Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

А Вы отказывали ему..?

У каждой женщины бывают времена когда нет настроения заниматься Этим. Вопрос понятен - если мужчина хочет близости, а я нет, почему я должна делать усилие и изображать что мне это доставляет удовольствие? А Вы можете написать как можно спокойно и без  негативного отражения на отношениях  "отложить" близость с ним? Хотя бы до появления настроя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
светлана
Ну я отказывала, и мой муж меня не трогал, когда болею и очень плохо себя чувствую. А так когда нет настроя, я просто расслабляюсь и даю ему делать что хочет. Мы давно вместе, поэтому он знает, что делать чтоб настрой появился. Ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
согласна. Аппетит приходит во время еды, но...если вы любите мужа и не совсем больны ))) А если оч часто отказываться, то можно вызвать раздражение. Это ж физиология...
СсылкаПожаловаться
Oksana .
согласна. Аппетит приходит во время еды, но...если вы любите мужа и не совсем больны ))) А если оч часто отказываться, то можно вызвать раздражение. Это ж физиология...
СсылкаПожаловаться
вот, вот а еще бывает полезно представить себя на его месте, вы хотите, а он постоянно отказывает...
СсылкаПожаловаться
Ну, то ли в силу возраста, толи особой возбудимости, у меня такое редко случается. Но если вдруг происходит (температура например, или болит что-нить сильно), мой любимка пристраивается рядом и вроде бы просто так, ненавязчиво начинает поглаживать там где болит, или там, где мне особенно приятно. Но так, типа он не намекает даже ни на что. А потом, когда я УЖЕ ХОЧУ, резко успокаивается (точнее делает вид). вот только я то уже разздоролиась))))
СсылкаПожаловаться
Ну, то ли в силу возраста, толи особой возбудимости, у меня такое редко случается. Но если вдруг происходит (температура например, или болит что-нить сильно), мой любимка пристраивается рядом и вроде бы просто так, ненавязчиво начинает поглаживать там где болит, или там, где мне особенно приятно. Но так, типа он не намекает даже ни на что. А потом, когда я УЖЕ ХОЧУ, резко успокаивается (точнее делает вид). вот только я то уже разздоролиась))))
СсылкаПожаловаться
как вариант очень подойдет! :)
СсылкаПожаловаться
Он сам видит,когда я не хочу,а вообще достаточно сказать,какие тут обиды.
Можете пообещать ему,что в другой раз вы устроите ему секс-марафон)А сейчас вы не в духе,разве ему самому будет приятно.
СсылкаПожаловаться
Он сам видит,когда я не хочу,а вообще достаточно сказать,какие тут обиды.
Можете пообещать ему,что в другой раз вы устроите ему секс-марафон)А сейчас вы не в духе,разве ему самому будет приятно.
СсылкаПожаловаться
конечно будет
СсылкаПожаловаться
Агния
Просто сказать ему об этом.
СсылкаПожаловаться
tim dy
только в критические дни.
Однажды было что отказала -вот не хочу, слезь с меня.ужасно разозлился.
СсылкаПожаловаться
ИриШка
есть такие моменты.. и на удивление спокойно относится..
или просто не показывает своих эмоций..
иногда представляю себя на его месте.. и понимаю что я бы не выдержала на его месте
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
Я тоже отказываю иногда, если не хочу. Обижается, может не разговаривать. Я спокойно на это реагирую.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
да просто говорю,что сегодня не хочу и все. Другое дело,когда он после этих слов начинает меня насиловать))))А потом говорит "Вот, а ты не хотела";)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
да просто говорю,что сегодня не хочу и все. Другое дело,когда он после этих слов начинает меня насиловать))))А потом говорит "Вот, а ты не хотела";)))))
СсылкаПожаловаться
по-моему это УЖАСНО! Лежать, и чувствовать что тобой пользуются...как вещью
СсылкаПожаловаться
Vesnushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб как с хорошей вещью!
СсылкаПожаловаться
Vesnushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал,что я просто лежу какв ещт. Я принимаю в ЭТОМ непосредственное участите))))
СсылкаПожаловаться
Vesnushka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не воспринимайте все буквально.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Я так говорю,когда не хочу:"Можно я тебе в долг дам?А ты мне потом отомстишь?"
СсылкаПожаловаться
Шерстяная кошка
Да муж сам видит, когда я не в настроении и не лезет)
СсылкаПожаловаться
РЫБАК
меня жена на хуй посылает
СсылкаПожаловаться
РЫБАК
СсылкаПожаловаться
да ты авторитет))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБАК
СсылкаПожаловаться
Лузер )))
СсылкаПожаловаться
Я редко когда сама предлагаю,а он так осторожно не настойчиво намекает и потом я жалею о том,что не хотела.Всё получается супер.А вообще жена нужна такая,чтобы любила готовить,чтобы молчала ну и чтоб самое главное голова не болела.А многие это понимают с запозданием,а потом на форумах подобные темы создают.
СсылкаПожаловаться
Я редко когда сама предлагаю,а он так осторожно не настойчиво намекает и потом я жалею о том,что не хотела.Всё получается супер.А вообще жена нужна такая,чтобы любила готовить,чтобы молчала ну и чтоб самое главное голова не болела.А многие это понимают с запозданием,а потом на форумах подобные темы создают.
СсылкаПожаловаться
..."А вообще жена нужна такая,чтобы любила готовить,чтобы молчала ну и чтоб самое главное голова не болела.А многие это понимают с запозданием,а потом на форумах подобные темы создают."
Жаль, что Вы нужны своему мужу лишь для этого. Меня он любит, бережет, и уважает.
СсылкаПожаловаться
А мне жаль,что вы кое что не поняли и это кое что далеко не последнее,а слова эти не я сказала,по моему есть анекдот такой.
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Скажи что голова болит, устала, плохое настроение, все просто если не хочешь хуже будет вам обоим. Я как то через силу сделала, умала так побыстренькому, но в результате он мне высказал что че то не так почему я себя так вела, я расстроилась и поняла что в плохом настроении лучше не делать хуже будет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru