Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите дом2 если да то зачем

Вот такой, как бы, вопрос...
Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Радистка КэтВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
видимо , у тя сильно расслабленные мозги теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну твои же мозги от форума не плавятся еще? Вот и у меня с Домом2 обойдется))))
Алексей БушаевВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
уже была такая тема. И все не смотрели конечно же. А я смотрю. Мозги расслабляю после трудовых будней. Между прочим, очень похоже на этот форум. Те же проблемы и вопросы.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, очень похоже на этот форум.
Здесь хоть интересные люди попадаются. А там - одни дебилы. Хотя, может быть, я ошибаюсь... Как говорится - "не читал, но осуждаю." ))
Радистка КэтВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Между прочим, очень похоже на этот форум.
Здесь хоть интересные люди попадаются. А там - одни дебилы. Хотя, может быть, я ошибаюсь... Как говорится - "не читал, но осуждаю." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с нормальными было бы неинтересно. А когда дебилы - весело)))). Еще их можно активно учить жизни, ну и объяснять какие они дебилы и почему. Рассказать, что у самой на работе такие же дебилы есть. Помянуть их, так сказать. И, главное, ни слова плохого в ответ, ни возраженьица! Ляпота прям
Алексей БушаевВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
так с нормальными было бы неинтересно. А когда дебилы - весело)))). Еще их можно активно учить жизни, ну и объяснять какие они дебилы и почему. Рассказать, что у самой на работе такие же дебилы есть. Помянуть их, так сказать. И, главное, ни слова плохого в ответ, ни возраженьица! Ляпота прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ляпота прям
Рекомендуешь, значит? Прям сегодня и начну! А, нее.. Сёдня - футбол!
Радистка КэтВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ляпота прям
Рекомендуешь, значит? Прям сегодня и начну! А, нее.. Сёдня - футбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
футбол тоже хорошо. Тут главное фантазия, богатый словарный запас и витиеватые фразиологические обороты
Алексей БушаевВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
футбол тоже хорошо. Тут главное фантазия, богатый словарный запас и витиеватые фразиологические обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и витиеватые фразиологические обороты
Не врешь? Эт я люблю! ))
Радистка Кэт
Если бы дом2 переместился в форум....

Женя Феофелактова тема "Он вписан в свидетельство о рождении, а говорит что ребенок не его! Обманывает?"

Александр Задойнов тема "Она запрещается мне общаться с БЖ и ребенком!";

Влад Кадони тема "А верите ли вы в магию?"

Инна Воловичева "Мой мужчина постоянно меня оскорбляет!"

Глеб Клубничка "Иногда от нее тошнит, но без нее тоже никак! Что делать?"

Надежда Ермакова "Тысяча и один способ удержать мужчину"

Евгений Кузин: "Теща достала!"
Екатерина МолоштанВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Если бы дом2 переместился в форум....

Женя Феофелактова тема "Он вписан в свидетельство о рождении, а говорит что ребенок не его! Обманывает?"

Александр Задойнов тема "Она запрещается мне общаться с БЖ и ребенком!";

Влад Кадони тема "А верите ли вы в магию?"

Инна Воловичева "Мой мужчина постоянно меня оскорбляет!"

Глеб Клубничка "Иногда от нее тошнит, но без нее тоже никак! Что делать?"

Надежда Ермакова "Тысяча и один способ удержать мужчину"

Евгений Кузин: "Теща достала!"
СсылкаПожаловаться
хахах,точно))))
Марина Капленкова
Иногда смотрю, когда очень скучно и делать не чего (муж на сутках например) и спать не охота.
snamama
Ни дома, ни мыльные оперы, ни передачи типа Давай поженимся и т.п. муру.
Марина Капленкова
А я из сериалов только Сверхъестественное смотрела, просто в восторге от него, но он закончился, последний сезон только осенью:(
Алла Борисова
Да подсела :))))
Ирина Усанова
Я когда нахожусь дома одна, смотрю дом 2. Мне помогает отвлечься от дневного напряга. Обычно я ставлю телек на таймер и засыпаю. ))
Ирина УсановаВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Я когда нахожусь дома одна, смотрю дом 2. Мне помогает отвлечься от дневного напряга. Обычно я ставлю телек на таймер и засыпаю. ))
СсылкаПожаловаться
А иногда, когда мне не спица, я люблю еще и звук погромче сделать, что б моим соседям было слышно! ))))
Просто та
Я смотрела, когда там была Алена Водонаева. Нравилась она мне. Красивая девушка. А как ушла-все. Как отрезало.
Покер-веникиВ ответ на Просто та
Просто та
Я смотрела, когда там была Алена Водонаева. Нравилась она мне. Красивая девушка. А как ушла-все. Как отрезало.
СсылкаПожаловаться
стерва
Юльkа Адрова
Дом 2??? Нет, я его не смотрю. Не, ну если делать нефиг, люблю над ним всячекси постебаться, а так не понимаю, зачем его вообще создали... Кстати, народ, а зачем его создали? Х)
Ирина Усанова
чтоб смотреть, когда делать нефиг
Галя Петрова
А что это? ШуТЮ))) рекеключая эту бяку даже на рекламе)) у меня все, включая кошек пИлиЮтся, боюсь за телевизор)))))))))))
белка
смотрела тут с мамой недавно,она как начала объяснять,что к чему...))) делать людям нечего и все,вот и торчат там
Обл@кОеЖkA
смотрю, воспринимаю как сериал,вы же смотрите сериалы?)))
мелкая
Не смотрю, но постоянно о нём слышу. Если Собчак день нигде не засветится, то у неё день зря прожит)))
irina bjndarenko
А правда , может кто-нибудь сказать, а какова конечная цель всего этого идиотизма?
вишенк@
а что есть ещё такие дебилы которые ЭТО смотрят?
Таблетка
ДОМ 2- ДУРДОМ 2!!! Гадость, смотреть противно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем