Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы жалеете на одежду деньги?

Вот к примеру я из семьи бедной и эта скудность прослеживается даже у меня в гардеробе. И когда куплю себе какую то вещь - меня мучает совесть. Хотя хожу на работу и зарабатываю.
Хотя я молодая и внешность это важно. Действительно важно. А у меня 2 штанов и 3 кофты. Очень колебаюсь, купить мне что то с зарплаты или лучше не тратить.
Я замужем если что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
StaisyВ ответ на olga_0802
olga_0802
А вы в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым. Ялта.
Марфуша
Нет, не жалею. В гардеробе должна быть опрятная качественная одежда на разную погоду и случаи. Но без фанатизма, не транжира.
Александра
Пофиг на шмотки.
Sunny Wine
А мне нравятся наряды. И обновление гардероба.
VALENTINA В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А мне нравятся наряды. И обновление гардероба.
СсылкаПожаловаться

Прунни Прунни
Ну..не столько денег жалею, сколько не хочу переплачивать за бренды. И меховые шубы никогда не куплю.
Летаю по настроению
Не жалею. Я люблю новые вещи.
Летаю по настроению
Не жалею. Я люблю новые вещи.
СсылкаПожаловаться

Алиса
Не жалею, когда есть средства. Если на данный момент нет возможности купить очередную сумку в том ценовом сегменте, в котором я обычно покупаю, естественно покупка будет отложена.
VALENTINA В ответ на Алиса
Алиса
Не жалею, когда есть средства. Если на данный момент нет возможности купить очередную сумку в том ценовом сегменте, в котором я обычно покупаю, естественно покупка будет отложена.
СсылкаПожаловаться
Сколько вы готовы потратить на сумку?
АлисаВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Сколько вы готовы потратить на сумку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брендовые сумки и обувь. Это стоит дорого.
VALENTINA В ответ на Алиса
Алиса
У меня брендовые сумки и обувь. Это стоит дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в ЦУМе то там начинается цена от 60 тыс и выше
АлисаВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Если в ЦУМе то там начинается цена от 60 тыс и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЦУМе удобно покупать обувь и деним, все марки на одном этаже. А так же на сейле. Насчёт сумок, то я всегда заранее знаю что хочу, поэтому сразу иду в бутик за определенной вещью. А вообще чаще покупаю в Европе по их цене и с возвратом такс фри.
VALENTINA В ответ на Алиса
Алиса
В ЦУМе удобно покупать обувь и деним, все марки на одном этаже. А так же на сейле. Насчёт сумок, то я всегда заранее знаю что хочу, поэтому сразу иду в бутик за определенной вещью. А вообще чаще покупаю в Европе по их цене и с возвратом такс фри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Это очень удобно. Сколько вам лет?
АлисаВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Да. Это очень удобно. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам зачем мой возраст?)
Баба Яга
Не жалею. Люблю новые шмотки)
jason
Одежды на все случаи жизни достаточно.
Считаю правильным и даже необходимым, если работа и занимаемая должность обязывает выглядеть презентабельно. От этого зависит, как при встрече тебя будут воспринимать. Хорошо одетый специалист, знающий свое дело, всегда будет положительно оценен не только коллеги, но и высшее руководство, особенно если внешние данные работника напрямую влияют на его продуктивность.
VALENTINA В ответ на jason
jason
Одежды на все случаи жизни достаточно.
Считаю правильным и даже необходимым, если работа и занимаемая должность обязывает выглядеть презентабельно. От этого зависит, как при встрече тебя будут воспринимать. Хорошо одетый специалист, знающий свое дело, всегда будет положительно оценен не только коллеги, но и высшее руководство, особенно если внешние данные работника напрямую влияют на его продуктивность.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Инна Гладышева
У меня было мало обеспеченное детство, и даже когда появилась возможность покупать качественные вещи, я экономила и довольствовалась малым. Сейчас могу себе позволить все, но мне шмотье не интересно. Тем не менее, приходится покупать, чтобы соответствовать статусу мужа, но, в основном, ношу минимум любимой одежды, хотя шкаф от нее ломится.
Larissa
муж есть вот и фсе.
Ангел.. на метле
Женщина, экономящая на себе, у мужчины вызывает желание сэкономить... на ней. Так жить нельзя.
Мой муж наоборот трижды подумает, нужны ли ему новые джинсы, но мне на туфли никогда не пожалеет. Ну, это раньше было. Сейчас я зарабатываю почти как он, и покупаю что нравится))))
Ангел.. на метле
Женщина, экономящая на себе, у мужчины вызывает желание сэкономить... на ней. Так жить нельзя.
Мой муж наоборот трижды подумает, нужны ли ему новые джинсы, но мне на туфли никогда не пожалеет. Ну, это раньше было. Сейчас я зарабатываю почти как он, и покупаю что нравится))))
СсылкаПожаловаться
Женщина, экономящая на себе, у мужчины вызывает желание сэкономить... на ней. Так жить нельзя.


Золотые слова!
Ангел.. на метлеВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Женщина, экономящая на себе, у мужчины вызывает желание сэкономить... на ней. Так жить нельзя.


Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ток не мои))))
Не помню чьи, но согласна на 100%

И так и живу всю жизнь))))
.В ответ на Ля Ля
Ля Ля
Женщина, экономящая на себе, у мужчины вызывает желание сэкономить... на ней. Так жить нельзя.


Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья.
Дочь Ночи
Чего их жалеть то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем