Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в такие вещи?

Закончил школу, в институт не поступил, полгода до призыва, что делать? Мой брат, работал фельдшером на скорой. Предложил поработать с ним в качестве санитара. Согласился, денег мало, но зато дело благородное. Как то ночью, сидели на станции, вдруг вызов. В поселок километрах в 30, сердечный приступ у мужчины 60 лет. По коням, и помчались. Ночь, впереди развила, и поворот на кладбище. Шофер говорит- Женщина машет, остановимся?
Брат ему отвечает, давай остановись, спросим что случилось, может помощь нужна. Женщина со слезами просит- Мальчики, родненькие, заедьте в деревню рядом, 2 км всего, там в крайнем дома справа, сразу на въезде в деревню, ребенок грудной, у нее воспаление легких. Решили заехать, женщина с нами не поехала. Подъезжаем к дому, света нет. Я поешел постучать. Выходит мужчина молодой, с фонариком, с удивлением в лице. Объясняю ситуацию- Нас попросили заехать, сказали ребенок болен.
Ответ- Да, у дочки температура второй день, но я жаропонижающим пока обхожусь вроде, спит сейчас. Решили посмотреть, раз уж заехали. У ребенка уже прослушивались хрипы в легких, пневмония. Мужик спрашивает- А кто вам сообщил? И тут, мой взгляд останавливается на стене, на которой висел портрет с черной лентой. Портрет той самой женщины. Брат, в это время рассказывает мужчине, как нас остановила женщина, а у меня не шевелится  ни язык ни тело, видя мое оцепенение, он смотрит в ту сторону, куда прикован мой взгляд, и слышу его тихое- Так вот эта женщина. На что мужик отвечает- Не может быть этого, она дней назад умерла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Просветова
Нет конечно. как может мертвый человек ожить?
Наталья Просветова
Нет конечно. как может мертвый человек ожить?
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что она живая была? Ее не трогал никто.
Вита
Верю. Сама попадалась. Сразу скажу: не курю, не колюсь, за рулем спиртное не употребляю. 20 лет назад.Ехали на дачу с мужем и сыном 4 лет От ближайшей автобусной остановки до дачного поселка 35 км, машины далеко не у всех были, а люди подобрее, потому и попутчиков подвозили все и всегда, часто, сами останавливались, если человек не голосовал. В тот раз шла бабушка, к авоськой, кстати, часа 4 дня всего было, лето. Остановились, пригласили в машину, ехали медленно, дорога отвратная была, бабушка ребятенку сказки рассказывала, он уснул очень быстро, подъехали к поселку, поворачиваюсь спросить где её высаживать, а сзади только ребятенок сидит.. Нет бабки))) Мы с мужем долго потом рассуждали где и какую отраву распыляли, чтоб нас так торкнуло.)) Сын, кстати, вообще ничего не помнил. А спустя 3 или 4 года мы случайно увидели фотографию пробабки свекра. Называется - догадайтесь кто на ней был изображен))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Верю. Сама попадалась. Сразу скажу: не курю, не колюсь, за рулем спиртное не употребляю. 20 лет назад.Ехали на дачу с мужем и сыном 4 лет От ближайшей автобусной остановки до дачного поселка 35 км, машины далеко не у всех были, а люди подобрее, потому и попутчиков подвозили все и всегда, часто, сами останавливались, если человек не голосовал. В тот раз шла бабушка, к авоськой, кстати, часа 4 дня всего было, лето. Остановились, пригласили в машину, ехали медленно, дорога отвратная была, бабушка ребятенку сказки рассказывала, он уснул очень быстро, подъехали к поселку, поворачиваюсь спросить где её высаживать, а сзади только ребятенок сидит.. Нет бабки))) Мы с мужем долго потом рассуждали где и какую отраву распыляли, чтоб нас так торкнуло.)) Сын, кстати, вообще ничего не помнил. А спустя 3 или 4 года мы случайно увидели фотографию пробабки свекра. Называется - догадайтесь кто на ней был изображен))))
СсылкаПожаловаться

Наталья ККВ ответ на Вита
Вита
Верю. Сама попадалась. Сразу скажу: не курю, не колюсь, за рулем спиртное не употребляю. 20 лет назад.Ехали на дачу с мужем и сыном 4 лет От ближайшей автобусной остановки до дачного поселка 35 км, машины далеко не у всех были, а люди подобрее, потому и попутчиков подвозили все и всегда, часто, сами останавливались, если человек не голосовал. В тот раз шла бабушка, к авоськой, кстати, часа 4 дня всего было, лето. Остановились, пригласили в машину, ехали медленно, дорога отвратная была, бабушка ребятенку сказки рассказывала, он уснул очень быстро, подъехали к поселку, поворачиваюсь спросить где её высаживать, а сзади только ребятенок сидит.. Нет бабки))) Мы с мужем долго потом рассуждали где и какую отраву распыляли, чтоб нас так торкнуло.)) Сын, кстати, вообще ничего не помнил. А спустя 3 или 4 года мы случайно увидели фотографию пробабки свекра. Называется - догадайтесь кто на ней был изображен))))
СсылкаПожаловаться
Как можно ухитриться с одного взгляда так хорошо запомнить человека, чтобы узнать его по фото через 4 года?
Наталья КК
Как можно ухитриться с одного взгляда так хорошо запомнить человека, чтобы узнать его по фото через 4 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это профессиональная деформация называется. И через 20 лет могу вспомнить человека, которого видела хотя бы 5 минут. Фамилию может и не вспомню, а имя точно воспроизведу)))
Rina
Верю. Всякое может быть. Тем более мать ребенка. Свекровь рассказывала: ее бабка болела тифом, вылечиться возможности не было и она повесилась. Отпевать ее соответственно не стали. Так она приходила в дом к детям (их пятеро было) и сидела за столом. Видимо скучала по ним. Потом родня упросила батюшку отпеть ее и после она перестала приходить. Все это видела мама моей свекрови, врать не стала бы. У меня честно говоря от услышанного мурашки были. Жалко очень ту женщину
Светлана Гамарц
Верю такое могло быть...душа ходит ещё 40 дней и может появляться везде...Просто мать спасала своего ребёнка и не хотела его с собой увезти....В жизни ещё не то бывает....Марина.
Наталья Просветова
А как по-вашему мертвый человек может ходить? Я вот так понимаю - мертвый человек. у него сердце остановилось. кровь застыла. руки. ноги не работают. Как он физиологически может ходить?
Наталья Просветова
А как по-вашему мертвый человек может ходить? Я вот так понимаю - мертвый человек. у него сердце остановилось. кровь застыла. руки. ноги не работают. Как он физиологически может ходить?
СсылкаПожаловаться
Это бестелесное скорее всего. "душа" так сказать.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Это бестелесное скорее всего. "душа" так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве историй про привидения и прочие бестелесные создания их описывают полупрозрачными. Разве можно с близкого расстояние принять их за обычного живого человека.
Татьяна К
аж мурашки по коже. канеш верю!
Рокс
Верю. В жизни были очень интересные случаи, не поддающиеся обьяснению
Всем Привет
хех)) этож деж ты такой бред скачяла? хтож енто придумал?
Наталья Просветова
Не говорите ерунды. тут у живых то не всегда душа есть. а вы про мертвых.
Наталья КК
Не верю и не поверю до тех пор, пока не увижу такое своими глазами.
Лили-Я
Запросто, ничего особенного, обычный случай, мать беспокоится о ребенке. Если покопаетесь, таких случаев много.
Борис Китаев
Жутковато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем