Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы таким не страдаете?

Очень мерзнут ступни, иногда не могу из-за этого уснуть… Даже если носки одеваю, все равно долго согреваются. У меня такое давно… Это вообще нормально?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
София Синюгина
Не знаю, насколько нормально, но такое бывает )
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не знаю, насколько нормально, но такое бывает )
СсылкаПожаловаться
Нам хана!!!!!
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нам хана!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже пришла к такому мнению, почитав комментарии форумных специалистов )
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шелковую ?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Шелковую ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утепленную судя по всему )
ЖенуарияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
утепленную судя по всему )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я походу тоже состою в клубе"холодные пятки"
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Белую канешна. Ты забыла штоли, что нас сегодня научили, что белый цвет - это и платье невесты, но и цвет смерти))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Таиска! Ты прекращай хАтеть. Сказано белую, значит белую!))
Комментарий удален.Почему?
Катя СВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тоже с детства...папа ласково называл меня лягушонком:)
Елена Куприянова
Нет. Ненормально. Следует проверить кровообращение. А в качестве''скорой самопомощи''могу посоветовать обильно смазать ступни маслом хвойных(любым, какое найдете в аптеке). Затем обернуть ступни пластиковыми пакетиками и сверху надеть носочки. При намазывании ступней сделать легкий массаж, что обеспечит прилив крови и тем самым, согревание.
Аня Машкова
это вегето-сосудиста дистония, детка. это к врачу.
Арина ВласоваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
это вегето-сосудиста дистония, детка. это к врачу.
СсылкаПожаловаться
Хм, вы прям так на глаз диагноз поставили?
Лили
У меня тоже такое! Знаете, как спасаюсь? Беру ультрасогревающий бальзам тигровка, лошадиная сила проиводитель, и мажу замерзшие ножки, сверху носок. Мазь быстро прогревает стопы, и я сладко сплю!
Арина ВласоваВ ответ на Лили
Лили
У меня тоже такое! Знаете, как спасаюсь? Беру ультрасогревающий бальзам тигровка, лошадиная сила проиводитель, и мажу замерзшие ножки, сверху носок. Мазь быстро прогревает стопы, и я сладко сплю!
СсылкаПожаловаться
Интересно.. А расход большой это тигровки?
ЛилиВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Интересно.. А расход большой это тигровки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, ее тонким слоем распределите, это же не маска для ног) горошинки хватает на одну ногу. покупать тигровку лошадиная сила советую в аптеке.
вячеслав васильевВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Интересно.. А расход большой это тигровки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте контрастные ванны: холод-горячо-холод. Физические нагрузки очень помогают - прорабатывают сосудистую сеть и иннервацию. Ну и настроение хорошее поддерживайте, умиротворенное, не изводите себя страшилками: все у вас хорошо, все вас любят.
Лучше, если тепло у вас будет приходить в ноги изнутри. А если приучите организм к внешнему разогреву (носки, мази, лекарства) - разбалуете его. Внешние средства хороши иногда и в крайних случаях.
Viper
у меня тоже мерзнут и ноги и руки. дома хожу в носочках иногда мажу согревающей мазью, еще горячие гидромассажные ванночки.
Арина ВласоваВ ответ на Viper
Viper
у меня тоже мерзнут и ноги и руки. дома хожу в носочках иногда мажу согревающей мазью, еще горячие гидромассажные ванночки.
СсылкаПожаловаться
А какой мазью?
Арина Власова
А какой мазью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой, беру в аптеке которая подешевле. больше ванночки нравятся они и напряжение снимают и ножки согреют
Солнышко Майское
вот проблемы у людей! Я даже это в голову не беру. Холодно? Согревайся. В ноги - грелку ( я под мужа подсовываю, тоже способ согреться), на себя- побольше одежек. Обогреватель включаю.
Аня Машкова
ну а что, это реально признаки сосудистых заболеваний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем