Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете?

Ситуация такая. Дочь вышла замуж. У моего зят

я (он не москвич) есть двоюродный брат.Дети мои купили квартиру и мы остались с мужем вдвоем в трешке. Так вот,о брате моего зятя- 28 лет, не женат. Талантливый парень, делал карьеру, снимал квартиру.Родители его разведены, живут на севере в маленьком городке, мама с большими странностями.
Вобщем 7 мес назад как гром среди ясного неба Коля( иак зовут брата моего зятя) тяжело заболел- ВИЧ+,воспаление лимфоузлов.
Пол года лежал в больнице-зять мой помогает ему материально,я его прописала у себя что бы лекарства мог получать, навещаем его по мере возможности.
Перед НГ я не выдержала и позвонила егу отцу с вопросом почему за 7 мес они не сподобились приехать к нему.
Приехали на 2 недели и уехали. Завтра Колю выписывают.Лечение продолжит амбулаторно,да и невозможно столько лежать в больнице.
А идти ему некуда,по работе полно предложений а сил у него нет.
Короче, будет жить у нас пока( насколько ПОКА при такой болезни?) Вроде все это мне не надо, но и выкинуть человека я не могу.
Да и материально нам еще один рот не потянуть, я временно не работаю.

Не знаю, что делать в такой ситуации. Создаю себе проблемы? Как правильно поступить?
Ледистерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия Ливнева
Вы молодец!!!!
Tina Rusu
странно всё так.. Талантливый парень, делал карьеру, вич.. Жить будет у ледистервы, посторонней женщины.. Хм. Лично я не понимаю ничего.
natalia moskovskaia
VASEI DOBROTE NET GRANIZ I BOGENKA VAS OTBLAGODARIT ZA VAS TRUD I VNIMANIE.VI MOLODEZ!
Ледистерва
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОДДЕРЖАЛ! Ну а тем, кто излил свой яд в мой адрес - не зарекайтесь от тюрьмы, от сумы и от болезней.
ИлларияВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОДДЕРЖАЛ! Ну а тем, кто излил свой яд в мой адрес - не зарекайтесь от тюрьмы, от сумы и от болезней.
СсылкаПожаловаться
терпения и сил Вам и Вашим близким!
Руфина Винецкая
в хоспис. Или благотворительный восстановительный центр. Вы и так сделали больше чем родители.
Если его парализует - будете горшки за ним таскать? А потом квартиру стерилизовать? А если соседи узнают?
Руфина Винецкая
в хоспис. Или благотворительный восстановительный центр. Вы и так сделали больше чем родители.
Если его парализует - будете горшки за ним таскать? А потом квартиру стерилизовать? А если соседи узнают?
СсылкаПожаловаться
Зачем стерилизовать? Что за бред?(
Руфина ВинецкаяВ ответ на )))
)))
Зачем стерилизовать? Что за бред?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПИД - это полное отсутствие иммунитета. разные инфекции и осложнения. Зачем стерилизуют гнойные и инфекционные отделения больниц?
Руфина Винецкая
СПИД - это полное отсутствие иммунитета. разные инфекции и осложнения. Зачем стерилизуют гнойные и инфекционные отделения больниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же написали, что потом стерилизовать, я подумала, что после него. Особенно после вопроса, про соседей... Узнают, и что? Они обязательно окажутся малообразованными истериками?
Василиса
Решать вопросы такие должны родственники,а именно ваш зять и его родители. И почему у вас прописан и жить собирается у вас, а не у зятя, это ведь ЕГО родственник.
Надежда Сорокина
Может поможете найти ему работу на дому, чтобы он мог себя сам кормить и жильё  вам оплачивать и вам повеселее будет и подспорье какое-то материальное, пенсию надо добиться ещё для него раз он прописан у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем