Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смогли бы ужиться с таким человеком?

Этот человек веселый, с чувством юмора, но зачастую язвительный и даже ехидный. Умный намного выше среднего показателя, но в силу этого несколько высокомерный и это часто заметно. Способный войти в ваше положение, но не желающий проявлять эмоции в ситуациях, где они стандартно приветствуются - как то: в проявлениях привязанности, семейном кругу и т.п.  Трудолюбивый пока ему интересно и абсолют лентяя, если дело не привлекает. Способен предпочесть работу по призванию за копейки любым деньгам, если работа не в радость. Склонен считать, что у хорошего родителя грязная посуда, но счастливые дети. И вообще неохотно предается бытовым заботам, заявляя, что Христос вообще родился в хлеву, а вон как далеко пошел...

Вы  бы ужились с таким человеком? И имеет ли значение, женщина это или мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Александра /
Александра /
Это мой папа, совпадение 100%, и я но на 80% вот чистоту и готовку уважаю.
СсылкаПожаловаться
А если к этому добавить честность плавно переходящую в махровую бестактность? ))
Александра /В ответ на Аноним
Аноним
А если к этому добавить честность плавно переходящую в махровую бестактность? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда к первому прибавить пива, много, не меньше 2л, а мне пожалуй винца красненького и тоже не одну бутылку, полторы где то, и я такое могу человеку сказать...Моя подруга так разошлась с бывшим ( который чуточку фашист и всегда гордился своими русскими корнями), пришел за ней на корпоратив, остался поднапился и обозвал меня еврейской (что кстати правда) жлобкой(что полный п), орел был пьян -я-то есть и выдала ему пространную тираду на тему русских и татар, различий народов славянской и монголоидной расы ( у него смуглая кожа, черные волосы, темно карие глаза -все это фигня если бы он не был похож на моего друга татарина как брат близнец!!!), подружка послушала разумную аргументацию и мы с ней свалили в ночной клуб с народом, а он остался пьянствовать на нашем корпоративе.
АнонимВ ответ на Александра /
Александра /
Ну тогда к первому прибавить пива, много, не меньше 2л, а мне пожалуй винца красненького и тоже не одну бутылку, полторы где то, и я такое могу человеку сказать...Моя подруга так разошлась с бывшим ( который чуточку фашист и всегда гордился своими русскими корнями), пришел за ней на корпоратив, остался поднапился и обозвал меня еврейской (что кстати правда) жлобкой(что полный п), орел был пьян -я-то есть и выдала ему пространную тираду на тему русских и татар, различий народов славянской и монголоидной расы ( у него смуглая кожа, черные волосы, темно карие глаза -все это фигня если бы он не был похож на моего друга татарина как брат близнец!!!), подружка послушала разумную аргументацию и мы с ней свалили в ночной клуб с народом, а он остался пьянствовать на нашем корпоративе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пребываю в когнитивном ступоре )))
Александра /В ответ на Аноним
Аноним
Я пребываю в когнитивном ступоре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ступор еще и позновательным бывает?
АнонимВ ответ на Александра /
Александра /
Как ступор еще и позновательным бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В процессе вынужденной остановки можно попробовать постичь дзен )))
Александра /В ответ на Аноним
Аноним
В процессе вынужденной остановки можно попробовать постичь дзен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, да!
Александр
это лично ваша оценка этого человека,но нет гарантии,что она верна и вы верно увидели душу его...так чта-а...ответа вам не будет
АнонимВ ответ на Александр
Александр
это лично ваша оценка этого человека,но нет гарантии,что она верна и вы верно увидели душу его...так чта-а...ответа вам не будет
СсылкаПожаловаться
Это запросто могу быть лично я
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Это запросто могу быть лично я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете,но не вы...и мне такого -не нужно
АнонимВ ответ на Александр
Александр
можете,но не вы...и мне такого -не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, подскажите, где берете магические прорицательские кристаллы. А то, гляжу, у половины форума есть и все всех видят наскрозь и глубже. Я тоже хочу )))
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, подскажите, где берете магические прорицательские кристаллы. А то, гляжу, у половины форума есть и все всех видят наскрозь и глубже. Я тоже хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не работаю кристаллами-это не ко мне..если бы попросили ,как почистить душу-это другое дело...тогда и вы будете видеть другие души и ведать..но нужно много трудиться и работать над собой
АнонимВ ответ на Александр
Александр
я не работаю кристаллами-это не ко мне..если бы попросили ,как почистить душу-это другое дело...тогда и вы будете видеть другие души и ведать..но нужно много трудиться и работать над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что сказать - схалтурило ваше внутреннее зрение нынче
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ну что сказать - схалтурило ваше внутреннее зрение нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не может быть такого,мадам..и нет внутреннего зрения
АнонимВ ответ на Александр
Александр
не может быть такого,мадам..и нет внутреннего зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, да - магический кристалл вернее будет
Александр В ответ на Аноним
Аноним
И, да - магический кристалл вернее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вам удобно ,так и смотрите..мне-то ,что
Мария Демидюк
У меня один из начальников такой)
Лапочка)
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня один из начальников такой)
Лапочка)
СсылкаПожаловаться
Барышни предпочитают хулиганов?
NADI NADI
Что- то я сомеваюсь, что действительно умный человек может быть высокомерен :0 если только тетя с закидонами..
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Что- то я сомеваюсь, что действительно умный человек может быть высокомерен :0 если только тетя с закидонами..
СсылкаПожаловаться
Чувство превосходства при высоком умственном развитии все таки неизбежно. А дальше - вопрос меры
Александра /В ответ на NADI NADI
NADI NADI
Что- то я сомеваюсь, что действительно умный человек может быть высокомерен :0 если только тетя с закидонами..
СсылкаПожаловаться
Умные люди имеют свое мнение, что для менее умных людей часто признак высокомерия.
АнонимВ ответ на Александра /
Александра /
Умные люди имеют свое мнение, что для менее умных людей часто признак высокомерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже добавлю - имеют обоснованное личное мнение. И вот теперь соглашусь на все сто ))))
Юля
А как это не проявлять эмоции в семейном кругу? ))) покер-фейс? Паралич лицевого нерва? Остальное вполне!)) Но лучше и любимая работа и за деньги! Про пол вообще не врубилась! )))
АнонимВ ответ на Юля
Юля
А как это не проявлять эмоции в семейном кругу? ))) покер-фейс? Паралич лицевого нерва? Остальное вполне!)) Но лучше и любимая работа и за деньги! Про пол вообще не врубилась! )))
СсылкаПожаловаться
Ну, есть люди не склонные к эмоциональным проявлениям. Не имеют такой внутренней потребности. При том, что вполне могут любить и питать чувства различной теплоты. А про пол... просто двойной стандарт он такой двойной! Порой слышишь - у женщины бы это не стерпели, а мужчине пройдет и наоборот. Вот и спрашиваю
Анна Р
Дайте угадаю. Этот персонаж по гороскопу - Близнецы? Описание 100%.
Я вот с людьми такого склада отлично лажу, но, только для дружбы. А серьезные отношения - нет
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Дайте угадаю. Этот персонаж по гороскопу - Близнецы? Описание 100%.
Я вот с людьми такого склада отлично лажу, но, только для дружбы. А серьезные отношения - нет
СсылкаПожаловаться
Не Близнецы и даже не из этого тригона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем