Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы нарушали свои собственные запреты?

Речь идет о табу. Вот например когда-то вы решили, что ни за что и ни когда не свяжетесь с женатым мужчиной, но жизнь повернулась так, что вы по уши влюбились в очень женатого мужика! Или всю жизнь стороной обходили тех, кто связан с наркотиками, а тут вдруг влюбились и решили, что это не причина. Или боялись бывших заключенных, познакомились с человеком, влюбились и только потом узнали о его прошлом. Таких примеров масса! Давайте поговорим об этом!
Белочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
София В ответ на Белочка
Белочка
Да насрать,
какая ж ты подруга после этого?

У них там все по своим местам) Подруге нравится парень подруги, она ему тоже, а та самая чей парень, сама на лево только так,если я правильно поняла. Но Блонди осталась абсолютно честна)Не тронула чужого добра так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
VeronykaLuna, не обращайте внимания на оскорбления. Это они от ущербности своей бесятся. А Вы молодец.
БелочкаВ ответ на София
София
VeronykaLuna, не обращайте внимания на оскорбления. Это они от ущербности своей бесятся. А Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
VeronykaLuna, не обращайте внимания на оскорбления. Это они от ущербности своей бесятся. А Вы молодец.
БелочкаВ ответ на София
София
VeronykaLuna, не обращайте внимания на оскорбления. Это они от ущербности своей бесятся. А Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не заметила оскорблений в свой адрес....где?)))
София В ответ на Белочка
Белочка
Я не заметила оскорблений в свой адрес....где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и то верно)))))))
БелочкаВ ответ на София
София
и то верно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и то верно)))))))
Не,ну серьезно если вы узрели,а я нет,откройте мне глаза!)))Пара агрессоров пожаловали конечно, но они ж безобидные)))
София В ответ на Белочка
Белочка
и то верно)))))))
Не,ну серьезно если вы узрели,а я нет,откройте мне глаза!)))Пара агрессоров пожаловали конечно, но они ж безобидные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
VeronykaLunа, извините, я Вас с Blonde Candy перепутала. Цирк.))))))))) На неё накинулись, что типа парня у подруги увела,а она как раз наоборот, преодолела это, молодец. Но её по-всякому уже здесь обозвали даже не удосужившись вникнуть в тему.
БелочкаВ ответ на София
София
VeronykaLunа, извините, я Вас с Blonde Candy перепутала. Цирк.))))))))) На неё накинулись, что типа парня у подруги увела,а она как раз наоборот, преодолела это, молодец. Но её по-всякому уже здесь обозвали даже не удосужившись вникнуть в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
VeronykaLunа, извините, я Вас с Blonde Candy перепутала. Цирк.))))))))) На неё накинулись, что типа парня у подруги увела,а она как раз наоборот, преодолела это, молодец. Но её по-всякому уже здесь обозвали даже не удосужившись вникнуть в тему.
Как собственно и всегда тут происходит))))
София В ответ на Белочка
Белочка
VeronykaLunа, извините, я Вас с Blonde Candy перепутала. Цирк.))))))))) На неё накинулись, что типа парня у подруги увела,а она как раз наоборот, преодолела это, молодец. Но её по-всякому уже здесь обозвали даже не удосужившись вникнуть в тему.
Как собственно и всегда тут происходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А жаль)
AndreyВ ответ на Karmenjva 01
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Успокойтесь. Это всего лишь мысли вслух - девичьи грезы...
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Karmenjva 01
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они сами не понимают, что творят. В их гениталии вселился дьявол, и парализовал сознание.
Event horizon
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием
БелочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием
СсылкаПожаловаться
А если не часто, а один раз?И не с удовольствием, а страдая от того, что однажды изменили самому себе.
Event horizonВ ответ на Белочка
Белочка
А если не часто, а один раз?И не с удовольствием, а страдая от того, что однажды изменили самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда примите как истину теорию о том, что прошлого не существует)
БелочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тогда примите как истину теорию о том, что прошлого не существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не существует до тех пор,пока не вмешалось в настоящее...
SquorchikВ ответ на Белочка
Белочка
А если не часто, а один раз?И не с удовольствием, а страдая от того, что однажды изменили самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы изменили самой себе или нарушили свои завреты, то Вы сами изменились и стали новой "Я". И свое новое "Я" придется принимать со всеми потрохами... Слабое, но утешение... :-(
БелочкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
если Вы изменили самой себе или нарушили свои завреты, то Вы сами изменились и стали новой "Я". И свое новое "Я" придется принимать со всеми потрохами... Слабое, но утешение... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы изменили самой себе или нарушили свои завреты, то Вы сами изменились и стали новой "Я". И свое новое "Я" придется принимать со всеми потрохами... Слабое, но утешение... :-(
Вот это умозаключение!!!
Я правда изменилась. Но не имею ни малейшего желания принимать себя такую, потому что не такая Я!!! Такие перемены далеко не на пользу...
SquorchikВ ответ на Белочка
Белочка
если Вы изменили самой себе или нарушили свои завреты, то Вы сами изменились и стали новой "Я". И свое новое "Я" придется принимать со всеми потрохами... Слабое, но утешение... :-(
Вот это умозаключение!!!
Я правда изменилась. Но не имею ни малейшего желания принимать себя такую, потому что не такая Я!!! Такие перемены далеко не на пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероника, но принимать себя новую не означает соглашательствовать с теми своими чертами, которыми Вы недовольны. Вот приняли Вы себя в обновленном виде... к сведению самОй себя - и тут же за работу над собой: выкорчевывать свои недостатки... выжигать из себя каленым... мозгом и усилием воли свои прегрешения... Ну, как-то так... что ли ;-)))
БелочкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вероника, но принимать себя новую не означает соглашательствовать с теми своими чертами, которыми Вы недовольны. Вот приняли Вы себя в обновленном виде... к сведению самОй себя - и тут же за работу над собой: выкорчевывать свои недостатки... выжигать из себя каленым... мозгом и усилием воли свои прегрешения... Ну, как-то так... что ли ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем все настолько просто, что даже не верится! Надо то всего навсего вычеркнуть одного человека из жизни...
спасибо вам, буду выкорчевывать)
SquorchikВ ответ на Белочка
Белочка
При чем все настолько просто, что даже не верится! Надо то всего навсего вычеркнуть одного человека из жизни...
спасибо вам, буду выкорчевывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, его надо не вычеркнуть, а ..."умертвить". Вот просто представить, что он умер, внушить себе это. Поверить в это. Оплакать. Погоревать. Как умер, почему - не важно. Погиб геройски, или же просто в ДТП попал. Но не стало. Если поверите, поможет. Потом, правда, не вздрагивайте, если на улице случайно встретите... А заведет когда-нибудь разговор, смело отвечайте: я некрофилией не страдаю, с покойниками не разговариваю.
БелочкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, его надо не вычеркнуть, а ..."умертвить". Вот просто представить, что он умер, внушить себе это. Поверить в это. Оплакать. Погоревать. Как умер, почему - не важно. Погиб геройски, или же просто в ДТП попал. Но не стало. Если поверите, поможет. Потом, правда, не вздрагивайте, если на улице случайно встретите... А заведет когда-нибудь разговор, смело отвечайте: я некрофилией не страдаю, с покойниками не разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)))
Очень бы мне хотелось чтоб вот именно так его случайно встретить))))))Надеюсь,что останусь жива!
Белочка
Я встретила человека в котором собраны все те от кого открещщивалась! это страшно! Одно дело, если побывать в чьей то шкуре, но совсем другое. когда эта шкура на ком то другом,но рядом с вами и в вашей жизни!
Танюша
Было было....Запретный плод сладок просто....
Моя Ми
Ага, я лет в 16 тоже думала что водку пить никогда не буду....
БелочкаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ага, я лет в 16 тоже думала что водку пить никогда не буду....
СсылкаПожаловаться
А я маленькая клялась, что курить не буду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем