Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете?

Ситуация такая. Дочь вышла замуж. У моего зят

я (он не москвич) есть двоюродный брат.Дети мои купили квартиру и мы остались с мужем вдвоем в трешке. Так вот,о брате моего зятя- 28 лет, не женат. Талантливый парень, делал карьеру, снимал квартиру.Родители его разведены, живут на севере в маленьком городке, мама с большими странностями.
Вобщем 7 мес назад как гром среди ясного неба Коля( иак зовут брата моего зятя) тяжело заболел- ВИЧ+,воспаление лимфоузлов.
Пол года лежал в больнице-зять мой помогает ему материально,я его прописала у себя что бы лекарства мог получать, навещаем его по мере возможности.
Перед НГ я не выдержала и позвонила егу отцу с вопросом почему за 7 мес они не сподобились приехать к нему.
Приехали на 2 недели и уехали. Завтра Колю выписывают.Лечение продолжит амбулаторно,да и невозможно столько лежать в больнице.
А идти ему некуда,по работе полно предложений а сил у него нет.
Короче, будет жить у нас пока( насколько ПОКА при такой болезни?) Вроде все это мне не надо, но и выкинуть человека я не могу.
Да и материально нам еще один рот не потянуть, я временно не работаю.

Не знаю, что делать в такой ситуации. Создаю себе проблемы? Как правильно поступить?
Ледистерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
джамиля рамазанова
Только за наркотой ходить каждые 2-3 дня (за рецептом,затем в аптеку,затем врачу ампулы пустые вернуть и снова за рецептом и так каждые 2,3, максимум 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их сын. Автор строит из себя мать Терезу, хотя ее никто не просит.
Галина ГореваВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
К родителям не отправить. Там в провинции нет лекарств и он просто погибнет. Заразиться я не боюсь, во всем мире ВИЧ не считается инфекционным заболеванием. Боюсь того, что будет дальше- с ВИЧ + лимфоузлы - долго не живут и очень страшно умирают.
СсылкаПожаловаться
али цель темы ево родителей обосрать? лжедоброта!
Александра Воробьева
По-моему,вам не нужны форумные судьи и советчики.Вы и сами знаете,как поступить.
Мысленно вам аплодирую.
ЛедистерваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
По-моему,вам не нужны форумные судьи и советчики.Вы и сами знаете,как поступить.
Мысленно вам аплодирую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Мне нужны силы и терпение и доброта, что бы все это пережить. Боюсь сорваться и не выдержать.
Александра ВоробьеваВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
Спасибо за поддержку. Мне нужны силы и терпение и доброта, что бы все это пережить. Боюсь сорваться и не выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпение вам, действительно, понадобится.А доброта у вас и так есть.
Удачи вам, терпения, и не теряйте надежду!
профессор Преображенский
Обычно родители когда единственного ребенка женят, или замуж отдают, и остаются одни, они котика или собачку заводят.
Но вам повезло больше, вы себе сыночка завели))))))))))
Julia
Очевидно, вы поступаете по воле и сердца и совести. Все будет хорошо. Наберитесь терпения, все мы люди и всем нам когда-то нужна забота.
Mюмзик
Куда ж его девать, надо лечить....А Вам терпения и здоровья!
ТермитВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Куда ж его девать, надо лечить....А Вам терпения и здоровья!
СсылкаПожаловаться
+++
Анна Вольская
ВИЧ - не болезнь. Лимфаденопатия тоже.
Я считаю, что у Вас много свободного времени и мало фантазии.
Галина ГореваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
ВИЧ - не болезнь. Лимфаденопатия тоже.
Я считаю, что у Вас много свободного времени и мало фантазии.
СсылкаПожаловаться
и много желчи.ежели не тролль! читай меж строками-ПОПАЛ МОЯ ДОЧЬ И Я ТОЖЕ! тьху!
Галина ГореваВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
и много желчи.ежели не тролль! читай меж строками-ПОПАЛ МОЯ ДОЧЬ И Я ТОЖЕ! тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОПАЛА!
Анна ВольскаяВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
и много желчи.ежели не тролль! читай меж строками-ПОПАЛ МОЯ ДОЧЬ И Я ТОЖЕ! тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чём.) Тролль, конечно, Ганусь, кто же ещё.))
Галина ГореваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А я о чём.) Тролль, конечно, Ганусь, кто же ещё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорые люди чужим горем не смакуют,слова поддержки и советов не спрашивают,молча помогают до конца!
Анна ВольскаяВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
дорые люди чужим горем не смакуют,слова поддержки и советов не спрашивают,молча помогают до конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
ЛедистерваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
ВИЧ - не болезнь. Лимфаденопатия тоже.
Я считаю, что у Вас много свободного времени и мало фантазии.
СсылкаПожаловаться
Вы врач? И знаете что такое атипичные микобактерии? Может проконсультируете как снять t 38,5,боль в брюшинных лимфоузлах и упадок сил, а еще расстройство жкт от приема 3-х антибиотиков? буду очень благодарна. Врачам за 7 мес не удалось это сделать.
Анна ВольскаяВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
Вы врач? И знаете что такое атипичные микобактерии? Может проконсультируете как снять t 38,5,боль в брюшинных лимфоузлах и упадок сил, а еще расстройство жкт от приема 3-х антибиотиков? буду очень благодарна. Врачам за 7 мес не удалось это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила? Это опасно. Минздрав предупреждает : чтение может стать причиной развития мозга.
Кошмара
А сестренки там с сифилисом нет? А двоюродной сестры с чесоткой?
Да и маму со странностями тоже к себе возьмите..Вы же добрая,че!
Все будут кушать и лечиться за ваш счет.
lele
Вы сами виноваты. У него есть родители, пусть им и занимаются. Чего вы лезите не в свое дело?
Комментарий удален.Почему?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ы ы ы ы.
Воздастся на небесах. А на земле таких лохушками называют.
Комментарий удален.Почему?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы просто не знаете. что такое уход за тяжелобольным человеком.
Yana Dreamer
работать ему надо. да, он в депрессии, но от безделья - это всё только усугубится.
Анники Виртанен
молодец вы, конечно.. не каждый так сможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем