Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы согласны с эти высказыванием,

не кривя душой и честно....??????
Нужна твоя зарплата, статус, недвижимость. А еще нужен твой с...к ,что в трусах. А на тебя -пофиг. Тебя используют. Ты нужен, чтобы обеспечивать и удовлетворять.
Что-нибудь случится- потеряешь работу или станешь нетрудоспособным -тебя оставят. Тебя бросят. Конечно не сразу. Постепенно. Это жизнь.
У всех свой интерес. Любви нет. Это -иллюзия.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо!
Вероника Чепурина
Нууу, начинается, стоны и стенания, можно подумать старые больные тётки кому то упали?))) Ахаххах.
Вероника Чепурина
Нууу, начинается, стоны и стенания, можно подумать старые больные тётки кому то упали?))) Ахаххах.
СсылкаПожаловаться
старые-больные- это с какого возраста такая категория на данном сайте?
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
старые-больные- это с какого возраста такая категория на данном сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут на каждом углу кричат, что после 30-ти ты уже неликвид))). А е же ли РСП, то сразу в гроб)))).
Вероника Чепурина
Да тут на каждом углу кричат, что после 30-ти ты уже неликвид))). А е же ли РСП, то сразу в гроб)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто!!! а мне два раза по столько .. и знаете -жизнь то прекрасная штука,знаете ли.. надо только правильно распоряжаться ей и своими силами и желаниями , а да.. и возможностями..
и туда пока еще не собираюсь!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
старые-больные- это с какого возраста такая категория на данном сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 25
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
С 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто!!! а мне два раза по столько .. и знаете -жизнь то прекрасная штука,знаете ли.. надо только правильно распоряжаться ей и своими силами и желаниями , а да.. и возможностями..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
круто!!! а мне два раза по столько .. и знаете -жизнь то прекрасная штука,знаете ли.. надо только правильно распоряжаться ей и своими силами и желаниями , а да.. и возможностями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь -прекрасна и удивительна )))), это точно
Англичанка
Нет)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Нет)))
СсылкаПожаловаться
почему нет?
Смотрящий Сквозь Тебя
1.Любовь есть.
2.Если ты лошара,то тебе все будут рассказывать.что ты им должен и обязан.
3.Выбирать нужно нормальную тётку, а не с комплексом "папиной дочки" ,содержанку и халявщицу.
Смотрящий Сквозь Тебя
1.Любовь есть.
2.Если ты лошара,то тебе все будут рассказывать.что ты им должен и обязан.
3.Выбирать нужно нормальную тётку, а не с комплексом "папиной дочки" ,содержанку и халявщицу.
СсылкаПожаловаться
а вы в своем выборе всегда уверены???
выбираем -то одно.. а через пару лет получаем совсем другое( даже если это не "папины дочки""
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы в своем выборе всегда уверены???
выбираем -то одно.. а через пару лет получаем совсем другое( даже если это не "папины дочки""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно уверен, я же выбираю.
Через несколько лет,человек становиться ещё лучше.
Становление зависит от того, с кем человек живёт.
Мы не берём соплежуев,тряпок и любителей "сладкого"(главное что бы она делала,хорошо мин и нет.)
Любой человек максимум(кстати это ну очень редко) через полтора года ,откроет свою настоящую сущность,какую бы он роль не играл.
А так от 3 до 10 дней ,сразу видно,что за человек с тобой.И нужен ли он тебе по жизни,если конечно живёшь не по принципу один раз в месяц увиделся и думаешь,что месяц человека знаешь.
Смотрящий Сквозь Тебя
Безусловно уверен, я же выбираю.
Через несколько лет,человек становиться ещё лучше.
Становление зависит от того, с кем человек живёт.
Мы не берём соплежуев,тряпок и любителей "сладкого"(главное что бы она делала,хорошо мин и нет.)
Любой человек максимум(кстати это ну очень редко) через полтора года ,откроет свою настоящую сущность,какую бы он роль не играл.
А так от 3 до 10 дней ,сразу видно,что за человек с тобой.И нужен ли он тебе по жизни,если конечно живёшь не по принципу один раз в месяц увиделся и думаешь,что месяц человека знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если живешь больше 20 лет.. ????
когда по молодости был выбор -все было ок со всех сторон..
потом..потом куда все девается???
поэтому и было такое высказывание и смысл -что все ( и мужчины и женщины) друг другом пользуются до определенного момента,пока можно и нужно..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
а если живешь больше 20 лет.. ????
когда по молодости был выбор -все было ок со всех сторон..
потом..потом куда все девается???
поэтому и было такое высказывание и смысл -что все ( и мужчины и женщины) друг другом пользуются до определенного момента,пока можно и нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно просто тебя терпели и любили,но ты сам(а) всё испортил(а).
Даже скажу больше, тебе много,много раз говорили,что не стоит так делать,но ты не слушал(а) ,потому что был(а) счастлив(а) , а у женщин есть на мой взгляд дурная привычка,если она счастлива,то думает,что и все вокруг счастливы(то есть близкий человек,который делает её счастливой) а это далеко не так.
Смотрящий Сквозь Тебя
Возможно просто тебя терпели и любили,но ты сам(а) всё испортил(а).
Даже скажу больше, тебе много,много раз говорили,что не стоит так делать,но ты не слушал(а) ,потому что был(а) счастлив(а) , а у женщин есть на мой взгляд дурная привычка,если она счастлива,то думает,что и все вокруг счастливы(то есть близкий человек,который делает её счастливой) а это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно все-таки взрослые,адекватные люди,которые терпели и любили столь длительное время должны как -то уметь говорить и договариваться, а не только пользоваться..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
наверно все-таки взрослые,адекватные люди,которые терпели и любили столь длительное время должны как -то уметь говорить и договариваться, а не только пользоваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же уже объяснил ,тебе говорили много раз,но ты не слушала,зачем слушать,если у тебя и так всё хорошо .
А у каждого человека есть предел терпения,вот у второго он и вышел, а когда он вышел,второй уже не видит смысла о чём либо договариваться ,ведь его не слушали долгие годы,а теперь уже ему не интересно.А первый который потерял счастье ,теперь уже готов слушать,делать идти на встречу(про встречу и делать это редко ,потому что первый уже отвык что то делать для другого и постарается вернуть то.что у него было),но второму это уже не нужно,ему это было нужно тогда когда он много раз подходил.
Для второго,первый человек уже вычеркнут из жизни.
Смотрящий Сквозь Тебя
Я же уже объяснил ,тебе говорили много раз,но ты не слушала,зачем слушать,если у тебя и так всё хорошо .
А у каждого человека есть предел терпения,вот у второго он и вышел, а когда он вышел,второй уже не видит смысла о чём либо договариваться ,ведь его не слушали долгие годы,а теперь уже ему не интересно.А первый который потерял счастье ,теперь уже готов слушать,делать идти на встречу(про встречу и делать это редко ,потому что первый уже отвык что то делать для другого и постарается вернуть то.что у него было),но второму это уже не нужно,ему это было нужно тогда когда он много раз подходил.
Для второго,первый человек уже вычеркнут из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что ???в таких случаях нет точки возврата???пробовать бесполезно..???
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
и что ???в таких случаях нет точки возврата???пробовать бесполезно..???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты хочешь возврата, а другому уже не надо,от слова вообще.
Предел терпения у него кончился. Всё для него ты больше не существуешь,он устал с тобой возиться и биться в стену.
Его не убедить,что ты изменишься,он же прекрасно знает,что ты всё равно не изменишься.А запустишь то же самое,что и было.
А он найдёт кто будет ценить его усилия,ты вот их не ценила ( , а считала как должное.
Смотрящий Сквозь Тебя
Это ты хочешь возврата, а другому уже не надо,от слова вообще.
Предел терпения у него кончился. Всё для него ты больше не существуешь,он устал с тобой возиться и биться в стену.
Его не убедить,что ты изменишься,он же прекрасно знает,что ты всё равно не изменишься.А запустишь то же самое,что и было.
А он найдёт кто будет ценить его усилия,ты вот их не ценила ( , а считала как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так почему же тогда "предел терпения " кончился именно тогда ,когда стало трудно..
Что же раньше то он не срабатывал??? А было все..Значит все устраивало ??? и все терпелось.. А сейчас, когда просто нужна небольшая поддержка.. все уже -не нужен??
самообман и пользовательское отношение???
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
так почему же тогда "предел терпения " кончился именно тогда ,когда стало трудно..
Что же раньше то он не срабатывал??? А было все..Значит все устраивало ??? и все терпелось.. А сейчас, когда просто нужна небольшая поддержка.. все уже -не нужен??
самообман и пользовательское отношение???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты хочешь узнать у меня,почему кончилось твоё счастье ,я тебе отвечу,потому что ты его не поддерживала,ты считала,что тебе должны и обязаны, а ты нет.
Смотрящий Сквозь Тебя
Ты хочешь узнать у меня,почему кончилось твоё счастье ,я тебе отвечу,потому что ты его не поддерживала,ты считала,что тебе должны и обязаны, а ты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сколько вам лет?
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ананим задаёт вопрос,не анантиму.
Как там в американских фильмах "Всё что ты скажешь о себе,всё будет использовано против тебя и много раз".
Смотрящий Сквозь Тебя
Ананим задаёт вопрос,не анантиму.
Как там в американских фильмах "Всё что ты скажешь о себе,всё будет использовано против тебя и много раз".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не обижайтесь) с вами интересно общаться,вы умеете слушать и слышать
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Аноним
Аноним
не обижайтесь) с вами интересно общаться,вы умеете слушать и слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому что у меня есть,ухИ )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем