Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смогли бы ужиться с таким человеком?

Этот человек веселый, с чувством юмора, но зачастую язвительный и даже ехидный. Умный намного выше среднего показателя, но в силу этого несколько высокомерный и это часто заметно. Способный войти в ваше положение, но не желающий проявлять эмоции в ситуациях, где они стандартно приветствуются - как то: в проявлениях привязанности, семейном кругу и т.п.  Трудолюбивый пока ему интересно и абсолют лентяя, если дело не привлекает. Способен предпочесть работу по призванию за копейки любым деньгам, если работа не в радость. Склонен считать, что у хорошего родителя грязная посуда, но счастливые дети. И вообще неохотно предается бытовым заботам, заявляя, что Христос вообще родился в хлеву, а вон как далеко пошел...

Вы  бы ужились с таким человеком? И имеет ли значение, женщина это или мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Анжелика Новожилова
Ой, не плакай!(( А надолго тебя?? Совенок классный! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 3 дня
Анжелика НовожиловаВ ответ на D
D
Толька тиха! (шепотом )я мисс марпл и я отдыхаю в бане тсссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, стиль знакомый, чувствую, свой человек! А вот хто?? :D Точно зраза!:)))
Анжелика Новожилова
А я думаю, стиль знакомый, чувствую, свой человек! А вот хто?? :D Точно зраза!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня прям с детского сада проблемы с поведением, вечно мне достается (((
****В ответ на D
D
У меня прям с детского сада проблемы с поведением, вечно мне достается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а уметь по хитрому надо, чтоб другим доставалось)
DВ ответ на ****
****
а уметь по хитрому надо, чтоб другим доставалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могла по хитрому, вечно выделиться надо )))
****В ответ на D
D
Не могла по хитрому, вечно выделиться надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вся в меня блин, меня вечно ругали, то я брата обижу, то еще чего))
Анжелика НовожиловаВ ответ на D
D
У меня прям с детского сада проблемы с поведением, вечно мне достается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный ребенок! Типа, все такие, но ты крайняя?))
У меня вот 11 банов уже.. :(
Анжелика Новожилова
Бедный ребенок! Типа, все такие, но ты крайняя?))
У меня вот 11 банов уже.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звиздец,здесь наверно стока и нет больше чем у тебя,орденаносец ты наш)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Звиздец,здесь наверно стока и нет больше чем у тебя,орденаносец ты наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бггг)) Не виноватая я... Оно как-то само! :( В первое время очень не умела сдерживаться, щетинилась как еж, все казалось, что здесь только все грызутся, вот и попадало мне часто. Теперь совсем по-другому всех вижу! :))) И банов давно не было.)) Но эти так орденами и висят!)))
Анжелика Новожилова
Бггг)) Не виноватая я... Оно как-то само! :( В первое время очень не умела сдерживаться, щетинилась как еж, все казалось, что здесь только все грызутся, вот и попадало мне часто. Теперь совсем по-другому всех вижу! :))) И банов давно не было.)) Но эти так орденами и висят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На каждом форуме свои погремушки,вникнуть надо было для начала,это ещё сейчас новые практически,все строят из себя велокосветских бырышень,как будто здесь беседы ведут светские,а прошлый состав улетный был,а до этого поначалу самого,вот была песня и мат не запрещали,да и не матерились чтобы так,но бывало.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
На каждом форуме свои погремушки,вникнуть надо было для начала,это ещё сейчас новые практически,все строят из себя велокосветских бырышень,как будто здесь беседы ведут светские,а прошлый состав улетный был,а до этого поначалу самого,вот была песня и мат не запрещали,да и не матерились чтобы так,но бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я никогда до этого на форумах не была, вообще знать не знала и не понимала, куда меня занесло?! :)))
Анжелика Новожилова
Бггг)) Не виноватая я... Оно как-то само! :( В первое время очень не умела сдерживаться, щетинилась как еж, все казалось, что здесь только все грызутся, вот и попадало мне часто. Теперь совсем по-другому всех вижу! :))) И банов давно не было.)) Но эти так орденами и висят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,надо тему создать,у кого сколько орденов и за что,весело буит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Вот,надо тему создать,у кого сколько орденов и за что,весело буит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послужные списки? ;)))
Анжелика Новожилова
Послужные списки? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага),а как тебя занесло то сюда,я так понимаю летом,к концу лета зашла,оййй смотрю,откуда только берутся то
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Ага),а как тебя занесло то сюда,я так понимаю летом,к концу лета зашла,оййй смотрю,откуда только берутся то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот!! Я просто телек совсем не смотрю уже несколько месяцев, не до него, а новости о своей "родине" хочу знать регулярно, поэтому у меня домашняя страница инета в телефоне - лицевая майла, где основные новости. Как инет включаю - так маил - хоп! - выскакивает, ну и я все новости просматриваю, - политика, спорт, афиша, и... леди! :)))
Вот как-то на леди-статью заглярула, а в мобильной версии там внизу высвечивается - горячие темы. ;)
Ну, я вообще такая девочка-одуванчик:D захожу, а там живой народ, и баталии, мама дорохая! Смотрю, все мнения свои пишут, ну написала тоже что-то, тут же от кого-то получила, этого кого-то послала, тут же бан. :D А я еще не знала, что баны временные!)))) Думаю, вот заразы, ну и фиг с вами! А потом опять что-то так же залезла, ух ты, а я снова писать могу! И опять на кого-то огрызнулась! :D Ну, вот потоооом, стала чуть людей примечать, кого-то выделять, узнавать уже аватарки и ники, так это переросло в увлекательное знакомство. )))
Анжелика Новожилова
Вот-вот!! Я просто телек совсем не смотрю уже несколько месяцев, не до него, а новости о своей "родине" хочу знать регулярно, поэтому у меня домашняя страница инета в телефоне - лицевая майла, где основные новости. Как инет включаю - так маил - хоп! - выскакивает, ну и я все новости просматриваю, - политика, спорт, афиша, и... леди! :)))
Вот как-то на леди-статью заглярула, а в мобильной версии там внизу высвечивается - горячие темы. ;)
Ну, я вообще такая девочка-одуванчик:D захожу, а там живой народ, и баталии, мама дорохая! Смотрю, все мнения свои пишут, ну написала тоже что-то, тут же от кого-то получила, этого кого-то послала, тут же бан. :D А я еще не знала, что баны временные!)))) Думаю, вот заразы, ну и фиг с вами! А потом опять что-то так же залезла, ух ты, а я снова писать могу! И опять на кого-то огрызнулась! :D Ну, вот потоооом, стала чуть людей примечать, кого-то выделять, узнавать уже аватарки и ники, так это переросло в увлекательное знакомство. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно,рассмешила,тут же написала,тут получила,тут послала и в бане))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Понятно,рассмешила,тут же написала,тут получила,тут послала и в бане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно так и былО! :)))
Анжелика Новожилова
Вот-вот!! Я просто телек совсем не смотрю уже несколько месяцев, не до него, а новости о своей "родине" хочу знать регулярно, поэтому у меня домашняя страница инета в телефоне - лицевая майла, где основные новости. Как инет включаю - так маил - хоп! - выскакивает, ну и я все новости просматриваю, - политика, спорт, афиша, и... леди! :)))
Вот как-то на леди-статью заглярула, а в мобильной версии там внизу высвечивается - горячие темы. ;)
Ну, я вообще такая девочка-одуванчик:D захожу, а там живой народ, и баталии, мама дорохая! Смотрю, все мнения свои пишут, ну написала тоже что-то, тут же от кого-то получила, этого кого-то послала, тут же бан. :D А я еще не знала, что баны временные!)))) Думаю, вот заразы, ну и фиг с вами! А потом опять что-то так же залезла, ух ты, а я снова писать могу! И опять на кого-то огрызнулась! :D Ну, вот потоооом, стала чуть людей примечать, кого-то выделять, узнавать уже аватарки и ники, так это переросло в увлекательное знакомство. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А он раньше,форум,на главной странице стоял,потом его прибрали подальше.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
А он раньше,форум,на главной странице стоял,потом его прибрали подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наркотики надо убирать подальше и на верхнюю полку. ;)))
Анжелика Новожилова
Бедный ребенок! Типа, все такие, но ты крайняя?))
У меня вот 11 банов уже.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня пока всего 3
НатальяВ ответ на D
D
У меня пока всего 3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже недавно отмывалась))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже недавно отмывалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тебя т за што??
Анжелика Новожилова
А тебя т за што??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за народный русский язык))) ну, так смешнее было)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
за народный русский язык))) ну, так смешнее было)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не замечала за тобой "народного"! :)))
Анжелика Новожилова
Не замечала за тобой "народного"! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я только намекнула, и меня арестовали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем