Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 16:12, Главная форумов

А вы кричите на детей?

На маленьких в том числе, или же ласково и разговорами воспитываете. Иногда трудно содержаться, но это плохо((( на меня не кричали никогда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Олеся В.
Восхищаюсь родителями,которые могут донести информацию без крика. Я срываюсь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Восхищаюсь родителями,которые могут донести информацию без крика. Я срываюсь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
тоже ругаюсь, порой ору как ду.а...виню себя. но в тот момент когда тебя просто не хотят слышать не знаю даже как остановиться...груздь
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
тоже ругаюсь, порой ору как ду.а...виню себя. но в тот момент когда тебя просто не хотят слышать не знаю даже как остановиться...груздь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что интересно-это работает. 5 раз нормально скажешь- реакции ноль. Наорёшь-побежали слушаться...
СсылкаПожаловаться
Мила
На мою кричать рановато, но по жопе достается
СсылкаПожаловаться
Мила
На мою кричать рановато, но по жопе достается
СсылкаПожаловаться
Вот по заднице научилась не бить, а не ругать не могу((
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Вот по заднице научилась не бить, а не ругать не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя выводит иногда из себя. Пока справляюсь, но чувствую с таким характером как у нее придётся помучатся. Ещё не всегда поддержка мужа бывает. Он её тупо балует
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
Я на своих троих орала))), иначе бы они квартиру раскатали на детальки))). Каюсь,потом было стыдно), но иначе бы меня трое маленьких бесенят свели бы с ума. А вот муж никогда не кричал. Ему достаточно было взгляда. Поэтому я убеждена,что пацанов должен воспитывать отец и точка. Никакой мамы и Боже сохрани!!!!бабушки!
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
Я на своих троих орала))), иначе бы они квартиру раскатали на детальки))). Каюсь,потом было стыдно), но иначе бы меня трое маленьких бесенят свели бы с ума. А вот муж никогда не кричал. Ему достаточно было взгляда. Поэтому я убеждена,что пацанов должен воспитывать отец и точка. Никакой мамы и Боже сохрани!!!!бабушки!
СсылкаПожаловаться

это точно! Мужское должен давать мужчина
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Разговорами, но серьезными. Криком ничего не добиться, психику только ребенку портить.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Разговорами, но серьезными. Криком ничего не добиться, психику только ребенку портить.
СсылкаПожаловаться
легко сказать
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
легко сказать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, ну бывало, конечно, срывалась на крик. Раза может 3-4 (помню 3) за его 12,5 лет. Я же живой человек. Но его мои крики только до слез доводят и отключают мозг начисто. Ну и смысл орать тогда? Все равно выводов не сделает. Да и стыдно мне на ребенка орать.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Не, ну бывало, конечно, срывалась на крик. Раза может 3-4 (помню 3) за его 12,5 лет. Я же живой человек. Но его мои крики только до слез доводят и отключают мозг начисто. Ну и смысл орать тогда? Все равно выводов не сделает. Да и стыдно мне на ребенка орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно не то слово..вроде старше и умнее, а ору...каждый раз переоцениваю ситуацию...сейчас вот четко решила орать больше не буду..потом вырастет урод моральный..надо прекращать пока не поздно...хотя не помню чтобы на меня орали, но у меня другой косяке было в семье..
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Редко,но бывает.
СсылкаПожаловаться
По мне люди которые ни разу не кричали живут наверно на антидепрессантах, как это возможно то?
СсылкаПожаловаться
Раньше, по молодости случалось частенько, сейчасговорю громко и строго. Понимают.
А дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают. Так что берегите себе нервы и детям.
СсылкаПожаловаться
Раньше, по молодости случалось частенько, сейчасговорю громко и строго. Понимают.
А дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают. Так что берегите себе нервы и детям.
СсылкаПожаловаться
дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают.

СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают.

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Скорее они начинают не воспринимать вовсе этот ор.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Скорее они начинают не воспринимать вовсе этот ор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, от ребёнка зависит. Я против криков, но всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
бывает ору как истеричка. но потом извиняюсь. лаской можно больше добиться чем ором. на меня тож не орали. только игнорили и стыдили
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Кричать-не кричу, но голос иногда повышаю.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Редко.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Юлия Борисовна Гиппенрейтер, психолог и психотерапевт, в своих трудах о воспитании детей очень много писала и пишет о том, как вредно для детей и родителей - кричать. Конечно, сложно быть все время в таком состоянии, когда контролируешь эмоции. Но прекрасно, если взрослый в принципе настроен на линию воспитания и отношений с детьми - без крика. Потому что ведь многие взрослые считают нормой и крики и даже телесные наказания. Они считают это нормой. Потому что сами такие взрослые воспитывались именно так, отсюда и подобное представление о таких методах, как о допустимых и приемлимых. Мне это не близко. Независимо от моего воспитания, я при общении с детьми буду стараться всегда вести себя, избегая крика.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
У меня нет детей, но кричать бы не стала и долго уговаривать тоже. Через задницу быстрей доходит.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я невтротик конечно я кричала на сына.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой-то... Все орут и кричат...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru