Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы замечали, что?..

Была 150-я тема, почему красавицы сидят одни, а не очень красивые...
Интересное наблюдение: Придите в любой офис, в любую организацию, на любое предприятие --- самый бегемот крокодил баба яга - обязательно замужем.

Замечали?)  А в вашем офисе, как?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
КузнецоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не делю женщин на красавиц и бегемотих или крокодилов. Считаю, что нет некрасивых женщин. У каждой женщины есть много своих достоинств. Только не каждая об этом знает.
СсылкаПожаловаться
какая вы позитивная)))))
Глафира СВ ответ на Кузнецова
Кузнецова
какая вы позитивная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла к таким выводам в результате длительных жизненных наблюдений)
Галя Коновалова
Да.. мы такие
Кайл Риз
Вы так невзначай оскорбили замужних девушек))
татьяна поповаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Вы так невзначай оскорбили замужних девушек))
СсылкаПожаловаться
да "взначай,взначай"!
Кайл РизВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
да "взначай,взначай"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из зависти может?) что они женаты, а она нет)
татьяна поповаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
из зависти может?) что они женаты, а она нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу знать,может быть у неё "комплекс полноценности"
Натали
Я работаю с женщиной 66 лет. Внешность симпатичная. Про мужа её не знаю. Есть ли он вообще. Дочь есть. Её в расчёт не беру. А сама я не замужем.
Солнышко Майское
бегемоты замужем за бегемотами, крокодилы за крокодилами......всяк сверчок- знай свой шесток!
Наталья ГладковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
бегемоты замужем за бегемотами, крокодилы за крокодилами......всяк сверчок- знай свой шесток!
СсылкаПожаловаться
ближе-каждой твари по паре)
Солнышко МайскоеВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
ближе-каждой твари по паре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена АнчуговаВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
ближе-каждой твари по паре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура, товарищи!!!
Утренний_кофе_с_корицей
Я у нас на работе самая красивая, умная, замечательная - и замужем! И от скромности я тоже не умру!
Рэм Ⓡ
Вы в зверинце работаете?
Бегущая Строка
у нас понтовая организация. крокодилов нетуть. бегемотов тоже. все умные, красивые, одетые по дресс-коду.
Юлия
У нас люди в основном
Виктория Л
у нас наоборот умницы красавицы все замужем...
Грипп? Гриб!!
Веръно 100млн раз, за редк.исключением! :-|
Елена Крылова
В медицинском центре, куда я хожу, вест персонал как на подбор: худенькие стройные блондиночки, у золенные, с идеальным манящем, в отутюженных белоснежных халатиках. И среди них выделяется ЛОР. Толстая, лохматая, без намека на макияж, в помятом медицинском зеленом комбинезоне. Но, черт возьми, взгляд цепляется именно за нее. Столько в ней веселья, здоровой жизни, оптимизма, остроумия, бывает на грани фола. И все эти красотки выглядят на ее фоне как блеклые мыши. И когда она произносит сакраментальную фразу: "Как говорила моя третья свекровь", то понимаешь, что это правда. А захочет - будет и четвертая и пятая. Может все эти красотки так утомились поддерживать свою красоту - диеты, спортзалы, макияж и все такое, что на саму жизнь у них уже и сил не остается. И привлекают мужиков вот такие жизнерадостные толстухи с которыми весело и не напряжно, с которыми , не пропадешь.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В медицинском центре, куда я хожу, вест персонал как на подбор: худенькие стройные блондиночки, у золенные, с идеальным манящем, в отутюженных белоснежных халатиках. И среди них выделяется ЛОР. Толстая, лохматая, без намека на макияж, в помятом медицинском зеленом комбинезоне. Но, черт возьми, взгляд цепляется именно за нее. Столько в ней веселья, здоровой жизни, оптимизма, остроумия, бывает на грани фола. И все эти красотки выглядят на ее фоне как блеклые мыши. И когда она произносит сакраментальную фразу: "Как говорила моя третья свекровь", то понимаешь, что это правда. А захочет - будет и четвертая и пятая. Может все эти красотки так утомились поддерживать свою красоту - диеты, спортзалы, макияж и все такое, что на саму жизнь у них уже и сил не остается. И привлекают мужиков вот такие жизнерадостные толстухи с которыми весело и не напряжно, с которыми , не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
Ухоженные, с идеальным макияжем.
Солнышко МайскоеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В медицинском центре, куда я хожу, вест персонал как на подбор: худенькие стройные блондиночки, у золенные, с идеальным манящем, в отутюженных белоснежных халатиках. И среди них выделяется ЛОР. Толстая, лохматая, без намека на макияж, в помятом медицинском зеленом комбинезоне. Но, черт возьми, взгляд цепляется именно за нее. Столько в ней веселья, здоровой жизни, оптимизма, остроумия, бывает на грани фола. И все эти красотки выглядят на ее фоне как блеклые мыши. И когда она произносит сакраментальную фразу: "Как говорила моя третья свекровь", то понимаешь, что это правда. А захочет - будет и четвертая и пятая. Может все эти красотки так утомились поддерживать свою красоту - диеты, спортзалы, макияж и все такое, что на саму жизнь у них уже и сил не остается. И привлекают мужиков вот такие жизнерадостные толстухи с которыми весело и не напряжно, с которыми , не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
таких же толстых и лохматых может и привлекает...
Солнышко Майское
таких же толстых и лохматых может и привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и в помятых трениках
Илона ОрловскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В медицинском центре, куда я хожу, вест персонал как на подбор: худенькие стройные блондиночки, у золенные, с идеальным манящем, в отутюженных белоснежных халатиках. И среди них выделяется ЛОР. Толстая, лохматая, без намека на макияж, в помятом медицинском зеленом комбинезоне. Но, черт возьми, взгляд цепляется именно за нее. Столько в ней веселья, здоровой жизни, оптимизма, остроумия, бывает на грани фола. И все эти красотки выглядят на ее фоне как блеклые мыши. И когда она произносит сакраментальную фразу: "Как говорила моя третья свекровь", то понимаешь, что это правда. А захочет - будет и четвертая и пятая. Может все эти красотки так утомились поддерживать свою красоту - диеты, спортзалы, макияж и все такое, что на саму жизнь у них уже и сил не остается. И привлекают мужиков вот такие жизнерадостные толстухи с которыми весело и не напряжно, с которыми , не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
так и есть.
НаточкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В медицинском центре, куда я хожу, вест персонал как на подбор: худенькие стройные блондиночки, у золенные, с идеальным манящем, в отутюженных белоснежных халатиках. И среди них выделяется ЛОР. Толстая, лохматая, без намека на макияж, в помятом медицинском зеленом комбинезоне. Но, черт возьми, взгляд цепляется именно за нее. Столько в ней веселья, здоровой жизни, оптимизма, остроумия, бывает на грани фола. И все эти красотки выглядят на ее фоне как блеклые мыши. И когда она произносит сакраментальную фразу: "Как говорила моя третья свекровь", то понимаешь, что это правда. А захочет - будет и четвертая и пятая. Может все эти красотки так утомились поддерживать свою красоту - диеты, спортзалы, макияж и все такое, что на саму жизнь у них уже и сил не остается. И привлекают мужиков вот такие жизнерадостные толстухи с которыми весело и не напряжно, с которыми , не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
А чего хорошего в третьей, четвертой, пятой свекрови? Сразу видно что с этой толстухой никто ужиться не может, не смотря на ее, вроде бы и зашкаливающую харизму.
Юлия В ответ на Наточка
Наточка
А чего хорошего в третьей, четвертой, пятой свекрови? Сразу видно что с этой толстухой никто ужиться не может, не смотря на ее, вроде бы и зашкаливающую харизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или она их сожрала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем