Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы покупаете полуфабрикаты?

Работающие дамы поймут - порой за приготовленный после сумасшедшего дня на работе ужин хочется попросить себе звезду Героя. Поэтому нет-нет, да и тащим домой какие-нибудь полуфабрикаты: блинчики, пиццу, котлеты, и др. Готовится быстро, если повезет - то и вкусно)) Вопрос качества, конечно, остается открытым, но это касается не только "быстрой" еды.
А вы покупаете полуфабрикаты?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
DilemmaВ ответ на Шум
Шум
Ух ти! А я в 5-15 каждый день встаю (кроме выходных). Позже встанешь, потом из сателлита нашего в сторону Москвы не выедешь. ))))) Работа с 8 в центре. ) Так что тут не до кожи... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ужас! Я в своем Иркутске до работы еду ровно 7 минут)))) вот оно оказывается где счастье) а для меня в порядке вещей
ШумВ ответ на Dilemma
Dilemma
О ужас! Я в своем Иркутске до работы еду ровно 7 минут)))) вот оно оказывается где счастье) а для меня в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вооот! А люди почему-то думают, что мы тут в столице в масле катаемся. )))) В 6-30 дороги уже переполнены. В общем, выезд в 6-10 и при этом 20-30 минут в пробке расстояние в 5 км. )))))) Красоту и нужный вес тут о-о-чень сложно сохранить в таком режиме вечного недосыпа. (((
Домой к 19-00 добираешься (если без фитнесов, с ними в 21-00). Муж в 20-00 при хорошем раскладе. И даже с учётом этого полуфабрикаты я не покупаю (если по теме). Максимум замаринованное определённым образом мясо. ))
Неведома Зверушка
Извините за вопрос, а Вы работаете?
ПС В пять утра я не стану вставать даже по приговору суда. Недосып не лучшим образом сказывается на состоянии кожи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Негламурная Chicken
Снова с вумана тема????
Негламурная Chicken
Мы только котлеты берем "ариант", пельмени их. Сосиски "ромкор". Пиццу -нет. Сама делаю.Еще блинчики могу купить
Ксения Та самая
А я очень редко брать стала... Как ни возьму,так все не очень! А еще,если посмотреть авку-нибудь "Спела обитания" про полуфабрикаты, так волосы на голове шевелятся
Ксения Та самая
Какую-нибудь "среда обитания"
ЗемляникаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Какую-нибудь "среда обитания"
СсылкаПожаловаться
ну да) как посмотришь - так вообще есть ничего нельзя, хотя в большей части в этой передаче открывают нам глаза на реальность
Ксения Та самая
Поэтому либо беру и не смотрю такие передачи или смотрю, но не беру продукты ))))))))
Наталья
да...пельмени, котлеты, готовое тесто
Земляника
Я тоже покупаю. Пиццу, котлеты, блинчики. Но в выходные обязательно кулинарю)
Victoria
не покупаем, мы такое г... не едим, если уж срочно нужно приготовить, то покупаю охлажденное мясо или птицу и в мультиварку закидываю.
Лариса
Беру полуфабрикаты только в одном магазине, там же мясо покупаю, просто уже много лет , магазин надежный (маленький магазинчик мясной) но очень ценят своих покупателей.
Елена
Мы стараемся не покупать готовые полуфабрикаты, у меня практически во дворе хороший мясной магазинчик, много лет там покупаю мясо и птицу. Фаршу накручу и налеплю котлет, тефтелей, зраз. Раз в неделю полдня потрачу и все в морозилку засуну. Выпечку сама, но тесто беру в пекарне рядом. Пельмени и колбасу берем крайне редко, овощи свои, дачка выручает. Рыбу муж сам ловит, рыбак со стажем))) Нам на двоих много не надо, а дети живут и учатся в Питере и Екатеринбурге, только в гости наездами бывают.
людмила мищенко
Замороженные овощи, тесто, соленую рыбу покупаю готовые, а голубцы, пельмени делаю впрок.
Елена Суслова
У нас дома не любят еду из полуфабрикатов, НО..... у нас в городе открылись магазины " Бахетле ". О, это чуду! Теперь я с этим магазином всегда отличная хозяйка - это магазин домашней еды там приличная еда
Елена Суслова
У нас дома не любят еду из полуфабрикатов, НО..... у нас в городе открылись магазины " Бахетле ". О, это чуду! Теперь я с этим магазином всегда отличная хозяйка - это магазин домашней еды там приличная еда
СсылкаПожаловаться
Бахетле у нас видела только на Тверской... Чёта даже заходить цены узнавать желания нет... ))))
татушечкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
У нас дома не любят еду из полуфабрикатов, НО..... у нас в городе открылись магазины " Бахетле ". О, это чуду! Теперь я с этим магазином всегда отличная хозяйка - это магазин домашней еды там приличная еда
СсылкаПожаловаться
У нас тоже рядом этот магазин. Зашла ради любопытства, увидела красную рыбу "зеленого" цвета и больше никогда туда не пойду
Елена СусловаВ ответ на татушечка
татушечка
У нас тоже рядом этот магазин. Зашла ради любопытства, увидела красную рыбу "зеленого" цвета и больше никогда туда не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас этот магазин примерно год молодцы марку держат
Сама нежностьВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
У нас дома не любят еду из полуфабрикатов, НО..... у нас в городе открылись магазины " Бахетле ". О, это чуду! Теперь я с этим магазином всегда отличная хозяйка - это магазин домашней еды там приличная еда
СсылкаПожаловаться
Бахетле это вроде переводится счастье ,.в каком это городе ?
Елена СусловаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
Бахетле это вроде переводится счастье ,.в каком это городе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новосибирск
ЛианушкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
У нас дома не любят еду из полуфабрикатов, НО..... у нас в городе открылись магазины " Бахетле ". О, это чуду! Теперь я с этим магазином всегда отличная хозяйка - это магазин домашней еды там приличная еда
СсылкаПожаловаться
фууу...Те же полуфабрикаты, только уже приготовленные. Непонятно кем и когда !
татушечка
Только если слоёное тесто, т.к. ну никак не получается у самой, и пачку вареников с картошкой(когда едешь с отдыха а холодильник пустой). Котлеты, фрикадельки сама делаю, пельмешки-всей семьей лепим. А на скорую руку, согласна с Викторией-охлажденка лучший выход. Кусок мяса в пакете запечь, стейки, отбивнушки быстренько на сковородке, в большом горшке или казане мяско или птицу с овощами в духовке. У меня это как-то быстро получается
татушечка
Только если слоёное тесто, т.к. ну никак не получается у самой, и пачку вареников с картошкой(когда едешь с отдыха а холодильник пустой). Котлеты, фрикадельки сама делаю, пельмешки-всей семьей лепим. А на скорую руку, согласна с Викторией-охлажденка лучший выход. Кусок мяса в пакете запечь, стейки, отбивнушки быстренько на сковородке, в большом горшке или казане мяско или птицу с овощами в духовке. У меня это как-то быстро получается
Мария ДемидюкВ ответ на татушечка
татушечка
Только если слоёное тесто, т.к. ну никак не получается у самой, и пачку вареников с картошкой(когда едешь с отдыха а холодильник пустой). Котлеты, фрикадельки сама делаю, пельмешки-всей семьей лепим. А на скорую руку, согласна с Викторией-охлажденка лучший выход. Кусок мяса в пакете запечь, стейки, отбивнушки быстренько на сковородке, в большом горшке или казане мяско или птицу с овощами в духовке. У меня это как-то быстро получается
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если у вас охлажденка в соседнем магазине продается! А мне за таким ужином даже на машине лишние 30 минут кататься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем