Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы называете мужа "по-фамилии"?

Иногда слышу такое,коробит..
Пренебрежительно-фамильярное что-то..Отдаёт бытовухой и отсутствием любви.Зачем так?это отвратительно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы на такое ржете,у вас проблемы с чувством юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас с восприятием.
MAKITA-2018
это тока ваше восприятие и ничего более
Жаба-Мордоед
А вами не по фиг как кто кого называет?
наталия шохина
постоянно называю по фамилии, она очень удобная, сокращаю имя антон как тоха например. а всякие сюси-пуси, зайчики, какие нить ванюши-андрюши, это еще не показатель феерических отношений. никто никогда не знает что происходит за закрытыми дверьми. были у нас соседи, называли друг друга исключительно протяжным "кисуууля", а в итоге он начал спать с ее подругой и ушел к ней
Honney PotВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
постоянно называю по фамилии, она очень удобная, сокращаю имя антон как тоха например. а всякие сюси-пуси, зайчики, какие нить ванюши-андрюши, это еще не показатель феерических отношений. никто никогда не знает что происходит за закрытыми дверьми. были у нас соседи, называли друг друга исключительно протяжным "кисуууля", а в итоге он начал спать с ее подругой и ушел к ней
СсылкаПожаловаться
вотвот, такая любовь ну ппц
Елена Крылова
Когда сержусь - называю. Иногда называю по имени - отчеству. А что, это так важно?
Елена Крылова
Когда сержусь - называю. Иногда называю по имени - отчеству. А что, это так важно?
СсылкаПожаловаться
Я тоже своего по фамилии называю, когда он что-то не так делает. Так сказать, чтобы заострить внимание на конкретном моменте )))
Honney Pot
не нравится - не называйте. а кому то не отвратительно, а вполне себе ласково. у меня приятель зовет маму виноградова, и никакого отсутствия любви в их семье не наблюдается
Самая счастливая
Не все такие нежные - раз,линое дело каждого - два,мой муж взял мою фамилию - три...Смысла нет.
Василиса
вам отвратительно - не называйте, а другим - хорошо.
Екатерина Новикова
Я своего Краказяброй называю. И ничего живем не тужим. А по имени только в порыве злобы. Как услышит от меня свое имя бежит сразу 5 угол искать.
Екатерина Новикова
Я своего Краказяброй называю. И ничего живем не тужим. А по имени только в порыве злобы. Как услышит от меня свое имя бежит сразу 5 угол искать.
СсылкаПожаловаться
Не жалко мужа?дураком делаете....
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко мужа?дураком делаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не жалко. Вам то какое дело как мы друг друга называем?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко мужа?дураком делаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такой вывод? Кстати, а у вас самой муж есть? Поделитесь, как вы его называете в семье?
Екатерина НовиковаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Откуда такой вывод? Кстати, а у вас самой муж есть? Поделитесь, как вы его называете в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По имени отчеству не иначе.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Откуда такой вывод? Кстати, а у вас самой муж есть? Поделитесь, как вы его называете в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называю Саша.это его имя
наталия шохина
я больше скажу, мы с мужем дочку называем лапша, такое домашнее прозвище. пошло еще с роддома, она была такой малюсенький кулечек, я ее называла клопик, потом пошло клопёшь, лапешь, лапша. и это только наше, семейное, родное. и закидайте меня теперь камнями за мою пренебрежительную фамильярность, отдающую бытовухой и отсутствием любви
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
я больше скажу, мы с мужем дочку называем лапша, такое домашнее прозвище. пошло еще с роддома, она была такой малюсенький кулечек, я ее называла клопик, потом пошло клопёшь, лапешь, лапша. и это только наше, семейное, родное. и закидайте меня теперь камнями за мою пренебрежительную фамильярность, отдающую бытовухой и отсутствием любви
СсылкаПожаловаться
Я про детей и не говорила
Nataly
нет. для меня это как-то пренебрежительно.
как королева к вассалу обращается.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет. для меня это как-то пренебрежительно.
как королева к вассалу обращается.
СсылкаПожаловаться
Да,именно пренебрежение в таком обращении..Такого мужа жена не уважает сама..
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,именно пренебрежение в таком обращении..Такого мужа жена не уважает сама..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость пишете. Можно называть Петенькой и при этом глубоко презирать. Вы не сталкивались с подобными случаями?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Глупость пишете. Можно называть Петенькой и при этом глубоко презирать. Вы не сталкивались с подобными случаями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те кто называвает по -имени не все уважают.А те,кто по -фамилии -все НЕ уважают))))
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Те кто называвает по -имени не все уважают.А те,кто по -фамилии -все НЕ уважают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это исключительно ваша точка жрения. Ну и зовите своего мужа Сашей, а другим не указывайте. В каждой семье свои традиции. Вы считаете так, все ваши оппоненты считают иначе. Конечно можно сказать: "Вся рота шагает не в ногу, один порутчик шагает в ногу".
race-78В ответ на Аноним
Аноним
Те кто называвает по -имени не все уважают.А те,кто по -фамилии -все НЕ уважают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, бред - то, что я буду военного, довольно жесткого человека (профессия обязывает) называть ми-ми-мишными словечками, больше того, мне нравиться его фамилия, и сына я иногда зову по фамилии. У этой фамилии богатое историческое прошлое. Надеюсь, понятно, что по имени и по имени и отчеству я к своему мужу тоже обращаюсь.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,именно пренебрежение в таком обращении..Такого мужа жена не уважает сама..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы, автор. Я это вам со всем уважением говорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем