Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любили?

Хотелось бы узнать много ли сдесь людей, которые могут действительно сказать что они любили человека. Речь идет не о школьных временах и не о возрасте 15-17 лет., а о сознательных людях которые уже сформировались как личности. Ответьте любили вы или нет. И если такое было что для вас чувство любви? Вы еще вместе с своей половинкой или нет. Буду всем признательна.
Яна Корикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
А ХВ ответ на Зухра _
Зухра _
Последнее всегда помогает очень.

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ

Сегодня вихорь парус рвет;
И вал на отмель лодку бьет;
И гром над безднами ревет;
И молния пловцу в глазах ресницы жжет...
А завтра - ни грозы, ни бури:
Погода... мир... и тишина,
Под круглым куполом небесныя лазури
Светлеет моря глубина...
Для нашей жизни нет картины сей вернее,
И - утро вечера бывает мудренее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трезвая голова по жизни очень помогает))) а вот из-за нее и с чувствами проблематика возникает ...потому как видишь кажного принца как облупленного и все его шаги на десяток вперед))))
Зухра _В ответ на А Х
А Х
трезвая голова по жизни очень помогает))) а вот из-за нее и с чувствами проблематика возникает ...потому как видишь кажного принца как облупленного и все его шаги на десяток вперед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не все наверно умеют просчитывать на десяток вперед, тогда не было романов, любви, отношений. Что-бы все просчитать, надо быть гением или богом . Да и в алгоритме может быть полно ошибок .
А ХВ ответ на Зухра _
Зухра _
Ну это не все наверно умеют просчитывать на десяток вперед, тогда не было романов, любви, отношений. Что-бы все просчитать, надо быть гением или богом . Да и в алгоритме может быть полно ошибок .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все умеют от неопытности а годкам уж к....- дцти мозг просто обязан соображать... хотя никто не застрахован.. )
Зухра _В ответ на А Х
А Х
не все умеют от неопытности а годкам уж к....- дцти мозг просто обязан соображать... хотя никто не застрахован.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если постоянно будешь соображать мозги расплавятся. Хочется иногда просто доверять кому-то и не о чем не думать.
А ХВ ответ на Зухра _
Зухра _
Если постоянно будешь соображать мозги расплавятся. Хочется иногда просто доверять кому-то и не о чем не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть риск -остаться у разбитого корыта))) если вы берете -этот риск на себя - то можно закрыть глаза и отдаться жизни)))

ну а насчет -хочу-не хочу - дак мы не в детском саду а в реальном -довольно таки жестоком и безразличном мире))))
Зухра _В ответ на А Х
А Х
есть риск -остаться у разбитого корыта))) если вы берете -этот риск на себя - то можно закрыть глаза и отдаться жизни)))

ну а насчет -хочу-не хочу - дак мы не в детском саду а в реальном -довольно таки жестоком и безразличном мире))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От реального мира тоже можно отгородиться , правда не надолго. Сколько сейчас народу сидит в вертуальном и ищет смысл жизни.
А ХВ ответ на Зухра _
Зухра _
От реального мира тоже можно отгородиться , правда не надолго. Сколько сейчас народу сидит в вертуальном и ищет смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смысл жизни слава Богу найден)))) а отгораживаться от реалити смысла нет... ловлю себя на мысли что все песни про люблю-не люблю рассчитаны на публику лет 15-25))) смысла в них мало -не то чтобы вранья а приукрашивания много ПИПЛ ХАВАЕТ))) - я делаю то что мне нравится и никому не мешаю))) как то так)))
Зухра _В ответ на А Х
А Х
смысл жизни слава Богу найден)))) а отгораживаться от реалити смысла нет... ловлю себя на мысли что все песни про люблю-не люблю рассчитаны на публику лет 15-25))) смысла в них мало -не то чтобы вранья а приукрашивания много ПИПЛ ХАВАЕТ))) - я делаю то что мне нравится и никому не мешаю))) как то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А других песен и нет, только такие в основном.
А ХВ ответ на Зухра _
Зухра _
А других песен и нет, только такие в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пудрят мозг....навязывают восприятие мира сквозь розовые очки а не как прозу будней то того и разочарования...любить конечно нужно, но без крайностей ))
Дед 111
Аффтор, цыцки свои шоль?
Василиса
Да, было дело, в 29 лет, длилось довольно долго, но сейчас не вместе, много раз сходились-расходились - для жизни этот человек не подходит, только для встреч....
4ertovka
Любила и люблю уже 6-ой год)))
Бригада
С вашей аватаркой в "формулу идеальной груди" сходить нужно было, народ порадовать, а вы все про любовь... Я вот родину очень люблю!
Яна КориковаВ ответ на Бригада
Бригада
С вашей аватаркой в "формулу идеальной груди" сходить нужно было, народ порадовать, а вы все про любовь... Я вот родину очень люблю!
СсылкаПожаловаться
спасибо, а мне она не кажется идеально
БригадаВ ответ на Яна Корикова
Яна Корикова
спасибо, а мне она не кажется идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто потому что не силиконовая :)))
А так все клево
Галя Галис
Любовь- это когда ты не раздумывая можешь отдать жизнь! В моей жизни есть такой мужчина, он молод, красив, успешен! ОН тоже любит меня, не за что, просто потому я есть! Я не раздумывая отдам ему кровь, почку, Это мой сын!!
Галя Галис
Любовь- это когда ты не раздумывая можешь отдать жизнь! В моей жизни есть такой мужчина, он молод, красив, успешен! ОН тоже любит меня, не за что, просто потому я есть! Я не раздумывая отдам ему кровь, почку, Это мой сын!!
СсылкаПожаловаться
А ради любимого мужа отдать почку глупо?..
Галя Галис В ответ на n
n
А ради любимого мужа отдать почку глупо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть шанс не совпасть по медицинским показателям! И потом где гарантия что твой муж, с твоей почкой, не станет через какое-то время чужим мужем? Такой гарантии нет, и быть не может! А сын всегда сын!
А ХВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Есть шанс не совпасть по медицинским показателям! И потом где гарантия что твой муж, с твоей почкой, не станет через какое-то время чужим мужем? Такой гарантии нет, и быть не может! А сын всегда сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкладываться надо в детей а не в мужей- эт точно...
Wild Storm
Я вообще мир без любви/влюбленности не представляю))
Было несколько влюбленностей сильных, долго встречались, но любовь в моей жизни появилась мне кажется только сейчас, точнее 2 года назад, и именно сочетание влюбленности и включаемой головы позволят работать над отношениями и растить это прекрасное чувство - любовь ))
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...
А ХВ ответ на Wild Storm
Wild Storm
Я вообще мир без любви/влюбленности не представляю))
Было несколько влюбленностей сильных, долго встречались, но любовь в моей жизни появилась мне кажется только сейчас, точнее 2 года назад, и именно сочетание влюбленности и включаемой головы позволят работать над отношениями и растить это прекрасное чувство - любовь ))
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...
СсылкаПожаловаться
а когда любовь проходит - а она проходит - что делать???
Wild StormВ ответ на А Х
А Х
а когда любовь проходит - а она проходит - что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту своему скажу так, все кончается в основном по двум причинам - не того человека встретили, либо решили, что раз есть любовь значит можно расслабится и ничего не делать! Безусловно поддерживать, развивать, холить и лелеять своё чувство должны оба человека, в противном случае результата не будет ((

Жизнь динамична, и чувство любви то нарастает, то утихает, главное не принять это затихание за конец. На словах конечно все просто сказать))
Но я за годы романтического общения с противоположным полом поняла - любовь смогут обрести и удержать зрелые люди. В том смысле, что по юности много ошибок делаем, опыта нет, и даже если и возникает любовь, сохранить ее могут единицы.
Wild StormВ ответ на Wild Storm
Wild Storm
По опыту своему скажу так, все кончается в основном по двум причинам - не того человека встретили, либо решили, что раз есть любовь значит можно расслабится и ничего не делать! Безусловно поддерживать, развивать, холить и лелеять своё чувство должны оба человека, в противном случае результата не будет ((

Жизнь динамична, и чувство любви то нарастает, то утихает, главное не принять это затихание за конец. На словах конечно все просто сказать))
Но я за годы романтического общения с противоположным полом поняла - любовь смогут обрести и удержать зрелые люди. В том смысле, что по юности много ошибок делаем, опыта нет, и даже если и возникает любовь, сохранить ее могут единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда проходит, брать себя в руки, не раскисать)) Я спасалась занятиями на танцах. Опыт на полочку и вперед к новой любви, в которой вы сделаете уже чуть меньше ошибок ))
А ХВ ответ на Wild Storm
Wild Storm
По опыту своему скажу так, все кончается в основном по двум причинам - не того человека встретили, либо решили, что раз есть любовь значит можно расслабится и ничего не делать! Безусловно поддерживать, развивать, холить и лелеять своё чувство должны оба человека, в противном случае результата не будет ((

Жизнь динамична, и чувство любви то нарастает, то утихает, главное не принять это затихание за конец. На словах конечно все просто сказать))
Но я за годы романтического общения с противоположным полом поняла - любовь смогут обрести и удержать зрелые люди. В том смысле, что по юности много ошибок делаем, опыта нет, и даже если и возникает любовь, сохранить ее могут единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему мнениею зрелость с какого возраста должна начинаться? у мужчин и женщин одинаково или по разному???
Wild StormВ ответ на А Х
А Х
по вашему мнениею зрелость с какого возраста должна начинаться? у мужчин и женщин одинаково или по разному???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему мнению, зрелость наступает тогда когда, человек способен смотреть на свои отношения хоть иногда снимая розовые очки, чтобы посмотреть со стороны куда катятся отношения и подправить угол) Когда возникает ощущение ответственности за чувства. От пола не так много зависит, есть женщины-дети, есть молодые юноши- взрослее некоторых мужчин, сложно судить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем