Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите в любовь?

Я 2 недели прибываю в шоковом состоянии, вроде уже не маленькая и в сказки не верю. Но...
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мне 34, ему 32, когда встретились, я поняла что он моя судьба. У меня такого чувства не было никогда, он говорит то же самое, мы все время вместе, если на работе, то постоянно на связи. После первой встречи, я зашла на сайт, что бы удалить свою анкету и увидела, что он свою уже удалил, на мой вопрос об этом, он ответил, а зачем она мне, если я уже нашел того кого всю жизнь искал...
Какие у Вас были чувства, когда встретили своего человека? Поделитесь пожалуйста, очень интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Анна Арсеньева
Было, но оказалось, что показалось.
Анна Арсеньева
Было, но оказалось, что показалось.
СсылкаПожаловаться
потом остыли? с Вашей стороны? Почему?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
потом остыли? с Вашей стороны? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что очарование стало проходить, стали сближаться, лучше узнавать друг друга, и то, что я узнала, мне не понравилось. Постепенно я разочаровалась в нем, а он во мне, так как считал, что доя меня он безоговорочно ох-ный... У нас стали не совпадать взгляды по многим принципиальные вопросам... Так все и умерло.
Анна Арсеньева
Потому что очарование стало проходить, стали сближаться, лучше узнавать друг друга, и то, что я узнала, мне не понравилось. Постепенно я разочаровалась в нем, а он во мне, так как считал, что доя меня он безоговорочно ох-ный... У нас стали не совпадать взгляды по многим принципиальные вопросам... Так все и умерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас Вы замужем?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это тут при чем?)))
Анна Арсеньева
А это тут при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела спросить как Вы со своим мужем познакомились, какие у Вас были ощущения на тот момент
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела спросить как Вы со своим мужем познакомились, какие у Вас были ощущения на тот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж мне понравился, потому что был молодой, красивый и одевался не как все, мне захотелось с ним е-ся)))
Анна Арсеньева
Муж мне понравился, потому что был молодой, красивый и одевался не как все, мне захотелось с ним е-ся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
е-ся)))

извините, а что это такое?
туплю
Анна АрсеньеваВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
е-ся)))

извините, а что это такое?
туплю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заостритесь.
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Муж мне понравился, потому что был молодой, красивый и одевался не как все, мне захотелось с ним е-ся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха))) наверное, это главное на первом этапе))) а потом уже - как попрёт)
Анна АрсеньеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Хахаха))) наверное, это главное на первом этапе))) а потом уже - как попрёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну фик знает, я не стесняюсь сказать, что это мой основной интерес к противоположному полу. А у других, может, что-то иное.
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну фик знает, я не стесняюсь сказать, что это мой основной интерес к противоположному полу. А у других, может, что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще ничего не стесняюсь) Но как-то всегда искала единственного. Дурость это, наверное...
Анна АрсеньеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я вообще ничего не стесняюсь) Но как-то всегда искала единственного. Дурость это, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По мне, стремление к моногамии не дурость.
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
По мне, стремление к моногамии не дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мне тоже, но чот это нереально в наше время. Надо перестраиваться, видимо, под наше время, когда никто никому ничего не должен и тп
Mar Fa
две недели..
вы через пару лет хотя бы отпишитесь
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
две недели..
вы через пару лет хотя бы отпишитесь
СсылкаПожаловаться
так я описываю свои чувства на сегодняшний день, потому, что они для меня новые, хотя я уже была замужем разок
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
так я описываю свои чувства на сегодняшний день, потому, что они для меня новые, хотя я уже была замужем разок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти чувства даются природой для реализации инстинкта размножения (если угодно, продолжения рода)... большинство людей родилось и будет рождаться благодаря этому, а что будет с чувствами дальше - природе глубоко нас..ть
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
эти чувства даются природой для реализации инстинкта размножения (если угодно, продолжения рода)... большинство людей родилось и будет рождаться благодаря этому, а что будет с чувствами дальше - природе глубоко нас..ть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это ошибка, чуть что размножаться. Чтобы эти чувства сохранились, размножаться то как раз и не стоит.
Все еще будетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это ошибка, чуть что размножаться. Чтобы эти чувства сохранились, размножаться то как раз и не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети -высшее счастье и смысл жизни.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это ошибка, чуть что размножаться. Чтобы эти чувства сохранились, размножаться то как раз и не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вся эта химия и придумана природой чтобы размножаться.а потом природе реально пох ,поэтому и бабочки даются на этот период-1.5-2 года.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
так вся эта химия и придумана природой чтобы размножаться.а потом природе реально пох ,поэтому и бабочки даются на этот период-1.5-2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек существо разумное и умеет предохраняться))) А бабочки, они такие, могут и на десятилетия задержаться))))
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
эти чувства даются природой для реализации инстинкта размножения (если угодно, продолжения рода)... большинство людей родилось и будет рождаться благодаря этому, а что будет с чувствами дальше - природе глубоко нас..ть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
так я описываю свои чувства на сегодняшний день, потому, что они для меня новые, хотя я уже была замужем разок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак чаще всего разрушает рождение детей, все меняется и становится не так. Не спешите с этим.
наталья андреева
две недели всего прошло, пет через 20 заходите, расскажете что и как
Дарья КошкаВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
две недели всего прошло, пет через 20 заходите, расскажете что и как
СсылкаПожаловаться
Если это реально ее человек, то и через 20 лет ничего не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем