, как меняется такого опыта у меня еще не было и не будет же, но хотелось бы, к тому же я написала что мне нужны деньги большие для решения своих проблем и помощи своим любимым людям в первую очередь... к тому же мне было бы приятнее и спокойнее умереть самой последней , после смерти всех моих любимых и дорогих мне людей...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но понимала бы я не меньше допустим... я же не говорила о том, что я пойму все-все-все , просто интересно было бы даже самой такой опыт принять при такой финансовой свободе и внешности и здоровье хорошем, посмотреть, чтобы изменилось за 500 лет, как меняется такого опыта у меня еще не было и не будет же, но хотелось бы, к тому же я написала что мне нужны деньги большие для решения своих проблем и помощи своим любимым людям в первую очередь... к тому же мне было бы приятнее и спокойнее умереть самой последней , после смерти всех моих любимых и дорогих мне людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже хотела прожить хотя бы лет 200. Только в здравом уме,а не овощем.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Дорога к истине заказана
Не понимающим того
Что суть не просто глубже разума
А вне возможностей его
Ты бы наоборот, чем дольше жила, тем меньше бы понимала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вне возможностей его....
Ася Коренева (Смирнова)В ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какую то фигню ты нагородила, приплела своё семейство, масонов... Корону сними, Матушка-"Императрица"!....

МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ася Коренева (Смирнова)
Ася Коренева (Смирнова)
Какую то фигню ты нагородила, приплела своё семейство, масонов... Корону сними, Матушка-"Императрица"!....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не такая умная, как Вы ... не все же такие умные люди, как Вы... я даже бухгалтерию не люблю:)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
просто не такая умная, как Вы ... не все же такие умные люди, как Вы... я даже бухгалтерию не люблю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..ну чего это еще и мну досталось, я главбух, есличе,просто мимо проходила, внезапно перехватила плюшек тоже)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ася Коренева (Смирнова)
Ася Коренева (Смирнова)
Какую то фигню ты нагородила, приплела своё семейство, масонов... Корону сними, Матушка-"Императрица"!....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на самом деле, я заинтересована чтобы серые люди могли хоть как-то развиваться пытаться и поэтому скажу вам вот что: если Вы даже и искренне считаете меня совершенно незнакомого Вам лично человека вот так вот быстро глупее себя, то у вас должны быть для этого основания, а сказать на слово "дурак" - "сам дурак" и идиот моет, не приведя ни факты и не основания, и еще самое главное - К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ ВИДИМ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ УМНЕЕ НАС, просто потому что они вне нас, не понимаете? так,что не позорьте себя... всегда будьте осторожной и приводите помимо ругательств тупых основания и факты почему вы так думаете и шутки еще никто не отменял тоже:)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а на самом деле, я заинтересована чтобы серые люди могли хоть как-то развиваться пытаться и поэтому скажу вам вот что: если Вы даже и искренне считаете меня совершенно незнакомого Вам лично человека вот так вот быстро глупее себя, то у вас должны быть для этого основания, а сказать на слово "дурак" - "сам дурак" и идиот моет, не приведя ни факты и не основания, и еще самое главное - К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ ВИДИМ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ УМНЕЕ НАС, просто потому что они вне нас, не понимаете? так,что не позорьте себя... всегда будьте осторожной и приводите помимо ругательств тупых основания и факты почему вы так думаете и шутки еще никто не отменял тоже:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши покороче
Александрина ГороховаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И откуда Вы, Матроскин, всё знаете? И про "белых фартучков", и про степени их посвящения?
Night Fury
Да, в Новой Зеландии
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, в Новой Зеландии
СсылкаПожаловаться
Мне бы тоже хотелось там побывать
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Мне бы тоже хотелось там побывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота!
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на следующий год поедим наверное
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
на следующий год поедим наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как посмотрела сколько стоит билет на самолет - аж всплакнуть захотелось
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я как посмотрела сколько стоит билет на самолет - аж всплакнуть захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогой наверно,будем зиму спонсора искать..
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Дорогой наверно,будем зиму спонсора искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, или в лотерею выигрывать))
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эх, или в лотерею выигрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай купим какую
ТаняВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эх, или в лотерею выигрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте переехать) знакомая моего знакомого поехала туда учиться(ей за 30), встретила мужа
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пончика што ли, или грушу...
лайф излайфВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Необязательно до следующего года ждать)))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем