Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в первую любовь?

Первая влюбленность особенная, яркая и годами не меркнет или все это ерунда? Расскажите свои истории, чем все закончилось? А может переросло в крепкую семью? У меня знакомая пара встречались в студенчестве, потом рассорились-разошлись, через 20 лет вновь воссоединились: она разведённая с 2 детками и он со сложной судьбой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Лариса
нет,это не нужно, раз не смог тогда, значит и сейчас ни какой
Елена Крылова
В этом году будет пятьдесят лет как познакомились. В 9 классе - оба пришли в новую школу. 10 - класс - полная влюбленность. В студенческие годы стало понятно, что продолжения не будет. На пятом курсе даже не поздравил с днем рождения и на обиду заявил: "Извини, забыл". Обозлилась, вышла замуж. Перед свадьбой вызвал. Стоял бледный и твердил одно: "Зачем ты это делаешь?" Хотя надо было сказать: "Выходи за меня". Не сказал. Лет через шесть после этого женился сам. С того "забывчивого" случая не было ни разу, чтобы забыл поздравить с ДР. Мог лежать в больнице, быть за границей, но поздравления были. А сейчас...два раза в год встречается. Обедаем вместе. Обсуждаем новости, рассматриваем фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся на последующие полгода...
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В этом году будет пятьдесят лет как познакомились. В 9 классе - оба пришли в новую школу. 10 - класс - полная влюбленность. В студенческие годы стало понятно, что продолжения не будет. На пятом курсе даже не поздравил с днем рождения и на обиду заявил: "Извини, забыл". Обозлилась, вышла замуж. Перед свадьбой вызвал. Стоял бледный и твердил одно: "Зачем ты это делаешь?" Хотя надо было сказать: "Выходи за меня". Не сказал. Лет через шесть после этого женился сам. С того "забывчивого" случая не было ни разу, чтобы забыл поздравить с ДР. Мог лежать в больнице, быть за границей, но поздравления были. А сейчас...два раза в год встречается. Обедаем вместе. Обсуждаем новости, рассматриваем фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся на последующие полгода...
СсылкаПожаловаться
Красиво...
Елена Крылова
В этом году будет пятьдесят лет как познакомились. В 9 классе - оба пришли в новую школу. 10 - класс - полная влюбленность. В студенческие годы стало понятно, что продолжения не будет. На пятом курсе даже не поздравил с днем рождения и на обиду заявил: "Извини, забыл". Обозлилась, вышла замуж. Перед свадьбой вызвал. Стоял бледный и твердил одно: "Зачем ты это делаешь?" Хотя надо было сказать: "Выходи за меня". Не сказал. Лет через шесть после этого женился сам. С того "забывчивого" случая не было ни разу, чтобы забыл поздравить с ДР. Мог лежать в больнице, быть за границей, но поздравления были. А сейчас...два раза в год встречается. Обедаем вместе. Обсуждаем новости, рассматриваем фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся на последующие полгода...
СсылкаПожаловаться
даже и не знаю что сказать, какие же люди бывают тупые, значит вас тянуло друг к другу?
Елена КрыловаВ ответ на Лариса
Лариса
даже и не знаю что сказать, какие же люди бывают тупые, значит вас тянуло друг к другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как тянуло. Там такой эпизод был! Отдельная песня.
Елена Крылова
Еще как тянуло. Там такой эпизод был! Отдельная песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и как можно ответить за всех людей, тоже был.... известный адвокат в москве, его жена моя одлаклассица,
Елена Крылова
В этом году будет пятьдесят лет как познакомились. В 9 классе - оба пришли в новую школу. 10 - класс - полная влюбленность. В студенческие годы стало понятно, что продолжения не будет. На пятом курсе даже не поздравил с днем рождения и на обиду заявил: "Извини, забыл". Обозлилась, вышла замуж. Перед свадьбой вызвал. Стоял бледный и твердил одно: "Зачем ты это делаешь?" Хотя надо было сказать: "Выходи за меня". Не сказал. Лет через шесть после этого женился сам. С того "забывчивого" случая не было ни разу, чтобы забыл поздравить с ДР. Мог лежать в больнице, быть за границей, но поздравления были. А сейчас...два раза в год встречается. Обедаем вместе. Обсуждаем новости, рассматриваем фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся на последующие полгода...
СсылкаПожаловаться
Жалеете, что вышли на зло? Как с мужем сложилось?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалеете, что вышли на зло? Как с мужем сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет не жалею. С первым мужем быстро разошлась. Осталась с двумя маленькими детьми. Пятнадцать лет была одна. В сорок пять лет вышла замуж за своего однокурсника, который, как оказалась, был влюблен в меня еще в студенческие годы, а я этого не замечала. И могу сказать, что это именно мой мужчина, который мне предназначен судьбой. А первая любовь осталась ярчайшим воспоминанием.
Елена Крылова
Уже нет не жалею. С первым мужем быстро разошлась. Осталась с двумя маленькими детьми. Пятнадцать лет была одна. В сорок пять лет вышла замуж за своего однокурсника, который, как оказалась, был влюблен в меня еще в студенческие годы, а я этого не замечала. И могу сказать, что это именно мой мужчина, который мне предназначен судьбой. А первая любовь осталась ярчайшим воспоминанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за вас рада) кстати, я знаю много пар одноклассников, однокурсников,, которые сошлись вторым браком)
Елена Крылова
В этом году будет пятьдесят лет как познакомились. В 9 классе - оба пришли в новую школу. 10 - класс - полная влюбленность. В студенческие годы стало понятно, что продолжения не будет. На пятом курсе даже не поздравил с днем рождения и на обиду заявил: "Извини, забыл". Обозлилась, вышла замуж. Перед свадьбой вызвал. Стоял бледный и твердил одно: "Зачем ты это делаешь?" Хотя надо было сказать: "Выходи за меня". Не сказал. Лет через шесть после этого женился сам. С того "забывчивого" случая не было ни разу, чтобы забыл поздравить с ДР. Мог лежать в больнице, быть за границей, но поздравления были. А сейчас...два раза в год встречается. Обедаем вместе. Обсуждаем новости, рассматриваем фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся на последующие полгода...
СсылкаПожаловаться
Тряпка. В смысле - он.
black soul
Яркая и сильная, открытая.. от души и счастьем пахло. А он меня резко бросил. Потому что изменил. Ну мне потом одноклассник сказал, что новая девушка у него давно и она дает ему. Поэтому он меня бросил.
Я очень долго переживала. Года 3.
На этом моя дверька в сердуе закрылась и не открывается теперь)заржавело)
black soulВ ответ на black soul
black soul
Яркая и сильная, открытая.. от души и счастьем пахло. А он меня резко бросил. Потому что изменил. Ну мне потом одноклассник сказал, что новая девушка у него давно и она дает ему. Поэтому он меня бросил.
Я очень долго переживала. Года 3.
На этом моя дверька в сердуе закрылась и не открывается теперь)заржавело)
СсылкаПожаловаться
Хотя я была очень счастлива с ним
black soulВ ответ на black soul
black soul
Яркая и сильная, открытая.. от души и счастьем пахло. А он меня резко бросил. Потому что изменил. Ну мне потом одноклассник сказал, что новая девушка у него давно и она дает ему. Поэтому он меня бросил.
Я очень долго переживала. Года 3.
На этом моя дверька в сердуе закрылась и не открывается теперь)заржавело)
СсылкаПожаловаться
Опыта не было... не было сомнений я верила. А сча.... сча мне пофигу.
ЛарисаВ ответ на black soul
black soul
Яркая и сильная, открытая.. от души и счастьем пахло. А он меня резко бросил. Потому что изменил. Ну мне потом одноклассник сказал, что новая девушка у него давно и она дает ему. Поэтому он меня бросил.
Я очень долго переживала. Года 3.
На этом моя дверька в сердуе закрылась и не открывается теперь)заржавело)
СсылкаПожаловаться
а почему бросил?
black soulВ ответ на Лариса
Лариса
а почему бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другую нашел. Мне было 17 и я еще не давала. А он нашел ту, которая давно дает и по всякому.
ЛарисаВ ответ на black soul
black soul
Другую нашел. Мне было 17 и я еще не давала. А он нашел ту, которая давно дает и по всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно понятно
ЛарисаВ ответ на black soul
black soul
Яркая и сильная, открытая.. от души и счастьем пахло. А он меня резко бросил. Потому что изменил. Ну мне потом одноклассник сказал, что новая девушка у него давно и она дает ему. Поэтому он меня бросил.
Я очень долго переживала. Года 3.
На этом моя дверька в сердуе закрылась и не открывается теперь)заржавело)
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Похожая история. И плевать на все эти розовые сопли в сахаре "отпусти, пожелай ему добра, пусть он будет счастлив" Ага, щас. Много лет прошло, и никакого желания желать добра тому, кто меня предал - нет.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Первая влюбленность у меня случилась года в три. На даче соседями были два брата лет по 17-20. Один рыженький, другой брюнет. Они часто играли в бадминтон, а я выбегала "болеть" то за однеого, то за другого. Так и не поняла, кого больше любила. Эта любовь продолжалась лет до 5. Они перестали ездить на дачу. Так и не разобралась я в своих чувствах.
Julietta
С 16 лет начала встречаться. Любовь. Поженились по залету в 18. Через 13 лет брака развелись. Скандалов и ссор было море. Сейчас дружеские отношения.
Ю
Первая любовь - ерунда! Все остальные были гораздо лучше!
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Первая любовь - ерунда! Все остальные были гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется первая любовь должна быть не садике, а в студенчестве или хотя бы в старших классах, чтобы была серьезнее, а не ребячеством.
Аноним
Мне кажется первая любовь должна быть не садике, а в студенчестве или хотя бы в старших классах, чтобы была серьезнее, а не ребячеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тут высказалась про первую "взрослую" любовь в 17 лет. До этого у меня было "серьезных отношений" с мальчиками
Начиная с 3-х лет я постоянно с кем-нибудь дружила
Данил Князь
Первая, ерунда. А вот последняя ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Первая, ерунда. А вот последняя ;)
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да)) почему-то не пишут о последней любви? Расскажите свою или вы ее ещё не нашли?
Olga
верю.
а что там с парой вашей, они поженились? что за сложная судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем