Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2011, Главная форумов

А вы верите?

Верите ли вы в магию, приворот, венцы безбрачия, проклятия, гадния? Вы сталкивались с таким?
Вот прочитала в интернете - Маг (или ведьма) проводят ритуал, в течение которого, при одинокой свече,
отламывается от иголки ушко. А обломок иглы с острием отдает маг своему
заказчику, чтобы тот воткнул иглу над дверью объекта либо в любом месте в
комнате выбранного человека. При этом необходимо сказать: «Когда у иглы ушко
вырастет, тогда ты (имя жертвы) и замуж выйдешь!»

После этого у девушки
начинаются серьезные проблемы, мужчины к ней не подходят. Уже и возраст – после
30-ти, у подруг дети в школу ходят, а женщина, на которую навели порчу на
одиночество, все одна. Это реально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Алекса
Кой во что верю даже очень!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Если она думает,что из-за наведённой порчи не может замуж выйти,то пусть обратится к психотерапевту,он ей мозги вправит и когда она перестанет так думать,то выйдет замуж.хорошо сказано в библии,что по вере вашей да будет вам.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Если она думает,что из-за наведённой порчи не может замуж выйти,то пусть обратится к психотерапевту,он ей мозги вправит и когда она перестанет так думать,то выйдет замуж.хорошо сказано в библии,что по вере вашей да будет вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
угу.. серьёзные проблемы начинаются.. но есть верное средство - вскипятить мочу старого барашка, туда кожу молодого дермантина, всыпать сушёных на солнце кузнечиков, остудить пол ватным одеялом и принимать по четверть стакана перед едой
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
угу.. серьёзные проблемы начинаются.. но есть верное средство - вскипятить мочу старого барашка, туда кожу молодого дермантина, всыпать сушёных на солнце кузнечиков, остудить пол ватным одеялом и принимать по четверть стакана перед едой
СсылкаПожаловаться
Рецепт у вас отменный! На себе проверяла! Зачем же вы так просто его всем рассказали, ведь можно было деньги зарабатывать! ЭХ!
СсылкаПожаловаться
kolibri ***
Рецепт у вас отменный! На себе проверяла! Зачем же вы так просто его всем рассказали, ведь можно было деньги зарабатывать! ЭХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрт, простофиля я... а можно было бы салон магический открыть.. матушка Ольга снимет сглаз, порчу и лалалала.. много чего снимает
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чёрт, простофиля я... а можно было бы салон магический открыть.. матушка Ольга снимет сглаз, порчу и лалалала.. много чего снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пенки меня возьмите снимать, буду аккуратна. Обещаю! Вам же помощь понадобиться? Там в кабинет пригласить, сказать, что матушка отдыхает сейчас. Если надумаете, буду рада!
СсылкаПожаловаться
kolibri ***
А пенки меня возьмите снимать, буду аккуратна. Обещаю! Вам же помощь понадобиться? Там в кабинет пригласить, сказать, что матушка отдыхает сейчас. Если надумаете, буду рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я, а я в самый ответственный момент приду кинусь на шею и скажу Матушка Ольга спасибо вам за обретенное щастье))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
и я, а я в самый ответственный момент приду кинусь на шею и скажу Матушка Ольга спасибо вам за обретенное щастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так-с, банда уже сколачивается... девочки, работаем без шуму и пыли, аккуратно..
СсылкаПожаловаться
kolibri ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

ок, работаем! по рукам
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

ок, работаем! по рукам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже оценивая объем спама на леди о совместимости, можно говорить, что это дело всегда обречено на успех!
СсылкаПожаловаться
kolibri ***
Даже оценивая объем спама на леди о совместимости, можно говорить, что это дело всегда обречено на успех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беспроигрышный бизнес..
СсылкаПожаловаться
Моника
Нет. Не верю.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
скорее нет чем да
СсылкаПожаловаться
Алекса
Есть кое какие приметы верные!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Есть кое какие приметы верные!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а расскажите если не секрет))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да их и так все знают Не возвращаться с пути! Когда птица или стучит в окно или залетает! Не желать никому зла возвращается!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да их и так все знают Не возвращаться с пути! Когда птица или стучит в окно или залетает! Не желать никому зла возвращается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.
СсылкаПожаловаться
Валетта
а что про птиц? ко мне тут мышь летучая залетала.. кружила долго- еле выпроводила. Грят, нехорошая примета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мыш не птица!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Мыш не птица!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а еще есть такая примета - если дверь в доме скрипеть начинае - к покойнику, у нас балконная начала скрипеть (а я не знала этой приметы), ну мама говорит - Дверь ни с того че то скрипит, плохо это...и в этот же месяц в Новогоднюю ночь умер папа, просто спать лег и не проснулся - сердце..это 2007 год был(((
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
а еще есть такая примета - если дверь в доме скрипеть начинае - к покойнику, у нас балконная начала скрипеть (а я не знала этой приметы), ну мама говорит - Дверь ни с того че то скрипит, плохо это...и в этот же месяц в Новогоднюю ночь умер папа, просто спать лег и не проснулся - сердце..это 2007 год был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не в доме не скрипела а подъездная ни с того ни с сего начала
СсылкаПожаловаться
Алекса

Мыш не птица!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну я понимаю, что они относятся к разряду млекопитающих. Но они летают. Получается залетела в окно.
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну я понимаю, что они относятся к разряду млекопитающих. Но они летают. Получается залетела в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не то это!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Не то это!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
короче не знаете...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru