Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Моя дочь замужем за китайцем. Сразу же чтобы не злословили, мальчик очень красивый и не торгаш. У него зажиточная семья. Сейчас они живут в Москве и у них все есть. Своя квартира, машины и шикарный материальный достаток. Слетать на Бали отдохнуть, это для них как погулять выйти. У зятя здесь свой бизнес. Но, они думают уехать жить в Китай. Они считают, что Россия падает все ниже и ниже. И их ребенку, моему внуку, не надо жить в этой стране. Я очень боюсь, что они уедут и увезут внука.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ракета.
как сказала ведущая первого канала,русские мужья отстой.у нее было два. Но серб ,класс.
Alex Diver
Но, они думают уехать жить в Китай. Они считают, что Россия падает все ниже и ниже. И их ребенку, моему внуку, не надо жить в этой стране.

Правильно думают... И вы с ним езжайте...
Космея
идите в писатели
Ю
Так уезжайте тоже с ними!
Алиса
И в чем проблема? Это их дело где жить, тем более если они считают, что там будет лучше, то пусть едут конечно. Раз есть возможность, будете ездить и они будут приезжать.
Курага Петровна
А про думаем? Что Россия скоро падет? Или как вы без внука жить не сможите? Россия не падет!! А на вас пофиг))
Антон Шибаев
вполне ожидаемая реакция. Будете к ним в Китай ездить.
Евгений Фокин
под кого только русские бабоньки не ложились
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
под кого только русские бабоньки не ложились
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Особенно когда под русских нищебродоа, пьяниц, кобелей и у которых ПТУ в загашнике ложатся, это ваше жесть.
tatyana derkaz
Мои уже увезли. Будете жить как и мы : переговоры по скайпу , телефоны редко ,разница по времени. И перелеты . Два раза в год гостим по месяцу, летом обьединяем всех на ,, ничейной,, территории. В июне были все в Вирджинии, в октябре летим в Нью -Йорк к сыну, а оттуда в Аризону к дочери. Следующая вылазка планируется в марте. Тоска давит, чем больше вижу внуков , тем больше понимаю , что домой они уже не вернуться. Зять ваш прав , опускается Россия - не опускается, ребенок должен знать свою страну и свой язык.
ZaraZa
Иж развыпендривовался. Как деньги зарабатывать, так к нам. Уще.
Фиалка
правильно и сделают.
Королева Марго
Китаеведы, говорят, что они европейцев и за людей не считают..
зефиринка
А на территории какой страны родился Ваш внук?
Это естественно, что Вы любите внука и дочь. Но надо думать о будущем этого ребёнка. Как бы не сложилась судьба ребёнка или в какой то ситуации, связанная с международным положением, Власти будут защищать подданного своей страны.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А на территории какой страны родился Ваш внук?
Это естественно, что Вы любите внука и дочь. Но надо думать о будущем этого ребёнка. Как бы не сложилась судьба ребёнка или в какой то ситуации, связанная с международным положением, Власти будут защищать подданного своей страны.
СсылкаПожаловаться
В Москве родился мой внук.
Тиночка
чего конкретно вашему внуку в России не нужно видеть? что в России есть такое страшное, что может напугать ребенка, чего нет в Китае?
Dina
ну, похвасталась....достаток "шикарным" не бывает, неправильное употребление определения....а по России из недоброжелателей не прошелся только ленивый....она может и падает, но лучше пусть меньше ВВП будет, чем дышать смрадом в вонючем Китае и жить в квартирках для гномиков....вот на фига такое развитие экономики, если для людей это ничего не дает...
Роман Чернов
Хвалы внука рот бо я тэбэ раздеру
Роман Чернов
Хвалы внука рот бо я тэбэ раздеру
Роман Чернов
Я так понял мы всей страной теперь на дне, если уже это китайцы говорят.
Роман Чернов
Я так понял мы всей страной теперь на дне, если уже это китайцы говорят.
СсылкаПожаловаться
Они(китайцы) так говорят, потому что им есть с чем сравнить. Их страна на самом деле развивается.
Лариса ИвановаВ ответ на Olivia
Olivia
Они(китайцы) так говорят, потому что им есть с чем сравнить. Их страна на самом деле развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бы они там не развивались брезгливость к ним всегда будет.Дочь видимо кроме китайцев ничего не видела,а мамаша рада,когда зятек у носа денюшкой крутит.
Аноним
Да дочери повезло. Она не видела пьяных, вонючих, нищих русских недомужиков.
АнонимВ ответ на Лариса Иванова
Лариса Иванова
Да как бы они там не развивались брезгливость к ним всегда будет.Дочь видимо кроме китайцев ничего не видела,а мамаша рада,когда зятек у носа денюшкой крутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брезгливость к форумным вонючим клушам. Которые жизнью битые пережитые. Мужиками брошенные переброшенные. Копейки считающие, но на форумах хвастающихся о "БоХатстве". Дети у которых даже ПТУ с трудом окончили и помощи от родителей ждут. Вот брезгую такими, а куда деваться, приходится терпеть.
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня брезгливость к форумным вонючим клушам. Которые жизнью битые пережитые. Мужиками брошенные переброшенные. Копейки считающие, но на форумах хвастающихся о "БоХатстве". Дети у которых даже ПТУ с трудом окончили и помощи от родителей ждут. Вот брезгую такими, а куда деваться, приходится терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень жаль что у вас такое окружение виде брошенок битых и детей недоучек.А вы чем отличаетесь от тех вонючих форумных клуш.Вы так говорите о дочери с восторгом и ее муже,то можно подумать,что она вышла замуж за принца Ульского.Ужас!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем