Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пробовали так делать? Если да, то помогло вам или нет?

В общем смысл в том, что для того чтобы привлечь в свою жизнь мужчину, который действительно нравится и подходит вам, нужно очень подробно написать а какой мужчина вам нужен. То есть как можно детальнее расписать какими чертами он должен обладать чтобы вам подойти, понравиться. При этом писать чего вы не хотите от этого мужчины не надо. 
Смысл в том что для того чтобы привлечь в жизнь то, что нужно, нужно сначало знать а чего ты точно хочешь. 
Я знаю несколько людей (женщин), которые так делали и в жизни которых очень скоро появились именно те мужчины, которых они описали. Сделать так (описать детально мужчин, которые им нужны им посоветовали психотератевты). У этим женщин было по 1му и 2 развода соответственно. 
Психотерапевты говорили что нужно фокусироваться на том что хочешь, а не на том чего не хочешь... 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Карина СмеловаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
А если допустить что мысли материализуются да представить допустим последствия гепатитов то наверное сама благодать елеем оросит душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас гепатит?
dashakoshka63@mail.ru
Это во всем так работает, Вселенная не понимает приставку "не", о чем думаете, с плюсом или минусом, то и бывает. Поэтому и говорят, кто чего боится, то с ним и бывает.
ангел жития тишайшегоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это во всем так работает, Вселенная не понимает приставку "не", о чем думаете, с плюсом или минусом, то и бывает. Поэтому и говорят, кто чего боится, то с ним и бывает.
СсылкаПожаловаться
Да не Вселенная а мозг-вот почему если на улице гололед надо говорить Будь Осторожен вместо Не Упади-упадет обязательно-это же азбучные истины НЛП.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да не Вселенная а мозг-вот почему если на улице гололед надо говорить Будь Осторожен вместо Не Упади-упадет обязательно-это же азбучные истины НЛП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно, "не" опускаем, и получается - упади. Мозг не сам вам дает, а через посыл во Вселенную. Стоит вам чего-то пожелать или подумать, и посыл послан. Не удивляйтесь, что вас ограбили, если вы об этом думали. Мудрецы говорят - подумай, прежде, чем подумать.
Джессика АльбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Читайте внимательно, "не" опускаем, и получается - упади. Мозг не сам вам дает, а через посыл во Вселенную. Стоит вам чего-то пожелать или подумать, и посыл послан. Не удивляйтесь, что вас ограбили, если вы об этом думали. Мудрецы говорят - подумай, прежде, чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья, я плохо говорить по ..., вы сейчас троллите или в серьезную про вселенную и мозг?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Дарья, я плохо говорить по ..., вы сейчас троллите или в серьезную про вселенную и мозг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно серьезно, и это работает. Думайте, о чем думать.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Дарья, я плохо говорить по ..., вы сейчас троллите или в серьезную про вселенную и мозг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей тоже про мозг пишу-не упади,не подскользнись,не забудь,не потеряй -мозг опускает приставку не.А она про какие то посылы городит-вот уж действительно горе от ума.
Джессика АльбаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Я ей тоже про мозг пишу-не упади,не подскользнись,не забудь,не потеряй -мозг опускает приставку не.А она про какие то посылы городит-вот уж действительно горе от ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, будем считать, что вселенная это и есть мозг)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да ладно, будем считать, что вселенная это и есть мозг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалуй-потому что ее вселенную мы словами на место не поставим.
Евгения Смирнова
Натальей Правдиной попахивает...
У меня знакомая одна была,у неё на стене однажды я увидела плакат,а на нем
мужик такой красивый загорелый с кубиками вместо пуза,фото "Мазды 6",коттедж,и все обклеено 5000 купюрами(ну этими шутоШными)
При чем сама она работает на радиозаводе(который почти банкрот),инвалид(у неё горб на спине от сколиоза), за долги арестовали карту и пр. + зависимость от алкоголя
Я так подумала, мечтай-не мечтай, если ты ЛОХ по жизни,тут уж ничего не поделаешь!
Джессика Альба
все зло от терапевтов психов....
Элина ТарабановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
все зло от терапевтов психов....
СсылкаПожаловаться
А *психа* кто понять кроме них может хоть как - то?
Лариса Петрова
Мужчина - не товар, его не купишь, не закажешь. Уже сегодня писала - создать себе надо, такого, какого хочешь. Ну, и самой, конечно, не отставать, меняться - а то будет игра в одни ворота. А психотЭрапевты - ну, должны же они как-то зарабатывать. тем более сейчас все круче и круче становиться иметь своего "врача" - видать, не справляется народ сам-то)))
Элина ТарабановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Мужчина - не товар, его не купишь, не закажешь. Уже сегодня писала - создать себе надо, такого, какого хочешь. Ну, и самой, конечно, не отставать, меняться - а то будет игра в одни ворота. А психотЭрапевты - ну, должны же они как-то зарабатывать. тем более сейчас все круче и круче становиться иметь своего "врача" - видать, не справляется народ сам-то)))
СсылкаПожаловаться
У меня не из - за круче и они реально дорогие, психотерапевты, у меня расстройство личности...
Лариса ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня не из - за круче и они реально дорогие, психотерапевты, у меня расстройство личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если задела. Просто обычно когда пишешь - пишешь в принципе, о большинстве.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня не из - за круче и они реально дорогие, психотерапевты, у меня расстройство личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это расстройство часом не бредово-маниакальный синдром от слов бред-нелогичные,иррациональные не поддающиеся убеждению или внушению идеи и мания-неудержимое влечение?
юлия гущина
Я сама так не делала, не успела, в 17 лет замуж вышла, но вот мой муж так меня себе нашёл. Он ходил в море, был в Тайланде, и ему очень понравились тайки, как внешне, так и по внутреннему содержанию, он там даже купил плакат на котором была полуголая тайка с венком из цветов на шее (видели, наверное такие?). Так вот он повесил этот плакат у себя в комнате и сказал- женюсь только на такой! И через год встретил меня
!
ПеченькаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я сама так не делала, не успела, в 17 лет замуж вышла, но вот мой муж так меня себе нашёл. Он ходил в море, был в Тайланде, и ему очень понравились тайки, как внешне, так и по внутреннему содержанию, он там даже купил плакат на котором была полуголая тайка с венком из цветов на шее (видели, наверное такие?). Так вот он повесил этот плакат у себя в комнате и сказал- женюсь только на такой! И через год встретил меня
!
СсылкаПожаловаться
а на плакате были ВЫ- тайка с именем Юлия?
юлия гущинаВ ответ на Печенька
Печенька
а на плакате были ВЫ- тайка с именем Юлия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, нет, я-не тайка, я метиска:мама-украинка, а папа-чистокровный кореец, поэтому внешность у меня получилась один к одному как у той девочки с плаката, ну и наполовину восточная кровь отложила отпечаток на характер. Ну и неужели Вы думаете, что ник Юлия Гущина - настоящий? Это псевдоним, примерно, как Ваша Печенька.
ПеченькаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, нет, я-не тайка, я метиска:мама-украинка, а папа-чистокровный кореец, поэтому внешность у меня получилась один к одному как у той девочки с плаката, ну и наполовину восточная кровь отложила отпечаток на характер. Ну и неужели Вы думаете, что ник Юлия Гущина - настоящий? Это псевдоним, примерно, как Ваша Печенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, отсталая я, никогда бы не придумала бы ник с именем реального человека
юлия гущинаВ ответ на Печенька
Печенька
мда, отсталая я, никогда бы не придумала бы ник с именем реального человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не специально, само так получилось, нечаянно, а потом я уже не стала ничего переделывать.
Джессика Альба
визуализация "мечт" действительно дает результат, но это не подарок от вселенной, а возможность вычленить то основное, что нужно именно тебе и уже подсознательно видить это и хватать...
Джессика Альба
визуализация "мечт" действительно дает результат, но это не подарок от вселенной, а возможность вычленить то основное, что нужно именно тебе и уже подсознательно видить это и хватать...
СсылкаПожаловаться

Элина ТарабановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
визуализация "мечт" действительно дает результат, но это не подарок от вселенной, а возможность вычленить то основное, что нужно именно тебе и уже подсознательно видить это и хватать...
СсылкаПожаловаться
Вот это да я и имела в виду, спасибо, что выразили мою мысль божеским языком...
Джессика Альба
визуализация "мечт" действительно дает результат, но это не подарок от вселенной, а возможность вычленить то основное, что нужно именно тебе и уже подсознательно видить это и хватать...
СсылкаПожаловаться
это называется - материализация чувственных идей - про это даже фильм сняли - там парнишко хотел статую. если прийти к статуе Давида и захотеть такого - то куда такую глыбищу мрамора девать и вообще у него член маленький
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем