Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пробовали?

Други мои, а скажите мне никто из Вас не занимался ли по тренингам Олего Годецкого?
Если кто то сталкивался поделитесь своим мнением
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Мне Карнеги всегда помогал. Будьте осторожны, останетесь ни с чем.
Пару раз были у меня курьезные случаи. Сидела на лавочке в плохом настроении, подошли свидетели иеговы, завели душещипательную беседу... я возьми и разревись в три ручья. Они быстренько ретировались )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Мне Карнеги всегда помогал. Будьте осторожны, останетесь ни с чем.
Пару раз были у меня курьезные случаи. Сидела на лавочке в плохом настроении, подошли свидетели иеговы, завели душещипательную беседу... я возьми и разревись в три ручья. Они быстренько ретировались )))
СсылкаПожаловаться
"Как заводить друзей" книженция называется? Валяется где-то.
Аркадий Лаптев
"Как заводить друзей" книженция называется? Валяется где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень старо В юности все читали
SVAN
Это пистец...это пооолный пистец....
ХХХХВ ответ на SVAN
SVAN
Это пистец...это пооолный пистец....
СсылкаПожаловаться
ты чего тут ругаешься?
Алекс
Ходил как то на одни тренинги,в конце 90х,
не помню кто вел- ну... в чем то помогло, недавно на одном семинаре был,
ну- это все на поверхности!Просто мы не видим
связи,они ее выстраивают(времени ж полно)), и выдают как особую истину!
По факту- 20-30%,остальное вода..
ХХХХВ ответ на Алекс
Алекс
Ходил как то на одни тренинги,в конце 90х,
не помню кто вел- ну... в чем то помогло, недавно на одном семинаре был,
ну- это все на поверхности!Просто мы не видим
связи,они ее выстраивают(времени ж полно)), и выдают как особую истину!
По факту- 20-30%,остальное вода..
СсылкаПожаловаться
Ну ничего нового они не говорят, конечно. Просто лишний раз напомнить истины и выстроить их в рядок )))
http://video.yandex.ru/users/nshb/view/6...
Марина-Аврора
Привет Рыба! А как у вас дела с работой- рука зажила- не хотите походить на работу куда-нить- тоже отвлекает- новые впечатления- то се))) Люди- события? НЕ верю ни в какие тренерства- человеук нужно все делать самому, чужой в вашей душе никогда до конца не разберется, вы же взрослый человек, понимаете зачем все это делается- только ради зарабатывания денег. Не знаю- массажик на лицо два раза в день. фитнес утром, обливания тоже утром, дело какое-нибудь найти- волонтерство к примеру. Мне всегда нравились всякие благотворительные дела- ну там сходить- навестить-помочь.Сейчас дети малые- а так бы- на вашем месте- мне кажется можно было бы. Сейчас НГ на носу- есть же у вас там соцучреждения какие-то- туда податься- с товарищами по этому делу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем