Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете свободно уйти из дома?

Вот в выходной, например. Встать с утра и уехать на полдня в фитнес клуб? Или с подругой встретиться часиков на четыре-пять? Ваша вторая половина не будет против?
У меня, например, муж не против, но когда я куда-то ухожу в выходной, то смотрю, он уже сидит с кислым лицом, а я ощущаю себя виноватой. Хотя не понимаю, что здесь криминального? Еду или пообщаться, или спортом заниматься. А потом начинаются звонки через каждый час с вопросами: скоро ли вернусь, на обратном пути ли я уже, выехала или еще нет? Я, конечно, понимаю, что это все от безграничной любви……))
У всех так? )))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну не знаю, все разные, наверное. а мне хочется и собой заняться, и с подружкой (-ами) пообщаться.
Но все имеет, естественно, разумные границы отсутствия дома (примерно 4-5 часов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 часов с подругами болтать?Аааа,я бы с ума сошла бы))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
5 часов с подругами болтать?Аааа,я бы с ума сошла бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто живет в Москве и в Питере, те понимают почему я отвела на встречу с подружкой 5 часов примерно.
Расстояния, знаете ли, и пробки (((
Например, моя любимая подружайка живет от меня на другом конце города - в 50 км.
Из этих 5 часов - только 2 уходит на дорогу туда и обратно и это еще если без особых пробок
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
кто живет в Москве и в Питере, те понимают почему я отвела на встречу с подружкой 5 часов примерно.
Расстояния, знаете ли, и пробки (((
Например, моя любимая подружайка живет от меня на другом конце города - в 50 км.
Из этих 5 часов - только 2 уходит на дорогу туда и обратно и это еще если без особых пробок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,ну,да.Что-то я не учла)))
Вован Иванов
Ир, ТАК только у идиотов)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ир, ТАК только у идиотов)))
СсылкаПожаловаться
да, вот пишут девчонки, что у многих так ((
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот пишут девчонки, что у многих так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообщек проблема одной из дома уйти, с работы сразу домой (иначе начинает звонить), даже когда его дома нет , звонит с работы и спрашивает куда и зачем ходила. Подруги со временем пропали, теперь только общие друзья с которыми мы встречаемся вместе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тучка
Тучка
Мне вообщек проблема одной из дома уйти, с работы сразу домой (иначе начинает звонить), даже когда его дома нет , звонит с работы и спрашивает куда и зачем ходила. Подруги со временем пропали, теперь только общие друзья с которыми мы встречаемся вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж "отбил" у вас всех подружек ))
Вован Иванов
Ир, ТАК только у идиотов)))
СсылкаПожаловаться
Блин...Вован))) Ты куда пропадал? Я по тебе соскучилась! Привет!))))))))))))
Согласна на 100%...Полный идиотизм... Брак- не тюрьма! Хожу куда захочу и делаю, что захочу ( в разумных пределах, конечно))))) И если будет такой жесткий контроль, выключу телефон... Отношения без доверия- дерьмо!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лиса
Лиса
Блин...Вован))) Ты куда пропадал? Я по тебе соскучилась! Привет!))))))))))))
Согласна на 100%...Полный идиотизм... Брак- не тюрьма! Хожу куда захочу и делаю, что захочу ( в разумных пределах, конечно))))) И если будет такой жесткий контроль, выключу телефон... Отношения без доверия- дерьмо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выключать телефон - бред. наоборот, человек будет переживать. вам все-равно? значит вы не любите его
Ураган Катрина (ИИ)
выключать телефон - бред. наоборот, человек будет переживать. вам все-равно? значит вы не любите его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее 16 лет вместе???)))
Вы наивны...
Перед уходом говорю куда собралась... Могу позвонить и предупредить если задерживаюсь, что бы не волновался! Но что бы меня постоянно контролировали...этого я не допущу! И сама не буду! )))Если нет доверия, какая же это любовь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лиса
Лиса
Тем не менее 16 лет вместе???)))
Вы наивны...
Перед уходом говорю куда собралась... Могу позвонить и предупредить если задерживаюсь, что бы не волновался! Но что бы меня постоянно контролировали...этого я не допущу! И сама не буду! )))Если нет доверия, какая же это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как раз за доверие и считаю, что ничего страшного не случится, если кто-то из супругов или оба куда-то уедут каждый по-своим делам на полдня в выходной )))
остальное-то время и так вместе )))
Ураган Катрина (ИИ)
да я как раз за доверие и считаю, что ничего страшного не случится, если кто-то из супругов или оба куда-то уедут каждый по-своим делам на полдня в выходной )))
остальное-то время и так вместе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом и говорю!))) А так...проверяй не проверяй...если захочет один из супругов ( или сразу оба) делов наделать, все равно наделают!))) И не вычислишь потом...
Про "запретный плод" слышали? Как раз таки контроль, и есть- лишняя провокация!))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лиса
Лиса
Об этом и говорю!))) А так...проверяй не проверяй...если захочет один из супругов ( или сразу оба) делов наделать, все равно наделают!))) И не вычислишь потом...
Про "запретный плод" слышали? Как раз таки контроль, и есть- лишняя провокация!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. думаю, что те из женщин, которые сидят и держат своих мужиков за трусы (образно говоря) все выходные и сами по-этому боятся нос из дома высунуть, не понимают, что все равно не удержат этим )))
Ураган Катрина (ИИ)
согласна. думаю, что те из женщин, которые сидят и держат своих мужиков за трусы (образно говоря) все выходные и сами по-этому боятся нос из дома высунуть, не понимают, что все равно не удержат этим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем крепче держат...тем больше на волю хочется!)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лиса
Лиса
Чем крепче держат...тем больше на волю хочется!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если дать свободу, уже замечено, никуда не побежит ))))
Катюшка БулановаВ ответ на Лиса
Лиса
Блин...Вован))) Ты куда пропадал? Я по тебе соскучилась! Привет!))))))))))))
Согласна на 100%...Полный идиотизм... Брак- не тюрьма! Хожу куда захочу и делаю, что захочу ( в разумных пределах, конечно))))) И если будет такой жесткий контроль, выключу телефон... Отношения без доверия- дерьмо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здесь речь не о том,что не доверяет, а о том, что скучает и хочет вместе больше времени проводить.
Катюшка Буланова
да здесь речь не о том,что не доверяет, а о том, что скучает и хочет вместе больше времени проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли он того же мнения, что и Вы!))))))))))) Это женская логика!)
Катюшка БулановаВ ответ на Лиса
Лиса
Вряд ли он того же мнения, что и Вы!))))))))))) Это женская логика!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и так тоже, но в любом случае эти звонки от безделия. если бы он в свою очередь тоже куда-то поехал по своим делам, звонков и т.п. точно было бы меньше.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лиса
Лиса
Вряд ли он того же мнения, что и Вы!))))))))))) Это женская логика!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиса,вот честно,у моего именно такая логика,я ему сто раз грила,хош,иди погуляй с друзьями.А он-без тебя скучно.Может это временно,всего то 5 лет вместе,но сейчас так.Даже в компании сидим,бывает как бы делимся на 2 лагеря:девочки и мальчики,так все равно норовит подойти поцеловать,спросить,хорошо ли я себя чувствую,подмигнуть мне(от меня такой инициативы не исходит,так как я думаю,он же не гуляет,пусть хоть здесь раздельно побудем,вдруг еще надоем ему).Хотя мои родители же прожили более 20 лет и тож всегда вместе были и как-то никто никого не держал возле себя..А у мужа свекор жену даже на рыбалку берет.И дело тут не в доверии-недоверии,просто хочется людям время вместе проводить,как гриться,вместе веселей))
Екатерина Молоштан
Лиса,вот честно,у моего именно такая логика,я ему сто раз грила,хош,иди погуляй с друзьями.А он-без тебя скучно.Может это временно,всего то 5 лет вместе,но сейчас так.Даже в компании сидим,бывает как бы делимся на 2 лагеря:девочки и мальчики,так все равно норовит подойти поцеловать,спросить,хорошо ли я себя чувствую,подмигнуть мне(от меня такой инициативы не исходит,так как я думаю,он же не гуляет,пусть хоть здесь раздельно побудем,вдруг еще надоем ему).Хотя мои родители же прожили более 20 лет и тож всегда вместе были и как-то никто никого не держал возле себя..А у мужа свекор жену даже на рыбалку берет.И дело тут не в доверии-недоверии,просто хочется людям время вместе проводить,как гриться,вместе веселей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш, это все замечательно! Ведь и мы все время практически вместе... Но иногда хочется с друзьями например старыми встретиться...или с одноклассниками. На таких посиделках начинается: " А помнишь?" .. Ну не интересно ему с ними! )))
Он сначала тож со мной везде ходил... Потом узнал всех хорошо и одну отпускает спокойно.
Разные у нас темпераменты!!! Я- общительный человек, а он-домосед, больше... Выходит, что либо мне нужно уступить и сидеть вместе с ним дома...Либо ему таскаться со мной везде, вопреки своему желанию!)))))) И в том и в другом случае кому-то будет не комфортно...
А тема то как раз " Можете ли вы свободно уходить из дома?" Отвечаю: "Могу!" только и всего....))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Лиса
Лиса
Катюш, это все замечательно! Ведь и мы все время практически вместе... Но иногда хочется с друзьями например старыми встретиться...или с одноклассниками. На таких посиделках начинается: " А помнишь?" .. Ну не интересно ему с ними! )))
Он сначала тож со мной везде ходил... Потом узнал всех хорошо и одну отпускает спокойно.
Разные у нас темпераменты!!! Я- общительный человек, а он-домосед, больше... Выходит, что либо мне нужно уступить и сидеть вместе с ним дома...Либо ему таскаться со мной везде, вопреки своему желанию!)))))) И в том и в другом случае кому-то будет не комфортно...
А тема то как раз " Можете ли вы свободно уходить из дома?" Отвечаю: "Могу!" только и всего....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой тож домосед,и я стала видать такой)))Хотя могу по скайпу и по агенту полдня проболтать(с разными людьми, не с одним человеком),да он и не против)))Так еще у нас друзья общие,а одноклассники в других городах(что он,что я уехали из родных городов).Я,честно говоря.сама не ожидала,что у меня так будет,так как в других отношениях прям "задыхалась".не могла даже целый день вместе провести,мне надо было куда-то идти,встретиться хотела с разными людьми за день,а сейчас нет такого..я еще человек оч раздражительный.а муж-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек,который меня вообще не раздражает,так еще стоко времени проводим вместе,сама в шоке порой)))
Екатерина Молоштан
Мой тож домосед,и я стала видать такой)))Хотя могу по скайпу и по агенту полдня проболтать(с разными людьми, не с одним человеком),да он и не против)))Так еще у нас друзья общие,а одноклассники в других городах(что он,что я уехали из родных городов).Я,честно говоря.сама не ожидала,что у меня так будет,так как в других отношениях прям "задыхалась".не могла даже целый день вместе провести,мне надо было куда-то идти,встретиться хотела с разными людьми за день,а сейчас нет такого..я еще человек оч раздражительный.а муж-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек,который меня вообще не раздражает,так еще стоко времени проводим вместе,сама в шоке порой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастья вам!!! Чтоб через всю жизнь это пронесли!))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Лиса
Лиса
Счастья вам!!! Чтоб через всю жизнь это пронесли!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое!Вам также!Очень хочется,чтоб именно так и было))))))))
Екатерина Молоштан
Всегда вместе.Да,как-то нет желания(у него уж тем более)проводить время раздельно.И так,он работает,скучаем друг без друга..Я вообще не понимаю.какой резон мне идти к подруге?Ей надо,пусть сама приходит,или я с мужем приду.или пусть звонит.Мне не надо лично..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Всегда вместе.Да,как-то нет желания(у него уж тем более)проводить время раздельно.И так,он работает,скучаем друг без друга..Я вообще не понимаю.какой резон мне идти к подруге?Ей надо,пусть сама приходит,или я с мужем приду.или пусть звонит.Мне не надо лично..
СсылкаПожаловаться
если у вас нет таких мест, куда вы вынуждены пойти одна или тех людей, с которыми муж не хочет общаться или ему не интересно, то конечно,
будьте всегда только вместе )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем