Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь отдыхали в Доминиканах?))

Вот супруга все меня тащит туда. Оно того стоит?
Вражина @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Лариса ВенгербергВ ответ на ида василевская
ида василевская
Научитесь по-русски писать, а то неграмотностью забугорной и селёдкой тухлой пованивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Н-да, грязь немытая, грязь осенняя. Мало того, что книг не читают, так еще и с чувством юмора беда. Очевидно, хронический авитаминоз и проблемы с желчными протоками.
ида василевскаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Н-да, грязь немытая, грязь осенняя. Мало того, что книг не читают, так еще и с чувством юмора беда. Очевидно, хронический авитаминоз и проблемы с желчными протоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отойдите от зеркала, и не пишите более о себе .
Лариса ВенгербергВ ответ на ида василевская
ида василевская
Отойдите от зеркала, и не пишите более о себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего умнее сказать не в состоянии?
ида василевскаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ничего умнее сказать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пытаюсь под Ваш уровень встать на табуретку, но видимо, придется лечь под плинтус, чтобы понять Вас ))))
Лариса ВенгербергВ ответ на ида василевская
ида василевская
Пытаюсь под Ваш уровень встать на табуретку, но видимо, придется лечь под плинтус, чтобы понять Вас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боже, какой примитив. Считаешь себя остроумной, а?
ида василевскаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Боже, какой примитив. Считаешь себя остроумной, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да.
Лариса ВенгербергВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это тебя кто-то обманул.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ВенгербергВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы с тобой одной крови, ты и я!
Комментарий удален.Почему?
Лариса ВенгербергВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, когда я пойду туда, ты уже оттуда мне навстречу.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ВенгербергВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как насчет того, чтобы читать, что тебе пишут, жалеючи сирых, тупых и убогих?
ида василевская
Успешный человек не будет хвалиться местами своего отдыха, местопроживанием, достатком, не будет унижать окружающих, не будет смеяться над национальностью и возрастом, хвалиться молодостью, обливать грязью свою бывшую Родину. Как-то не верю я, что матвейка настолько глупа, что занимается всем вышеперечисленным ...)))
.....
я супруга на мальдивы все тянула, нет мальдив нет свадьбы)) заработали полетели, муж увидел ультрамариновый океан и сказал-теперь я понял почему ты так сюда хотела. вообще, все что связано с путешествиями-оно того стоит, будь то доминикана или золотое кольцо россии.
Svetlana Richmond
Фу, отстой. Была там лет 6-7 назад в IBEROSTAR , никогда и ни за что туда больше не поеду и вам не советую.
Елена КараваеваВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Фу, отстой. Была там лет 6-7 назад в IBEROSTAR , никогда и ни за что туда больше не поеду и вам не советую.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не умеете выбирать отели.
Тунти
Отдыхали,и со стороны Атлантики и со стороны Карибского,муж сказал что я получила что хотела,больше он туда ни ногой.Его утомил долгий перелёт,лучше ближайшее зарубежье.А я бы еще полетела.Мы не пляжные туристы,мы шляемся по всяким интересностям.Были в Санто-Доминго,в городе художников,на остров Саона ездили на скоростных лодках.Хотя я смотрела на любимого и видела что ему нравится.
Загадка
Не зря тащит. Поезжайте. Мы отдыхали в феврале на полуострове Самана. Очень понравилось: белый песок, водопады. Но больше всего запомнилась поездка к китам. Зрелище неповторимое.
Вражина @В ответ на Загадка
Загадка
Не зря тащит. Поезжайте. Мы отдыхали в феврале на полуострове Самана. Очень понравилось: белый песок, водопады. Но больше всего запомнилась поездка к китам. Зрелище неповторимое.
СсылкаПожаловаться
Пасибка! Я чесслово подумаю)))
Аnna SВ ответ на Вражина @
Вражина @
Пасибка! Я чесслово подумаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Доминикане главное не ошибиться при выборе отеля. Можно испортить себе отдых, если в номере будет пахнуть плесенью и сервис будет так себе. Если летите в Пунта-Кана и на 2 недели, то можно разбить по неделе в 2 отелях. Так шансов больше,что один из двух отелей точно Вас устроит. Но Вы должны понимать, что океан живой, естественно"цветет" и постоянно водоросли у берега. Их убирают, но такой факт есть и не всех он устраивает. Карибское море чистое, но нет такого прекрасного белого песка как в П.К. А вообще многое зависит от настроя. Мы побывали в 5 отелях, при желании в каждом можно было найти недостатки, но ведь Вы летите за отдыхом, вот и наслаждайтесь им. Страна прекрасная и очень замечательный народ.
kiziВ ответ на Аnna S
Аnna S
В Доминикане главное не ошибиться при выборе отеля. Можно испортить себе отдых, если в номере будет пахнуть плесенью и сервис будет так себе. Если летите в Пунта-Кана и на 2 недели, то можно разбить по неделе в 2 отелях. Так шансов больше,что один из двух отелей точно Вас устроит. Но Вы должны понимать, что океан живой, естественно"цветет" и постоянно водоросли у берега. Их убирают, но такой факт есть и не всех он устраивает. Карибское море чистое, но нет такого прекрасного белого песка как в П.К. А вообще многое зависит от настроя. Мы побывали в 5 отелях, при желании в каждом можно было найти недостатки, но ведь Вы летите за отдыхом, вот и наслаждайтесь им. Страна прекрасная и очень замечательный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, не стоит придираться к мелочам. Вот мне было непонятно, почему некоторые туристы на Кубе ныли: еда однообразная, тарелки не всегда промыты идеально, сервис плохой...не знали, что ли, куда едут?)) На Кубу едут не за хорошим сервисом, а совершенно за другим)) Там танцы, эмоции, дух свободы, океан сказочный и пляжи...Да, сервис очень ненавязчивый, но нам было пофиг)) они такие, кубинцы, перед туристами не расшаркиваются за денюжку.
Ирина ЛесоваВ ответ на Загадка
Загадка
Не зря тащит. Поезжайте. Мы отдыхали в феврале на полуострове Самана. Очень понравилось: белый песок, водопады. Но больше всего запомнилась поездка к китам. Зрелище неповторимое.
СсылкаПожаловаться
Про полуостров Самана, на 100% согласна, потрясающие пляжи, природа... и покататься-посмотреть есть что... Я этим районом Доминиканы просто очарована. Приехала на зиму погреться... и уже третий год домой не хочется возвращаться)))
Zebra
для любителей отдыха - степь да степь кругом. история, путешествия, культура, кулинария - то вам не туда. если любите дальние перелеты и лишние финансы- то неделя погреться зимой норм
Надежда
Если вам нужно просто море- пляж,то поезжайте в доминикану. Гостишки все включено. В пунта- кане по приличнее, чем на юге.но на юге туса веселая)) девочки и все такое). А если вам интересена страна,история, быт и люди- отправляйтесь на Кубу,Там интереснее,колоритнее. Морские пейзажи те же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем