Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помогаете ему одеться?

В прошлый раз вынесла ему все мозги на отпуске, т.к. все оказалось не так, как я хотела. То одежда на нем не та, то говорит не то, то делает. В общем, бесилась страшно,
в итоге в последний день мне высказали все по полной программе. Сейчас опять собираемся, на этот раз более тщательно готовимся- даже попросила купить его
новый гардероб, более современный. Вот спрашиваю-откуда такие вещи у тебя вообще, он- так мне говорили другие женщины, что мне такое идет.
Обеспеченный человек не может купить себе новую одежду- ппц. Сегодня выкинули половину шкафа, как в программе "Снимите это немедленно".
Может я слишком строга к нему, но если не говорить, то он так и будет ходить как не знаю, кто....Зачем женщины своего мужчину наряжают, как идиота? Чтоб другим не достался??
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
Не гоните коней! Всему свое время. И для стимуляции его желания делайте ему комплименты (без занудного нравоучения!). И мотивируйте более общирными аргументами чем единственным "мне нравится". И потом (не знаю ваши возрастные категории) не пытайтесь "подогнать" его под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, за совет! наверно реально я пытаюсь подогнать под себя...со стороны мое поведение оставляет желать лучшего, так расстроилась даже, не очень хочу портить отпуск всякой фигней.
Beautiful girl
У каждого человека свой вкус, вам кажется это стильным, а другим людям безвкусицей. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! А чего беситься, возьмите своего мужчину, отведите в магазин стильной одежды и оденьте на свой вкус ,я так поняла ему вообще всё равно в чём ходить.
Ангелок ДжулайВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
У каждого человека свой вкус, вам кажется это стильным, а другим людям безвкусицей. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! А чего беситься, возьмите своего мужчину, отведите в магазин стильной одежды и оденьте на свой вкус ,я так поняла ему вообще всё равно в чём ходить.
СсылкаПожаловаться
вот именно. он сам не знает, ему сказали что это идет, он и носит. а девушки коварные бывают, спецом оденут похуже, чтобы не увели.
Beautiful girlВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
вот именно. он сам не знает, ему сказали что это идет, он и носит. а девушки коварные бывают, спецом оденут похуже, чтобы не увели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ваш мужчина или чей-то муж?
Ангелок ДжулайВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А это ваш мужчина или чей-то муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это мой мужчина. Просто он гораздо старше и мне хочется его слегка омолодить)
Ангелок Джулай
да, это мой мужчина. Просто он гораздо старше и мне хочется его слегка омолодить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он гораздо старше и мне хочется его слегка омолодить)

Вот ваша ошибка! Не трепите нервы себе и ему. Постепенно "приноровится" к вашим пожеланиям. Нельзя резко давить.
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
Просто он гораздо старше и мне хочется его слегка омолодить)

Вот ваша ошибка! Не трепите нервы себе и ему. Постепенно "приноровится" к вашим пожеланиям. Нельзя резко давить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я просто перед отпуском, страхуюсь....в первый раз когда поехали не ожидала, что он так будет выглядеть. может и не в одежде дело...
OlgaOlga
наряжают куклу, ребёнка в самом нежном возрасте... а мужчина сам одевается, сообразно своего вкуса
Ангелок ДжулайВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
наряжают куклу, ребёнка в самом нежном возрасте... а мужчина сам одевается, сообразно своего вкуса
СсылкаПожаловаться
А если у него нет вкуса?
elena.platovaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А если у него нет вкуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если есть, но не тот, который Вам нравится?
Ангелок Джулай
А если у него нет вкуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас, по вашему глубокому убеждению, он есть?
Ангелок ДжулайВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а у вас, по вашему глубокому убеждению, он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в любом случае, я плохого не посоветую. к тому надо когда-то обновлять гардероб, не ходить же в старье.
Ангелок Джулай
да, в любом случае, я плохого не посоветую. к тому надо когда-то обновлять гардероб, не ходить же в старье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плохого не посоветую. .
вместе с выносом мозга... интересно, насколько быстро ему этот гемор надоест
Ангелок Джулай
А если у него нет вкуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у него нет вкуса?

Главное, что бы бабло было.
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
А если у него нет вкуса?

Главное, что бы бабло было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы проницательная)
elena.platova
За исключением обуви, все вещи мужу покупаю сама. Считает, что у меня идеальный вкус, гордится этим и не скрывает, что я выбирала.
Ангелок ДжулайВ ответ на elena.platova
elena.platova
За исключением обуви, все вещи мужу покупаю сама. Считает, что у меня идеальный вкус, гордится этим и не скрывает, что я выбирала.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так хочу. Сначала вроде ка не обращала внимание на его стиль одежды, вежливость не позволяла высказаться, а потом тормоза как-то отъехали... в итоге, он прислушался) просто удивляюсь, у человека есть деньги, можно было одеть как конфетку...
elena.platovaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот и я так хочу. Сначала вроде ка не обращала внимание на его стиль одежды, вежливость не позволяла высказаться, а потом тормоза как-то отъехали... в итоге, он прислушался) просто удивляюсь, у человека есть деньги, можно было одеть как конфетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему достаточно обратиться к стилисту, раз финансы позволяют.
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
За исключением обуви, все вещи мужу покупаю сама. Считает, что у меня идеальный вкус, гордится этим и не скрывает, что я выбирала.
СсылкаПожаловаться
Конечно идеальный! Вы же его за столько лет вдоль и поперек изучили. Мужчина благополучно скинул заботы о своем внешнем виде на супругу. Многие так и поступают.
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Конечно идеальный! Вы же его за столько лет вдоль и поперек изучили. Мужчина благополучно скинул заботы о своем внешнем виде на супругу. Многие так и поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что "скинул", просто гордится тем, что у меня вкус лучше, что я умею разбираться в тканях и сочетаниях цветовых.
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы не сказала, что "скинул", просто гордится тем, что у меня вкус лучше, что я умею разбираться в тканях и сочетаниях цветовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это естественно. Зато он лучше разбирается в машинах, отвертках, гвоздях. Каждому - свое, в результате благополучная ПАРА.
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Это естественно. Зато он лучше разбирается в машинах, отвертках, гвоздях. Каждому - свое, в результате благополучная ПАРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что есть, то есть. я в удочки, подсаки, наживки не лезу))
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что есть, то есть. я в удочки, подсаки, наживки не лезу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, еще б по поводу мормышек советы давать.)))
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Ну да, еще б по поводу мормышек советы давать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на весь экран эта дебильная заставка, не могу толком никому ответить.
Тихо ненавижу технику Сони
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня на весь экран эта дебильная заставка, не могу толком никому ответить.
Тихо ненавижу технику Сони
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нажимай сразу "пропустить заставку". Она потом перестает выскакивать. Ну никуда от рекламщиков не спрячешься.(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем