Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы верите в ДРУЖБУ МЕЖДУ Ж и М?

ТАКОЕ ВОЗМОЖНО:? ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ? КАКОЙ ОПЫТ?
Sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Кармен
неа..секс а потом дружба..если только не мужланка
Злой КолянчеГ
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Как минимум с одной стороны есть влечение.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не совсем понял ваше изречение, это вопрос или утверждение? Если утверждение, оно не грамотно составлено перефразируйте в более понятную мысль.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скорее возможность затащить в постель либо любит девушку и хочет ей хоть как то помочь не в роли её мужчины а хотя бы так.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почитайте этот форум, замужем он или нет, многим не мешает.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот будет вам плохо, вы вспомните во есть такой мужчина ему можно позвонить, и позвоните. Дальше дело техники до секса и не далеко. раз он женат он и не торопится =) что ему времени чтоли мало? ) Или я чего то не понял в том что вы мне рассказываете.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так а что вы от меня то хотите? ничего не понял!
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У вас какие то спутанные мысли я так и написал что ничего не понял. Вот это про что? : Когда пришло время расставаться, он сделал предложение, я тогда не поняла, что это все было о официальной обстановке. Расставатся значит вы были любовниками или расставатся где и как ? Что значит официальная обстановка это какая? Я потом отправила по смс, прямо, звони сам.Он ответил, что у него ребенок. При чем тут ребенок и звонить?
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Почему нет продолжения? Одно другому не мешает, он предложил позвонить когда вам будет плохо а дальше до секса, дело техники. Воть сопсно и все. Если он вам сказал что у него ребенок, ето не значит что он не оставляет вас как вариант до лучших времен всего то делов.
Елена Жосан
я впринципе в дружбу не верю, а между М и Ж и подавно
Наталья Лебедева
Был у меня М - друг. Просто он изливал мне душу и типа мы друзья. На самом деле ему нужны были со мной "отношения". Когда он показал в явной форме ...я его прогнала. Это не единственный случай были ещё. В общем не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
Светлана Любимова
в дружбу не верю, но разговаривать по крайней мере мне с ними приятнее!
не бывает дружбы между М и Ж, кто нибудь точно будет смотреть как на кусок мяса! (но это мое мнение, да и люди бывают разные)
Подсолнух Подсолнухов
Да, на все 100!!!!Гораздо более чем между Ж и Ж!!!!

ВЕДЬ ИМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ...ОНИ НЕ СОРЕВНУТСЯ В КРАСОТЕ, УСПЕШНОСТИ....НЕ ДУМАЮТ О ТОМ У КОГО МУЖЧИНА ЛУЧШЕ....Они просто могут быть друзьями и не пытаться заполучить пальму первенства!
Фанатка ПерДианки)))
В качестве ответа ---пример из жизни, причем моей! ---http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем