Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы к разводу готовы?

и дележу имущества?...Итак. две знакомые семьи. Обе обеспеченные. Одни вместе 20 лет, другие 16.
В обеих семьях по трое детей. Мужья подают на развод и раздел имущества. Делить есть чего... НО!!!
у одного и второго их фирмы уже не их, а записаны на какого-то дядю. Движимым и недвижимым
имуществом их же фирм - они уже тоже не владельцы, владелец другой дядя. А вот это самое сильное... -
Один в том месяце стал госслужащим с
зарплатой 45000 р., другой тоже....но с зарплатой чуть побольше. Подготовились мужики!
Браво! Ну да Бог им судья....
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
АнастасияВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
теперь уже я, почитав коменты , поняла , что бабы за алименты борются ...тогда им только стенать и придется ..
А я вообще давала пример , как можно быстро и внезапно , лишить окуевшего БМ родительских прав ...Для некоторых это может стоить работы или вообще карьеры (при условии что сама дама не ТП и не профессиональная приживалка ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алименты - обязанность, родительские права - права. запросто можно лишить прав, но это не освободит от обязанности. те мужчина будет платить алименты, но будет лишен родительских прав. Но... для этого нужны веские основания. Тк он платит алименты и это отпадает, то остается насильственные действия. Я не советую - ну кому это надо? но знаю случай, когда такой вариант был осуществлен
Остатки мозга
теперь уже я, почитав коменты , поняла , что бабы за алименты борются ...тогда им только стенать и придется ..
А я вообще давала пример , как можно быстро и внезапно , лишить окуевшего БМ родительских прав ...Для некоторых это может стоить работы или вообще карьеры (при условии что сама дама не ТП и не профессиональная приживалка ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишить родительских прав - должны быть очень веские основания, я их тут не вижу - они прописаны четко в СК
Остатки мозгаВ ответ на Jalena
Jalena
лишить родительских прав - должны быть очень веские основания, я их тут не вижу - они прописаны четко в СК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы все не поняли мою мысль ...если мужики заранее подготовили подлость, то вполне может случиться , что через время они захотят жен лишить прав на детей ( а по статистике нормальных мам чаще лишают прав , после развода с богатыми папами, и тоже без четких оснований )....знаю пару примеров , где дамы решили сработать на опережение и ничуть не прогадали ...
за бабки можно все что угодно , вопрос только в том , кто первый их принесет ...
Ирина *В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Жена срочно прописывается в Нижнежопинск , там подает на лишение родительских прав ( лучше заранее договорится) и этот окуитетильный БМ с его адвокатами узнает о своей судьбинушке только после суда ...
СсылкаПожаловаться
можно подумать, лишить прав так легко
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мы бедные, нам делить нечего...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня мама учила, что врать нехорошо...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да как я смею? теперь вот с горя челом бить начну))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе бы тока васька.. меркантильная...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
че-че... стыдись! вот.
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
васятка избаловался... спит у меня на голове... на стол обеденный вчера залез...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мы бедные, нам делить нечего...
СсылкаПожаловаться
а звероферма ыыыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а звероферма ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрут они много..от того и бедные мы..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
жрут они много..от того и бедные мы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец легче убить чем прокормить
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
капец легче убить чем прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я об этом задумывалась... а эти проглоты смотрят на тебя своими глазками... и сразу руки опускаются)) а точнее тянутся за ушком почесать))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я об этом задумывалась... а эти проглоты смотрят на тебя своими глазками... и сразу руки опускаются)) а точнее тянутся за ушком почесать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исчо и мягкосердечная наивная лошара ыыыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
исчо и мягкосердечная наивная лошара ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такая... и злые звери этим пользуются..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я такая... и злые звери этим пользуются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как им повезло что мне визу не дали ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
как им повезло что мне визу не дали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще неизвестно, кому повезло)) глянули бы они на тебя - и все, стала бы ты лошарой))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
еще неизвестно, кому повезло)) глянули бы они на тебя - и все, стала бы ты лошарой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с каких епеней
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
с каких епеней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, не задавай мне на ночь глядя таких глубоких вопросов..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем