Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помогаете ему одеться?

В прошлый раз вынесла ему все мозги на отпуске, т.к. все оказалось не так, как я хотела. То одежда на нем не та, то говорит не то, то делает. В общем, бесилась страшно,
в итоге в последний день мне высказали все по полной программе. Сейчас опять собираемся, на этот раз более тщательно готовимся- даже попросила купить его
новый гардероб, более современный. Вот спрашиваю-откуда такие вещи у тебя вообще, он- так мне говорили другие женщины, что мне такое идет.
Обеспеченный человек не может купить себе новую одежду- ппц. Сегодня выкинули половину шкафа, как в программе "Снимите это немедленно".
Может я слишком строга к нему, но если не говорить, то он так и будет ходить как не знаю, кто....Зачем женщины своего мужчину наряжают, как идиота? Чтоб другим не достался??
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Да нажимай сразу "пропустить заставку". Она потом перестает выскакивать. Ну никуда от рекламщиков не спрячешься.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так уже раз 20 в итоге нажала! У меня комп виснет, приходится выходить, заново заходить, сплошной гемор.
Кобра Скарм
Убил бы...
OlgaOlgaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Убил бы...
СсылкаПожаловаться
аналогично..
ВедьмаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Убил бы...
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыыыы
Адамс Лапочка
а тебя не бесит как он танцует?))) я знаю пару там тоже приличная разница в возрасте, так вот девчонку бесит как ее старпер танцует и она искренне считает что он специально ее позорит
Ангелок ДжулайВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а тебя не бесит как он танцует?))) я знаю пару там тоже приличная разница в возрасте, так вот девчонку бесит как ее старпер танцует и она искренне считает что он специально ее позорит
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Слава богу ему хватает ума не танцевать при мне)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
)))))))))) Слава богу ему хватает ума не танцевать при мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что ты из него человека хочешь сделать это хорошо конечно, к тому же ему вроде как нравится, исходя из твоего рассказа)))
Адамс Лапочка
то что ты из него человека хочешь сделать это хорошо конечно, к тому же ему вроде как нравится, исходя из твоего рассказа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... а до момента знакомства с ней он человеком не был
Адамс ЛапочкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу... а до момента знакомства с ней он человеком не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был, но видимо другим))) хорошо что волосы еще красить не заставляет))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
был, но видимо другим))) хорошо что волосы еще красить не заставляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет волос- нет проблем!)))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
нет волос- нет проблем!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу... а до момента знакомства с ней он человеком не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да был он человеком и прекрасным. Но если уж полез к молодым-то будь добр соответствуй. зачем на крем от морщин тратить по 15 тыс., а одеваться при этом как старый дед. ведь сам же хочет помоложе выглядеть, вот я и помогаю.
Ангелок Джулай
да был он человеком и прекрасным. Но если уж полез к молодым-то будь добр соответствуй. зачем на крем от морщин тратить по 15 тыс., а одеваться при этом как старый дед. ведь сам же хочет помоложе выглядеть, вот я и помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да был он человеком и прекрасным. Но если уж полез к молодым-то будь добр соответствуй. зачем на крем от морщин тратить по 15 тыс., а одеваться при этом как старый дед. ведь сам же хочет помоложе выглядеть, вот я и помогаю.

Это все равно что тетку 50-ти лет принарядить и поставить рядом с накачанными девчушками. Хорошо, что у теток мозги не набекрень, в отличии от дядек.
Ангелок Джулай
да был он человеком и прекрасным. Но если уж полез к молодым-то будь добр соответствуй. зачем на крем от морщин тратить по 15 тыс., а одеваться при этом как старый дед. ведь сам же хочет помоложе выглядеть, вот я и помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А крем то помогает хоть?
Ангелок ДжулайВ ответ на Zero
Zero
А крем то помогает хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он выглядит на 10 лет моложе и тут даже не крем помогает, а образ жизни.
Адамс Лапочка
а тебя не бесит как он танцует?))) я знаю пару там тоже приличная разница в возрасте, так вот девчонку бесит как ее старпер танцует и она искренне считает что он специально ее позорит
СсылкаПожаловаться
а тебя не бесит как он танцует?))) я знаю пару там тоже приличная разница в возрасте, так вот девчонку бесит как ее старпер танцует и она искренне считает что он специально ее позорит

Уморили!!! Они еще и танцевать хочут?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Нина
Нина
а тебя не бесит как он танцует?))) я знаю пару там тоже приличная разница в возрасте, так вот девчонку бесит как ее старпер танцует и она искренне считает что он специально ее позорит

Уморили!!! Они еще и танцевать хочут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только хочут, но и танцуют)))
Прекрасная Сесиль
А вы не слишком деспотичны?
Ангелок ДжулайВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А вы не слишком деспотичны?
СсылкаПожаловаться
да, похоже я немного съехала с катушек. но он как-то сам проникся и выкинул пол шкафа всякого старья.
Ангелок Джулай
да, похоже я немного съехала с катушек. но он как-то сам проникся и выкинул пол шкафа всякого старья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом жалеть наверное будет.
Ангелок ДжулайВ ответ на Zero
Zero
Потом жалеть наверное будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, знаете иногда нужен стимул, чтобы избавиться именно от старых вещей. Их же всегда немного жаль выкидывать.
Ведьма
очень смешно...правда
ВедьмаВ ответ на Ведьма
Ведьма
очень смешно...правда
СсылкаПожаловаться
я помогаю только раздеться...)))
Нежа
в теме вы как то не о одежде больше говорите, а о том, как он вас слушается и на задних лапках бегает, не верю
Ангелок ДжулайВ ответ на Нежа
Нежа
в теме вы как то не о одежде больше говорите, а о том, как он вас слушается и на задних лапках бегает, не верю
СсылкаПожаловаться
верно вы подметили. но он меня не слушается в том то вся и беда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем