Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы верите в ДРУЖБУ МЕЖДУ Ж и М?

ТАКОЕ ВОЗМОЖНО:? ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ? КАКОЙ ОПЫТ?
Sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Светлана
А я вообще не верю в дружбу .. я верю во взаимовыгодное сотрудничество ))) . и пол не имеет при этом никакого значения ..
Энда
А я с людьми дружу не по половому признаку, а чтоб человек хороший был. Самый главный мой друг-мужчина - это мой муж.
И друзья-мужчины у меня есть. С одним уже 24 года дружим, с другим - почти 15 лет. К слову, подруг среди женщин с таким сроком дружбы у меня нет. Точнее, есть приятельские отношения, ещё со школы, но для меня разница между дружбой и приятельством - очевидна. И я своих школьных приятельниц подругами не считаю.
Milena
Да легко! Есть у меня хороший давний друг, которому нравятся исключительно миниатюрные блондинки. Сейчас он на такой девочке женился (она просто прелесть, кстати, мы за него все очень порадовались :)). Я в его идеал никоим боком не вписываюсь. Он в мои предпочтения - тоже. Так чего б не дружить-то, когда никаких сексуальных мыслей друг у друга не вызываешь?
primaverra86В ответ на Milena
Milena
Да легко! Есть у меня хороший давний друг, которому нравятся исключительно миниатюрные блондинки. Сейчас он на такой девочке женился (она просто прелесть, кстати, мы за него все очень порадовались :)). Я в его идеал никоим боком не вписываюсь. Он в мои предпочтения - тоже. Так чего б не дружить-то, когда никаких сексуальных мыслей друг у друга не вызываешь?
СсылкаПожаловаться
+100, у меня есть друг, очень хороший человек, у нас изначально секс интереса друг к другу не было, я для него скорее как младшая сестра, т к он старше на пять лет.
Леночка Лапушка
Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Если с одной стороны дружба, то с другой - обязательно есть чувства, или хотя бы интерес присутствует.
Само Совершенство
Бывает, бывает. Сама дружу.
Женевьева
А мне кажется. даже если и есть такая дружба, то какой-то завуалированный сексуальный интерес все же присутствует. Я вот не умею с мужиками дружить, а жаль....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева
Женевьева
А мне кажется. даже если и есть такая дружба, то какой-то завуалированный сексуальный интерес все же присутствует. Я вот не умею с мужиками дружить, а жаль....
СсылкаПожаловаться
А зачем с ними дружить ?..я и не хочу :)
ЖеневьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А зачем с ними дружить ?..я и не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для разнообразия. Надоело уже с девками мужикам косточки перемывать - как он меня, да растак он меня. Хочу мужчину послушать - как он ее, а я бы комментировала и давала советы...
-*EMMA*-
Верю. Сама дружу с парнем. Хотя конечно дружба изначально была симпатией с его стороны. Я отказала ему, а он потом ответил, что это верно....мол лучше будем друзьями, чем потом будем ругаться...
Елена Викс
верю и знаю ,что дружба такая есть.Но встречается очень редко.У меня в жизни был только один настоящий друг(к сажалению жизнь развела).А остальные...думаешь ,что друг ,а оказывается при любом подходящем случае лезет под юбку.Какая уж там дружба.
ЕЛЕНА
ВСЯКАЯ ДРУЖБА ПЕРЕХОДИТ В ЧУВСТВА....И ЛЮБОВЬ !!!ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ !!!
Анюта
Верб в дружбу между М и Ж! Дружу уже 15 лет! Супер! иногда лучше с парнем-другом поделиться, чем с подругой
Владимир Ляпин
Помню такие диспуты в 7-м классе. А ещё тема была: "Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?"
Ксанка ЧУДОвище ))
В дружбу между буквами на дверях сортира))))
Владимир ЛяпинВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
В дружбу между буквами на дверях сортира))))
СсылкаПожаловаться
А чё? Мы курили у девчонок в туалете. Прятались от завуча.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
А чё? Мы курили у девчонок в туалете. Прятались от завуча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем почему-то вечно пахло :)
Владимир ЛяпинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
в вашем почему-то вечно пахло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, будто бы, не курила, Пятая?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Ты, будто бы, не курила, Пятая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в школе?!! неее! :)
у вас в туалете не сигаретами пахло :)
Владимир ЛяпинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
в школе?!! неее! :)
у вас в туалете не сигаретами пахло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как до сих пор талию то сохранила?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
А как до сих пор талию то сохранила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В маму :)
Владимир ЛяпинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
В маму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, у тебя конечно фигура не без изняна - есть пара складок на животике (молодцов ведь рожала). А так ты деваха в поряде.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Не, у тебя конечно фигура не без изняна - есть пара складок на животике (молодцов ведь рожала). А так ты деваха в поряде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не п-ди :) может у меня в другом месте и есть, но живота не было никогда! :)))
Владимир ЛяпинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не п-ди :) может у меня в другом месте и есть, но живота не было никогда! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты долго ломалась тогда на смотре вэб-красавиц, но выложила свои фотки. Ладно, ладно, сказал же: "классная деваха", чё тебе ышо?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Ты долго ломалась тогда на смотре вэб-красавиц, но выложила свои фотки. Ладно, ладно, сказал же: "классная деваха", чё тебе ышо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну прощаю Ляпин, расстаёмся друзьями :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем