Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как болеете?

Доброго всем дня...А я болею, простудилась где-то...Вот лежу тут дома с
Малышом, это собачку мою так зовут, слушаю на Майле саксофон, и то
засну, то проснусь, вообщем - болею...Только совсем недавно подумала,
что март уже кончается, а я в этом осенне-зимнем периоде еще даже не
болела...На самом деле думала, что это от того, что я Компливит
постоянно пью, для профилактики... И вот на тебе, тут как тут, сама
себя, что называется сглазила...С самого утра понедельника начала чихать
не переставая, сопли, слезы и очень горло болит...Вы там, кстати,
поосторожнее, не стойте близко к монитору, а то...ааапчхи...не дай бог
заразитесь...Я вообще-то болеть не умею, и лечиться тоже, может потому,
что болею редко...И болеть мне совсем нельзя, начальник запретил, так и
сказал: Не вздумайте болеть, сейчас не время, и дал мне на выздоровление
всего один сегодняшний день...А я все болезни, и душевные, и
физические, лечу как кошка, голодом и сном, и еще мне очень важно, чтобы
кто-то меня в этот момент жалел и заботился, лично мне только это
помогает, даже думаю иногда, что я, наверное, в прошлой жизни была
кошкой...А с вами такого не бывает, вы как болеете? Какие используете
средства профилактики болезни? Поделитесь пожалуйста, если знаете,
простым и быстрым средством лечения простуды?







Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Даша Дубровская
Чудесная картинка...Это меня, на самом деле поездка за город подкосила...Спасибо за пожелание, Вы тоже не болейте...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за цветы,очень нежный букет.С удовольствием послушала саксафон.Мне очень нравится соло сакса"История любви",случайно нет клипа?.А лечусь я в основном народными средствами(несмотря,что муж врач) Ножки горчичкой попарьте,молоко тёплое с мёдом и питьё обильное.Можно поголодать,только на пользу.Фрукты не возбраняются. Главное покой и сон.Скорейшего выздоровления, с Вами на форуме уютнее.
Котя Мотя
Поправляйся скорей))

Даша ДубровскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поправляйся скорей))

СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, картинка пахнет летом...И Вам не болеть...


Намана Фсё
а мы вот так болеем!!!!

Даша ДубровскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мы вот так болеем!!!!

СсылкаПожаловаться
Это хорошая болезнь...Еще бывает вот так...


Не сахар
Ну-ка поправляйся скорее)) Вот, напомнила, что витаминку надо принять))

Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну-ка поправляйся скорее)) Вот, напомнила, что витаминку надо принять))

СсылкаПожаловаться
Спасибо Надюшка, я очень стараюсь...Ты тоже не болей...А какие витаминки ты пьешь?


Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Надюшка, я очень стараюсь...Ты тоже не болей...А какие витаминки ты пьешь?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычные, Алфавит. Пришла вчера с умным видом в аптеку, совета спрашивала. А там дефчонки молодые, ни фига не знают. "Это - наши, а это - импортные", вот и весь совет)) Ты хоть поспала?
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Да обычные, Алфавит. Пришла вчера с умным видом в аптеку, совета спрашивала. А там дефчонки молодые, ни фига не знают. "Это - наши, а это - импортные", вот и весь совет)) Ты хоть поспала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алфавит, я слышала, очень хорошие, но их надо по цвету пить, у меня на них дисциплины не хватает...Надюшка, я уже больше суток проспала, даже бока болят, решила немного хоть подвигаться, в кухню переехала...Голос, представляешь сел, совсем не говорю, я сейчас идеальная просто жена, молчаливая... А ты Бьюти не пила?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Алфавит, я слышала, очень хорошие, но их надо по цвету пить, у меня на них дисциплины не хватает...Надюшка, я уже больше суток проспала, даже бока болят, решила немного хоть подвигаться, в кухню переехала...Голос, представляешь сел, совсем не говорю, я сейчас идеальная просто жена, молчаливая... А ты Бьюти не пила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не пила. Я вообще авитаминизированный человек, т.к. фрукты не особо люблю(( Поэтому решила искусственно себя попичкать. Помолчать иногда полезно)) А потом как наговоришься!
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не, не пила. Я вообще авитаминизированный человек, т.к. фрукты не особо люблю(( Поэтому решила искусственно себя попичкать. Помолчать иногда полезно)) А потом как наговоришься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, полезно, и совершенно точно ничего лишнего не скажешь...Ты знаешь, а я фрукты наоборот, очень люблю, почти все...Я слышала, что Бьюти хороши для волос, ничего про это не знаешь?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это да, полезно, и совершенно точно ничего лишнего не скажешь...Ты знаешь, а я фрукты наоборот, очень люблю, почти все...Я слышала, что Бьюти хороши для волос, ничего про это не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды парикмахер посоветовала для волос...майонез)) На пару часов под пакет. И блестят, и питаются))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Однажды парикмахер посоветовала для волос...майонез)) На пару часов под пакет. И блестят, и питаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любопытный совет, а ты сама пробовала и поточнее можешь написать, как пользоваться?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытный совет, а ты сама пробовала и поточнее можешь написать, как пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
майонез нужен обычный, втираешь в сухие волосы. потом пленку или шапочку для душа и ходишь такая вся прекрасная часа 1,5-2. Потом хорошо промываешь)) В майонезе есть яйцо, масло и уксус - то, что полезно волосам. Наверно, лучше всего самодельный майонез. Никогда не делала?
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
майонез нужен обычный, втираешь в сухие волосы. потом пленку или шапочку для душа и ходишь такая вся прекрасная часа 1,5-2. Потом хорошо промываешь)) В майонезе есть яйцо, масло и уксус - то, что полезно волосам. Наверно, лучше всего самодельный майонез. Никогда не делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, даже не слышала, что так делают, про масло как-то сомневаюсь, что это хорошо...Ты уверена, что это можно для всех типов волос? А майонез то сделать не проблема, конечно надо домашний...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Неа, даже не слышала, что так делают, про масло как-то сомневаюсь, что это хорошо...Ты уверена, что это можно для всех типов волос? А майонез то сделать не проблема, конечно надо домашний...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
масло кожу головы питает. А еще одна девочка на работе советует в шампунь при мытье головы по капле иланг-иланга и масла жожоба капнуть.
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
масло кожу головы питает. А еще одна девочка на работе советует в шампунь при мытье головы по капле иланг-иланга и масла жожоба капнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это какое масло, которое для ароматерапии?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А это какое масло, которое для ароматерапии?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага
Ф.Сухов
свежевыжатая сперма обладает отличным эффектом! выжимать нужно всю ночь под одеялом попутно хорошо пропотев. Принимать можно как внутрь так и наружно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
свежевыжатая сперма обладает отличным эффектом! выжимать нужно всю ночь под одеялом попутно хорошо пропотев. Принимать можно как внутрь так и наружно.
СсылкаПожаловаться
Андрюшка, ты опять хулиганишь...Но всё равно, спасибо тебе за заботу, ты хороший...
IskraRed
пейте тёпленького побольше (вода, чай, компот) только чтоб не газированное питьё было :))
горло полоскать нужно, если болит сильно, а то и до ангины недалеко при неудачно сложившихся обстоятельствах (можно настоем календулы, а можно водой с содой и солью), температуру сбивайте парацетамолом или парацетамолсодержащими лекарствами (но не вместе!)
нос тоже можно промыть подсоленной водой :))
а про сон - это правильно, спите столько, сколько хочется
скорейшего выздоровления :))
Даша ДубровскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
пейте тёпленького побольше (вода, чай, компот) только чтоб не газированное питьё было :))
горло полоскать нужно, если болит сильно, а то и до ангины недалеко при неудачно сложившихся обстоятельствах (можно настоем календулы, а можно водой с содой и солью), температуру сбивайте парацетамолом или парацетамолсодержащими лекарствами (но не вместе!)
нос тоже можно промыть подсоленной водой :))
а про сон - это правильно, спите столько, сколько хочется
скорейшего выздоровления :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за советы...Вы тоже, не болейте...


Танюша
Обычно если заболеваю, на больничный не хожу, переношу на ногах...Бывает ничего не принимаю,так проходит
Даша ДубровскаяВ ответ на Танюша
Танюша
Обычно если заболеваю, на больничный не хожу, переношу на ногах...Бывает ничего не принимаю,так проходит
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам не болеть, берегите себя...
Natalis Domini




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем