Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в первую любовь?

Первая влюбленность особенная, яркая и годами не меркнет или все это ерунда? Расскажите свои истории, чем все закончилось? А может переросло в крепкую семью? У меня знакомая пара встречались в студенчестве, потом рассорились-разошлись, через 20 лет вновь воссоединились: она разведённая с 2 детками и он со сложной судьбой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Tris
Только первая и есть любовь, страсть, умопомрачение. А потом... бледная тень былого
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Только первая и есть любовь, страсть, умопомрачение. А потом... бледная тень былого
СсылкаПожаловаться
У вас как сложилось?
Аноним
У вас как сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно. Каждый живет своей жизнью.
У меня нет к нему никаких претензий. Он редкий человек. Надеюсь, что обо мне он вспоминает только светло.
Желаю ему, его семье всего самого лучшего.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Мой учитель рассказывала о своей первой любви и встрече 20 лет спустя. Любовь из молодости оказался беззубым, старым, страшным самом рядом с мужем-орлом с военной выправкой )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, этот т9!! Беззубым чмом он был))
Kisaluysa Lapka
Мне с детства важнее была дружба, но её не было никогда.
Мари Фарт
Нет, фигово заканчивается как правило
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нет, фигово заканчивается как правило
СсылкаПожаловаться
По своему опыту говорите или ?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
По своему опыту говорите или ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда по своему, чужого не знаю
Светлана
Я до сих пор с ним общаюсь.остались друзьями...как вспомнишь аж вздрогнешь...эти поцелуи под дождём...но думаю, что мы любим не человека на самом деле, а свою любовь к нему))))люди эгоисты...
Несс МарияВ ответ на Светлана
Светлана
Я до сих пор с ним общаюсь.остались друзьями...как вспомнишь аж вздрогнешь...эти поцелуи под дождём...но думаю, что мы любим не человека на самом деле, а свою любовь к нему))))люди эгоисты...
СсылкаПожаловаться
Ох.... по поводу под дождём....бежали однажды под ливнем летним....домой пришли, правда, что до ниточки... я , с остервенением , всю одежду бросила на пол и , смеялась, как сумасшедшая...Ээээх....первая любоФФь...Да, эгоисты)()()
Ягодка
моя первая влюбленность была в 15 лет).
ЯгодкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
моя первая влюбленность была в 15 лет).
СсылкаПожаловаться
ну это когда вспоминаешь поцелуи, и по телу дрожь была от возбуждения.) это любовь или нет?)
Ягодка
а потом я поняла, что мужчинами можно манипулировать))). и любили меня, а я отвечала взаимной симпатией, или не отвечала).
ЛарисаВ ответ на Ягодка
Ягодка
ну это когда вспоминаешь поцелуи, и по телу дрожь была от возбуждения.) это любовь или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это влюблённость.
Sam Fisher
Ты говоришь анонимно, а дпугие пусть открыто, епт
Lodomeria
Ерунда. Я свою первую влюбленность с трудом припоминаю. Если бы встретила его, не уверена, что узнала бы)
Несс МарияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда. Я свою первую влюбленность с трудом припоминаю. Если бы встретила его, не уверена, что узнала бы)
СсылкаПожаловаться

. Круть))Вы, пожалуй, единственная, кто так об этом)))))
Вита
А чего не верить)) я за этой любовью уже 28 лет замужем) и по сей день в него влюблена. Чего и всем желаю)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
А чего не верить)) я за этой любовью уже 28 лет замужем) и по сей день в него влюблена. Чего и всем желаю)
СсылкаПожаловаться
Вам повезло дважды: когда сложилась семья с первой любовью и когда он не разочаровал в жизни. Поздравляю)
Василёк
Видела его как то и подумала, как я могла любить ЭТО?.. оправдывает только молодой возраст...))
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
У меня не было "первой любви". Симпатия да, была. Но не вспоминаю никого. Влюблялась в осознанном возрасте. И чем старше,тем "страшнее", как в сказке))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем