Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь отдыхали в Доминиканах?))

Вот супруга все меня тащит туда. Оно того стоит?
Вражина @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты с Бока-Чикой не путаешь случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, в Бока-Чике я точно не была))). Ты в самой Пунта-Кане был? Там здоровские пляжи и отличные отели.
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, в Бока-Чике я точно не была))). Ты в самой Пунта-Кане был? Там здоровские пляжи и отличные отели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я почти везде был, жену в песок закопал и ездил. Только до Орлиной бухты не добрался, тупо времени не хватило.
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я почти везде был, жену в песок закопал и ездил. Только до Орлиной бухты не добрался, тупо времени не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А на чём ездил?
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А на чём ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не скажу ))
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не скажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машину брал? У нас сослуживцы-ребята брали в прокат машину, но на Кубе, говорят незабываемые впечатления получили))). А в Доминикане, наверняка, и смотреть нечего. У меня не было желания с территории отеля выходить, тем более она такая большая, только на рынок ходили, благо он недалеко был.
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Машину брал? У нас сослуживцы-ребята брали в прокат машину, но на Кубе, говорят незабываемые впечатления получили))). А в Доминикане, наверняка, и смотреть нечего. У меня не было желания с территории отеля выходить, тем более она такая большая, только на рынок ходили, благо он недалеко был.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мопед брал ))
В целом да, смотреть там не на что, поля - пастбища - джунгли. Но природа красивая.
Дарья КошкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так на Карибское море всё-равно везут на экскурсии, остров Саона и т.д.... Один раз посмотреть и покупаться хватит. Очень мелко и нет волн, разве это классно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, хочу на Карибскую сторону! Там, правда, ракушки колются, тапки специальные надо.
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, хочу на Карибскую сторону! Там, правда, ракушки колются, тапки специальные надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я была на Карибской стороне,в Пунта Кане гораздо лучше.Один Баваро чего стоит!Бока Чика-лужа и местность -гето!
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я была на Карибской стороне,в Пунта Кане гораздо лучше.Один Баваро чего стоит!Бока Чика-лужа и местность -гето!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Пунта Кане вода холодная, я купаться не смогла.
Нина СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Пунта Кане вода холодная, я купаться не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам просто не повезло. Несколько раз там была , вода ооочень теплая.
Дарья КошкаВ ответ на Нина С
Нина С
Вам просто не повезло. Несколько раз там была , вода ооочень теплая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня тёплая, это как минимум 27С, иначе я в воду не залезу)))
Нина СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для меня тёплая, это как минимум 27С, иначе я в воду не залезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда вам в Португалию,как советовали некоторые,категорически нельзя
Нина СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для меня тёплая, это как минимум 27С, иначе я в воду не залезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Замерзните
Эльвира ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Пунта Кане вода холодная, я купаться не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вода была тёплая.Когда были на Карибах,было прохладно.Вам просто не повезло.
Алена АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Пунта Кане вода холодная, я купаться не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в марте вода была теплейшая. Ты просто в Черном Море летом не купалась, наверное))). Вот где холодная вода
.
Дарья КошкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас в марте вода была теплейшая. Ты просто в Черном Море летом не купалась, наверное))). Вот где холодная вода
.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Купалась, мы в Севастополе жили, но я была молодая, вода не казалась холодной, весь июль и август на Фиоленте. А сейчас я хочу градусов 30, ну на крайняк 27
Алена АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Купалась, мы в Севастополе жили, но я была молодая, вода не казалась холодной, весь июль и август на Фиоленте. А сейчас я хочу градусов 30, ну на крайняк 27
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это тебе надо на горячие источники. На Камчатке в горячих источниках всегда 33 градуса, в самый лютый мороз))).
Дарья КошкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну это тебе надо на горячие источники. На Камчатке в горячих источниках всегда 33 градуса, в самый лютый мороз))).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Или в ванну, как тут советуют
))
Алена Алена
Так на Карибское море всё-равно везут на экскурсии, остров Саона и т.д.... Один раз посмотреть и покупаться хватит. Очень мелко и нет волн, разве это классно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет волн на Карибском море?! Ну-ну! Это смотря с какой стороны их нет! Со стороны Мексики более чем есть. На Атлантике и то меньше были.
Алена АленаВ ответ на Osoba1488
Osoba1488
Нет волн на Карибском море?! Ну-ну! Это смотря с какой стороны их нет! Со стороны Мексики более чем есть. На Атлантике и то меньше были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Мексике не была.
Нина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хозяин-барин, но не вижу смысла 12 часов лететь на Атлантику. Проще уж в Португалию тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При всей моей любви к Португалии, но сравнивать холоднючую Атлантику в Португалии и Доминиканский тепленький океан...Это вообще абсолютно разные страны. Уж лучше в Турцию тогда, лететь то меньше
Kaspa JonesВ ответ на Нина С
Нина С
При всей моей любви к Португалии, но сравнивать холоднючую Атлантику в Португалии и Доминиканский тепленький океан...Это вообще абсолютно разные страны. Уж лучше в Турцию тогда, лететь то меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда еще проще ванную набрать, если дело в температуре ))
Нина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда еще проще ванную набрать, если дело в температуре ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для вас видимо да) в Португалию ж тоже долго лететь, а ванна чего полчасика норм. Страны кардинально разные, природа, культура и тд тп. И океан такой же разный, несравнимый. Я понимаю сравнить какое-нибудь Бали и Тайланд например, но Португалия и Доминикану-абсолютно бессмысленно
Kaspa JonesВ ответ на Нина С
Нина С
для вас видимо да) в Португалию ж тоже долго лететь, а ванна чего полчасика норм. Страны кардинально разные, природа, культура и тд тп. И океан такой же разный, несравнимый. Я понимаю сравнить какое-нибудь Бали и Тайланд например, но Португалия и Доминикану-абсолютно бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В два раза быстрее туда лететь. Я не про страны, природу и культуру. Зачем вы капитаните тут про сравнение? Я написал где лучшая Атлантика по моему мнению, и это не Португалия. И я так же написал, что лететь 12 часов на Карибы ради океана - это глупость, потому что он там абсолютно никакой.
Нина СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В два раза быстрее туда лететь. Я не про страны, природу и культуру. Зачем вы капитаните тут про сравнение? Я написал где лучшая Атлантика по моему мнению, и это не Португалия. И я так же написал, что лететь 12 часов на Карибы ради океана - это глупость, потому что он там абсолютно никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Атлантика лучше и это не Португалия...что? вроде писали, что в Португалии лучше, теперь не Португалия
и кстати океан в Доминикане неплохой, надо знать места и правильный сезон выбирать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем